ШАШЛЫКИНГ . Или РыжееСолнцеСтояние!!!
Друзья!!! Спешим обрадовать Вас очередным сбором соратников на НАШЕЙ ВОЛШЕБНОЙ поляне, который будет проводиться с 21.06 по 23.06 сего года!!!
Сиё мероприятие будет посвящено дню рождения одной прекраснейшей особы, которая пожелала остаться неизвестной (ну вы то по названию темы все сразу же догадались, только тсссс!!!). Так же будет придумана дополнительная тема. Вообщем всё как всегда!!!
Всем иметь при себе стандартный набор снаряжения, позитива и хорошего настроения!!!
P.S. Так как вечеринка частная предварительный заказ столиков обязателен! 
Списки участников публикуются в теме.
Вопросы, жалобы, предложения принимаются в личку по будням с 20.00 по 23.55 без перерыва на секс и ужин.
УЧАСТНИКИ:
Пингвин (куда же теперь без него та!) 
Bymmer (светой) 
BymmerШа (первая леди светого Bymmera) 
Алигарх ( дон грициан алигархический собственной персоной)
Мусечка (харизматичная
)
DeoDolli (пара)
Ольс (пара, сессию сдали теперь к разврату готовы))
gman 9художник не местный)
Рыжая страсть (великая трезвеница, тьфу- девственница)
Alabama095 (пара с собачкой
)
Мартовские
duc71
Мышка и Енот
Arturro (очень постарается) 
Ольга Александр (пара)
Бамбр
Олешек (пара)
DimaNK
R.E.T.
МакМак
ADSF
Штучка
Фантазёр (пара)
Стратег (пара)
Фрея (с кем то ещё)
saugen
Primavera
Красивая девушка (кто нибудь помогите добраться!!!)
Fuego (прямо из Сочи!!!)
Midage
Непростая-я (ох и реально непростая
)
Количество ВИП столиков ограничено!!! Поляна не резиновая!!!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хрюшку жалкаааааааааааа!!!!! Лучше купите говядины или свинины!!!! Чем бедных зверюшек есть!!!
Мне так нравится, что Алигарх у нас теперь милый...)
Мне так нравится, что Алигарх у нас теперь милый...)
А то, что Буммер теперяча свЕтой тебе фиолетово?
Мне так нравится, что Алигарх у нас теперь милый...)
А то, что Буммер теперяча свЕтой тебе фиолетово? :idea:
Ах, простите, Ваша СвЕтость))) Это конечно куда круче "милого", но всё, к чему я сама приложила руку (слово), мне ближе)))
Эгоистка, знаете-ли... махровая! И это меня не портит!)
светоша предупреждай всех,чтоб стульчики брали,да и столики дополнительные нужны...
нарроооддд(кто не в списке),но знает,что точно едет-отписывайтесь
Мы приедем с вероятностью 99%
Лучшее украшение девушки - скромность... и прозрачное платьице" (с)
Мы приедем с вероятностью 99% :show:
Мы приедем с вероятностью 99% :show:
Чего смеешься? А вдруг у нас кошка заболеет или у друга вдруг день рождения
Лучшее украшение девушки - скромность... и прозрачное платьице" (с)
Мы приедем с вероятностью 99% :show:
у нас кошка заболеет :hihi:
Гулящая чтоль?
вы ей про контрацептивы рассказывали?
Мы приедем с вероятностью 99% :show:
у друга вдруг день рождения :hihi:
о,блин.а вдруг и на поляне днюха будет
А вдруг у нас кошка заболеет или у друга вдруг день рождения :hihi:
Вдруг - это когда не запланировано??? :show:
То есть по залету?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
тра-ля-ля,тра-ля-ля
Мы на поляне
, правда здесь кто то картона накидал
Suum cuique
Мы на поляне
, правда здесь кто то картона накидал :tuktuk:
Вот молодцы!!!
А мы в городе
Мы на поляне
, правда здесь кто то картона накидал :tuktuk:
Мы на поляне
, правда здесь кто то картона накидал :tuktuk:
Вы картон убрали уже?
Мы на поляне
Фигасе СТОЛОВАЯ у них!
Недельку продержитесь! А там и КУХНЯ подтянется..!
хожу-брожу... упал, встаю!
Мы на поляне
Фигасе СТОЛОВАЯ у них!
Недельку продержитесь! А там и КУХНЯ подтянется..!
Будем всю неделю сидеть на яйцах
Картон убрали, в костёр
Suum cuique
Мы на поляне
Фигасе СТОЛОВАЯ у них!
Недельку продержитесь! А там и КУХНЯ подтянется..!
Будем всю неделю сидеть на яйцах
Бегемот пусть сидит.. А Русалку жалка! Итак мизерная
Друзья, не сочтите за труд, гляньте на Маковой Опушке Отдохновения, кирпичики, что под казаном стояли, не сохранились ли??? Надо припрятать было.. Не пустит меня Недающая в свой микрик с новой порцией кирпичей
Спасибо! Хорошего отдыха, погоды и аппетита во всём!
хожу-брожу... упал, встаю!
Друзья, не сочтите за труд, гляньте на Маковой Опушке Отдохновения, кирпичики, что под казаном стояли, не сохранились ли??? !
Мы видели только один кирпич, и то где купаемся, а на твоём месте мирские толпой стоят. Утром и на нашу поляну тоже понаихалы
. Вчера вечером так классно посидели Олешками
и ADSF
Suum cuique
Мы видели только один кирпич...
Вот и чудненько! Это хороший повод приклячить к плите ноги! РАСКЛАДНЫЕ
Пойду займусь
Спасибо!
хожу-брожу... упал, встаю!
Вероятнее всего, мы с Аномасей прибудем вежливо поздороваться)
С собой по традиции берем резиновые перчатки и ящик брюта, и Аномасину голубую шляпу!
Свистки и прочие способы защиты от Лосей в этот раз не помогут, ибо рука Аномаси в резиновой перчатки это что то...
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Вероятнее всего, мы с Аномасей прибудем вежливо поздороваться)
С собой по традиции берем резиновые перчатки и ящик брюта, и Аномасину голубую шляпу!
Свистки и прочие способы защиты от Лосей в этот раз не помогут, ибо рука Аномаси в резиновой перчатки это что то...
Вероятнее всего, мы с Аномасей прибудем вежливо поздороваться)
С собой по традиции берем резиновые перчатки и ящик брюта, и Аномасину голубую шляпу!
Свистки и прочие способы защиты от Лосей в этот раз не помогут, ибо рука Аномаси в резиновой перчатки это что то...
Помнишь фильм «дикари»? Когда к компании атлетов забрел пьяный мужик и уснул, а они ему наколку набивать стали пока он спит, от нечего делать. Может и нас пронесет и какой нить мужик с соседней поляны забредет...
И нам спокойно и он с утра ящику брюта удивится
Вероятнее всего, мы с Аномасей прибудем вежливо поздороваться)
С собой по традиции берем резиновые перчатки и ящик брюта, и Аномасину голубую шляпу!
Свистки и прочие способы защиты от Лосей в этот раз не помогут, ибо рука Аномаси в резиновой перчатки это что то...
Мне думается, ящик брюта и всё что к нему прилагается, достанется самому Милому.
По крайней мере, это логично..
Так что погодь завидовать. Милых у нас не много... ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ! )
хожу-брожу... упал, встаю!
Нет бы упоминание о перво источники открытия поляны написали, а то НАША ВОЛШЕБНАЯ ..... как то не красиво бумеры))))) ее первое название.. более правильное все таки.
Ребята, да какая разница как называют поляну. Её и "Саугеновой" звали и "Сауляной" звали, теперь решили "Волшебной".Суть от этого не изменится - всё равно ШАШЛЫКИНГ.
Не вижу смысла из за этого обижаться. ИМХО
сообщение было адресовано буммерам.... а не тебе....
А если Буммерам, то и писали бы им в личку!!!!
Солнце, поздравляю тебя с днем рождения!!!!! (жена)
Мужа отругаю нагрубил тебе ай ай ай!!!
Волшебная, потому, что там реально творятся чудеса и их было достаточно, дождь, солнце, прогадают и находятся вещи и т.п. Последний выезд подтвердит, какой ливнях был пол дня, а когда они приехали.... Солнышко светило только над ними! Минус я не ставила , но щас поставлю ЗА ваш ПРИНЦИП. Это не имя поляны , это ее положительное КАЧЕСТВО!!!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Пиарим тему
ИМХО негатив тоже показатель репутации)))))))) поднимаем тему ахахаха))))
Видимо Вам (вам-?) просто скучно!!!
Приезжайте лучше на поляну! Когда вы последний раз там были?
ИМХО негатив тоже показатель репутации)))))))) поднимаем тему ахахаха))))
Видимо Вам (вам-?) просто скучно!!!
Приезжайте лучше на поляну! Когда вы последний раз там были?
25 мая того года за пять дней до моих родов (жена))))
ИМХО негатив тоже показатель репутации)))))))) поднимаем тему ахахаха))))
Видимо Вам (вам-?) просто скучно!!!
Приезжайте лучше на поляну! Когда вы последний раз там были?
25 мая того года за пять дней до моих родов (жена))))
Смелая, молодец!!! (жена)
Вот это пиар ход
теперь ещё больше народу захотят посетить Волшебную поляну
Вот это пиар ход
теперь ещё больше народу захотят посетить Волшебную поляну 8)
Поцелуй тебе от жены/
Приедем напомни отдаст))))))
ВНЕСИТЕ НАС В СПИСОК мы тоже приедем
Ребята, давайте жить дружно)))) Ну их нафиг, эти разборки)))) А мы к Бегемоту с Русалкой едем!!!!
Ребята, давайте жить дружно)))) Ну их нафиг, эти разборки)))) А мы к Бегемоту с Русалкой едем!!!!
Я думаю мы завтра приедем) отдаем ребенка на 2 недели бабушке
а сегодня там есть кто?? мы к 9 планиурем быть
Привет,единомышленники ! А где все? В пробках стоите или салат режете ?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Вот и мы недоумеваем, толи место дислокации сменили))) толи к мамкам-папкам все подались и пробках теперь стоят нескончаемых))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Мы на поляне были,и с нами ещё больше десятка односайтовцев,
,отдохнули на все 500%
Suum cuique
Мы на поляне были,и с нами ещё больше десятка односайтовцев,
,отдохнули на все 500% :)
плюсуем))) отлично отдохнули))) легли в пять утра и проснулись в 9. Олешеки уже уехали. Скучаем по вам) Не обняли на прощанье!!!!!
Мы на поляне были,и с нами ещё больше десятка односайтовцев,
,отдохнули на все 500% :)
плюсуем))) отлично отдохнули))) легли в пять утра и проснулись в 9. Олешеки уже уехали. Скучаем по вам) Не обняли на прощанье!!!!!
Обнимемся за встречу 21-го))) Мы тоже с удовольствием провели 2 ночи этих выходных))) Уезжали и возвращались назад, ну тянет нас туда)))))
Мы на поляне были,и с нами ещё больше десятка односайтовцев,
,отдохнули на все 500% :)
плюсуем))) отлично отдохнули))) легли в пять утра и проснулись в 9. Олешеки уже уехали. Скучаем по вам) Не обняли на прощанье!!!!!
Обнимемся за встречу 21-го))) Мы тоже с удовольствием провели 2 ночи этих выходных))) Уезжали и возвращались назад, ну тянет нас туда)))))
Млин, Вам тама уже прописываться пора!!!
С открытия ни одного заезда не пропустили, а их целых три было!!!
А мы , вот мы на природе накупались ,к мамкам-папкам наведались ,в пробках настоялись , салат уже нарезали ! А тут тишина ! Люди ,мы вас найдем !
А Бегемотики с Русалками молодцы-ы-ы !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Привет всей компании!)
С организаторами согласовано)
Имеется ОГРОМНОЕ желание: отдохнуть от городской суеты, подружиться с интересными людьми, насладиться природой, остальные желания по месту
Если у кого есть местечко в авто, возьмииите, ааа?
освобождаюсь в пятницу в 19ч, территориально м.Дубровка
"Ну, возьмите меня!!!!" (Елена Воробей)
Поеду в четверг днем из Митино. Пол машины свободно. Могу сделать небольшой крюк и подобрать кого.)
Поеду в четверг днем из Митино. Пол машины свободно. Могу сделать небольшой крюк и подобрать кого.)
"Подберите" красивую девушку
Красивые девушки на дороге не валяются!!!
Поеду в четверг днем из Митино. Пол машины свободно. Могу сделать небольшой крюк и подобрать кого.)
"Подберите" красивую девушку
Красивые девушки на дороге не валяются!!! 8)
Если она готова поехать в это время, то добро пожаловать)
Поеду в четверг днем из Митино. Пол машины свободно. Могу сделать небольшой крюк и подобрать кого.)
"Подберите" красивую девушку
Красивые девушки на дороге не валяются!!! 8)
Если она готова поехать в это время, то добро пожаловать)
Гран мерси, но работа не позволит...ыыых