День рождения SEXWIFE (видео + минет)
Александрия: 22 February, 2013 - 00:09 (изменено Александрия: 7 December, 2014 - 11:59)
С опозданием на неделю, но всё же.....,выкладываю сейчас. Вот такой вот начался день рождение у моей малышки..., как всегда сюрприз от меня... , за что был вознаграждён минетиком!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Катюшик....!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
»
- Дневник Александрия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
1. Правильно не "день рождениЕ", а "день рождениЯ"!
2. На iPad женщина радостно набросилась, а вот столь старательно написанное на бумажке поздравление даже не удостоила вниманием.
1. Правильно не "день рождениЕ", а "день рождениЯ"!
2. На iPad женщина радостно набросилась, а вот столь старательно написанное на бумажке поздравление даже не удостоила вниманием. :-(
Не внимательно смотрите... 1. она это читает когда в первый раз вышла и после побежала меня будить, а вот во второй раз уже набросилась на айпад! 2. И думаю за 17 лет в Израиле мне допустимы такие ошибки! (Е и Я)
Что вы еще тут заметили?
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
dak
Красивая девочка ЛИДА!!!! С днюхой!!! Поздравляем
а мне пох на все репутации
Превосходное качество видео, свежий взгляд на вечную тему, легко и искристо! Вы-лучшие на сайте!
очень позитивно!
примите поздравления
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Очень крутое видео!!! Особенно понравились неподдельные эмоции и пританцовывания супруги! Молодец! 5+
Спасибо милые мои за поздравления!!!
Вы супер! Отдельное спасибо моему мужу... Всех мужчин с праздником! Если бы смогла, всех вас поцеловала бы в щечку! Но пока что виртуально
Мужики!!! Вы лучшие!, Куда мы без вас?
Супер! С днем рождения!
Молодцы!!! С Днем Рождения!!!
Жаль мало минета)) А куда она пошла?
Жаль мало минета)) А куда она пошла?
К своему любовнику, д. р. праздновать!!!
Красивое признание в любви - жены ведь так нуждаются в этом!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Суперрр!!!!
ok
Если писать по-русски, то без ошибок! Хоть в Израиле, хоть в Танзании.
Сайт-то рускоязычный!
Слово ССОРЫ пишется с ДВУМЯ "С" вначале.
А минет зачётный!
Yahoo
Если писать по-русски, то без ошибок! Хоть в Израиле, хоть в Танзании.
Сайт-то рускоязычный!
Слово ССОРЫ пишется с ДВУМЯ "С" вначале.
А минет зачётный!
Ну хоть что то тебе понравилось.. (надеюсь без ошЫбок написал?)
Обалденный и поучительный ролик! Вот так нужно всегда своих любимых жен баловать. Очень милая и приятная пара!
Ну как можно такого мужа не любить и не выполнить все его прихоти.
С Днём рождения! Здоровья,любви и процветания Вашей семье!
жаль не успел посмотреть))