Цветная встреча - чёрно-белое фото

57

Почему цветная встреча? Потому что мы до сих пор под впечатлением от тех красок, которыми она была окрашена Smiling
Почему черно-белое фото? Потому что кто-то забыл выставить нужные настройки и получил шум, зерно, неправильный цвет и прочие прелести Smiling
А поделится с вами той атмосферой мягкого, неторопливого , но всепоглощающего разврата, который присутствовал на нашей встрече ну очень хочется!!!!!Smiling

В гости к нам приехала .... прекрасная девушка Smiling

Комментарии

0
RuFotik писал(а):

Фото улетные , респект и восхиЩУХА)))

Спасиб Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

1

Тут цвет не нужен..+

1

Красиво...эротично..заводит))..Браво!!!

1

Шикарно!!! Всё таки в черно-белом больше эмоций хоть и чёрно-белое.

1

эротично))+

0

Спасибо всем кто заглянул, спасибо всем кто посмотрел, спасибо всем кто плюсанул, спасибо всем кто оставил отзыв Smiling И самому приятно, и супруге особенно - читать приятные отзывы и видеть, что не оставили равнодушными Smiling
А Команду УХ надеемся увидеть снова, приезжайте отыгрываться Smiling Или в следующий раз в шахматы? Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

1

Какие фото..... супер! Какие умнички девочки, фотограф- молодчина! Запечатлел себе и с нами поделился красотой!
Фото очень эротичные.

0
любимая жена писал(а):

Какие фото..... супер! Какие умнички девочки, фотограф- молодчина! Запечатлел себе и с нами поделился красотой!
Фото очень эротичные.

Дааааа, девчонки той ночью были очень умнички Smiling Бесстыжие и развратные Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

1

Сообщи неправильные настройки - я тоже хочу делать такие восхитительные снимки! Сударыни восхитительны, атмосфера завораживающая!

1
Несгибаемый Гвоздь писал(а):

Сообщи неправильные настройки - я тоже хочу делать такие восхитительные снимки! Сударыни восхитительны, атмосфера завораживающая!

Я тут подумал - а ведь дело не в неправильных настройках фотоаппарата, а в правильных настройках наших прекрасных дам Smiling Даже если фото и не получаться - море удовольствия и эмоций обеспечено!!! Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

1

Замечательная компания))!

1

Завтра пятницо!!! Пойдем на новых "ЗловеЩиков", сравним с класскиой жанра, потом - шопинг в одном из ТЦ Ярославля. Из одежды на супруге - пальто и чулки, и всё. Красота Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

1
твоя Вероника писал(а):

Красиво,чувственно,эротично...Очаровательные киски Smiling понятно почему "коты смотрели на них как на сметанку" Nice По другому нельзя,очень уж они вкусненькие Девочка :)

Киски очень ласковые - гладишь, а они практически мурлыкают Smiling К ласке тянутся Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

1

супер красиво. Плюсую.