Битва экстрасенсов!!!
bymmer: 3 February, 2013 - 00:59 (изменено bymmer: 3 February, 2013 - 10:48)
Навеяно темой:
Собрались, покатались на коньках.... выпили.... И понеслось....
Вообщем, на Ваш суд выставляем 7 попочек. Хотелось бы знать у кого сколько раз было в эту самую попочку?! Для удобства голосования фото пронумерованы! Хочешь проголосовать- отправь смс за понравившуюся попку на номер +7№№№ №№№ №№ №№...
P.S. Лось и Мася не учавствуют в голосовании.
P.S. Попа Бараша отсутствует!
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
медалька только на анус крепица, брать буите?
брать анусом?сколько медалек прикрепица? :D
Ты определись тебе за что: за взятие или оборону... Только учитывая специфику крепления подумай о сопутствующих проблемах- запорах! В данном случае и петарда не будет спасительным слабительным
медалька только на анус крепица, брать буите?
Почитывая Ваши темы уже как то очкую.. А представив церемонию награждения.... Вообщем давайте грамоту!
медалька только на анус крепица, брать буите?
Почитывая Ваши темы уже как то очкую.. А представив церемонию награждения.... Вообщем давайте грамоту! 8)
вы думаете грамоту за оборону жопы дают в руки?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
медалька только на анус крепица, брать буите?
Почитывая Ваши темы уже как то очкую.. А представив церемонию награждения.... Вообщем давайте грамоту! 8)
вы думаете грамоту за оборону жопы дают в руки?
медалька только на анус крепица, брать буите?
Почитывая Ваши темы уже как то очкую.. А представив церемонию награждения.... Вообщем давайте грамоту! 8)
ты чёёёё?не очкуй,я сто раз так делал
(с грамотой)
Так кто победил-то, я чета нипонил?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Так кто победил-то, я чета нипонил?
Так кто победил-то, я чета нипонил?
Да, встал на путь исправления!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.