День рождения SEXWIFE (видео + минет)

71

С опозданием на неделю, но всё же.....,выкладываю сейчас. Вот такой вот начался день рождение у моей малышки..., как всегда сюрприз от меня... , за что был вознаграждён минетиком!!! Kiss С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Катюшик....!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Ура!!! Kiss

Комментарии

0

1. Правильно не "день рождениЕ", а "день рождениЯ"!
2. На iPad женщина радостно набросилась, а вот столь старательно написанное на бумажке поздравление даже не удостоила вниманием. Sad

0
martin69 писал(а):

1. Правильно не "день рождениЕ", а "день рождениЯ"!
2. На iPad женщина радостно набросилась, а вот столь старательно написанное на бумажке поздравление даже не удостоила вниманием. :-(

Не внимательно смотрите... 1. она это читает когда в первый раз вышла и после побежала меня будить, а вот во второй раз уже набросилась на айпад! 2. И думаю за 17 лет в Израиле мне допустимы такие ошибки! (Е и Я) Smiling Что вы еще тут заметили?

0

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

dak

0

Красивая девочка ЛИДА!!!! С днюхой!!! Поздравляем Ура!!! Девочка

а мне пох на все репутации

0

Превосходное качество видео, свежий взгляд на вечную тему, легко и искристо! Вы-лучшие на сайте!

0

очень позитивно!
примите поздравления
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Очень крутое видео!!! Особенно понравились неподдельные эмоции и пританцовывания супруги! Молодец! 5+

0

Спасибо милые мои за поздравления!!! Show! Вы супер! Отдельное спасибо моему мужу... Всех мужчин с праздником! Если бы смогла, всех вас поцеловала бы в щечку! Но пока что виртуально Kiss Мужики!!! Вы лучшие!, Куда мы без вас? Show!

0

Супер! С днем рождения!

0

Молодцы!!! С Днем Рождения!!!

0

Жаль мало минета)) А куда она пошла?

0
Друган писал(а):

Жаль мало минета)) А куда она пошла?

К своему любовнику, д. р. праздновать!!! Sex

0

Красивое признание в любви - жены ведь так нуждаются в этом!Eye-wink

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Суперрр!!!! Cool Cool Cool

ok

0

Если писать по-русски, то без ошибок! Хоть в Израиле, хоть в Танзании.
Сайт-то рускоязычный!
Слово ССОРЫ пишется с ДВУМЯ "С" вначале.

А минет зачётный!

Yahoo

0
mikhor писал(а):

Если писать по-русски, то без ошибок! Хоть в Израиле, хоть в Танзании.
Сайт-то рускоязычный!
Слово ССОРЫ пишется с ДВУМЯ "С" вначале.

А минет зачётный!

Ну хоть что то тебе понравилось.. (надеюсь без ошЫбок написал?) Smiling

2

Обалденный и поучительный ролик! Вот так нужно всегда своих любимых жен баловать. Очень милая и приятная пара!
Ну как можно такого мужа не любить и не выполнить все его прихоти.
С Днём рождения! Здоровья,любви и процветания Вашей семье! Kiss Cool

0

жаль не успел посмотреть))