Цветная встреча - чёрно-белое фото
Olympus: 2 April, 2013 - 22:44
Почему цветная встреча? Потому что мы до сих пор под впечатлением от тех красок, которыми она была окрашена 
Почему черно-белое фото? Потому что кто-то забыл выставить нужные настройки и получил шум, зерно, неправильный цвет и прочие прелести 
А поделится с вами той атмосферой мягкого, неторопливого , но всепоглощающего разврата, который присутствовал на нашей встрече ну очень хочется!!!!!
В гости к нам приехала .... прекрасная девушка
»
- Дневник Olympus
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фото улетные , респект и восхиЩУХА)))
Спасиб
Мы идём, мы сильны и бодры!
Тут цвет не нужен..+
Красиво...эротично..заводит))..Браво!!!
Шикарно!!! Всё таки в черно-белом больше эмоций хоть и чёрно-белое.
эротично))+
Спасибо всем кто заглянул, спасибо всем кто посмотрел, спасибо всем кто плюсанул, спасибо всем кто оставил отзыв
И самому приятно, и супруге особенно - читать приятные отзывы и видеть, что не оставили равнодушными 
Или в следующий раз в шахматы?
А Команду УХ надеемся увидеть снова, приезжайте отыгрываться
Мы идём, мы сильны и бодры!
Какие фото..... супер! Какие умнички девочки, фотограф- молодчина! Запечатлел себе и с нами поделился красотой!
Фото очень эротичные.
Какие фото..... супер! Какие умнички девочки, фотограф- молодчина! Запечатлел себе и с нами поделился красотой!
Фото очень эротичные.
Дааааа, девчонки той ночью были очень умнички
Бесстыжие и развратные
Мы идём, мы сильны и бодры!
Сообщи неправильные настройки - я тоже хочу делать такие восхитительные снимки! Сударыни восхитительны, атмосфера завораживающая!
Сообщи неправильные настройки - я тоже хочу делать такие восхитительные снимки! Сударыни восхитительны, атмосфера завораживающая!
Я тут подумал - а ведь дело не в неправильных настройках фотоаппарата, а в правильных настройках наших прекрасных дам
Даже если фото и не получаться - море удовольствия и эмоций обеспечено!!!
Мы идём, мы сильны и бодры!
Замечательная компания))!
Завтра пятницо!!! Пойдем на новых "ЗловеЩиков", сравним с класскиой жанра, потом - шопинг в одном из ТЦ Ярославля. Из одежды на супруге - пальто и чулки, и всё. Красота
Мы идём, мы сильны и бодры!
Красиво,чувственно,эротично...Очаровательные киски
понятно почему "коты смотрели на них как на сметанку"
По другому нельзя,очень уж они вкусненькие
:)
Киски очень ласковые - гладишь, а они практически мурлыкают
К ласке тянутся
Мы идём, мы сильны и бодры!
супер красиво. Плюсую.