Битва экстрасенсов!!!

3

Навеяно темой:
http://www.mysw.info/node/206709
Собрались, покатались на коньках.... выпили.... И понеслось....
Вообщем, на Ваш суд выставляем 7 попочек. Хотелось бы знать у кого сколько раз было в эту самую попочку?! Для удобства голосования фото пронумерованы! Хочешь проголосовать- отправь смс за понравившуюся попку на номер +7№№№ №№№ №№ №№...
P.S. Лось и Мася не учавствуют в голосовании.
P.S. Попа Бараша отсутствует!

Комментарии

0
Алигарх писал(а):
Anomalia писал(а):

медалька только на анус крепица, брать буите?

брать анусом?сколько медалек прикрепица? :D

Ты определись тебе за что: за взятие или оборону... Только учитывая специфику крепления подумай о сопутствующих проблемах- запорах! В данном случае и петарда не будет спасительным слабительным Laughing out loud

0
Anomalia писал(а):

медалька только на анус крепица, брать буите?

Почитывая Ваши темы уже как то очкую.. А представив церемонию награждения.... Вообщем давайте грамоту! Cool

0
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

медалька только на анус крепица, брать буите?

Почитывая Ваши темы уже как то очкую.. А представив церемонию награждения.... Вообщем давайте грамоту! 8)

вы думаете грамоту за оборону жопы дают в руки?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

медалька только на анус крепица, брать буите?

Почитывая Ваши темы уже как то очкую.. А представив церемонию награждения.... Вообщем давайте грамоту! 8)

вы думаете грамоту за оборону жопы дают в руки?

Laughing out loud Shocked Cool Onan а куда же?не в рот же её запихивают.

0
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

медалька только на анус крепица, брать буите?

Почитывая Ваши темы уже как то очкую.. А представив церемонию награждения.... Вообщем давайте грамоту! 8)

ты чёёёё?не очкуй,я сто раз так делал Gigi (с грамотой)

0

Так кто победил-то, я чета нипонил?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Так кто победил-то, я чета нипонил?

Shocked ну наконец то флюдераст объявился Cool я думал ты ваще пропал Onan Gigi

0
Алигарх писал(а):
R.E.T. писал(а):

Так кто победил-то, я чета нипонил?

Shocked ну наконец то флюдераст объявился Cool я думал ты ваще пропал Onan :D

Да, встал на путь исправления!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.