5 дней без СЕКСА! (эротик-видео)

88

Да!!! 5 дней воздержания! Никакого секса, повседневная работа, дом, дети и т.д не давали нам никак и нигде уединиться. Ее постоянный любовник уехал на неделю со своей девушкой на север отдыхать. Сашка просто волосы на голове рвала от недостатка мужских белков в своём организме. Я страдал, она мучилась, тем более ее ещё распалил этот нашумевший в Европе роман "50 оттенков серого" от которого она никак оторваться не может (что то про извращенцев вроде). И вот счастье,малыша отправили в садик, у меня выходной, и она вдруг "заболела" Laughing out loud. Мы остались одни!!! Но, находясь в теме и на этом сайте вот уже как чуть больше полу года, мы следим тут за многими активными участниками, чтоб не от кого не отставать и поддержать сайт, мы решили снять такой вот эротический ролик.... Старались как можно эротичнее снимать, не хотели вообще порнографии. Так что строго не судите, это наша первая совместная работа!!!Во время прикосновений на съёмках, мы еле сдерживали свои желания и пыл... Дали слово что всё таки доснимем клип.... Солнышко ты моё ненаглядное!!! Я очень люблю тебя, актриса!!! Kiss

Комментарии

0

Какая прелесть! супер!

0

Спасибо Всссееее-е-е-еееммммм за эти комментарии! Очень довольны что вам понравилось! Теперь у нас есть новые задумки на новые клипы! будем вооплощать наши фантазии на камеру! следите за нашими обновлениями!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

0

Без коментариев! Это ПЯТЬ! Какие вы молодцы!!!

0

Невероятно красивое и возбуждающее видео!!! ВЫ просто молодцы!!! Это что то совсем новое на нашем сайте.))) Сама сейчас не могу оторваться от "50 оттенков серого" и "На 50 оттенков темнее"....очень похоже на некоторые сцены в романе...
Вам от меня 60 -ый плюсик___))) Kiss

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Шикарно ,молодцы классная работа.+

0

Очень красивое видео, молодцы!!! Cool

0

Супер! Молодцы!

0

.

0
Кокетка sw писал(а):

Супер!!! Очень сексуально!!! Так жаль, что не получилось с вами встретиться, когда в Тель-Авиве были недавно.

Да, обидно, мы только 15 прилетели с Нидерландов домой!! Ну вы ещё летом прилетайте.... (надеемся будем дома) Smiling Smiling

1
Ruslan-Ludmila писал(а):

присоединяюсь к последнему вопросу) кто снимал?) А вообще супер! все получилось классно +++

обратите внимание на запись сделанную 20 December, 2012 - 09:38.
А то вдруг кто то еще спросит "КТО СНИМАЛ?"

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):
Ruslan-Ludmila писал(а):

присоединяюсь к последнему вопросу) кто снимал?) А вообще супер! все получилось классно +++

обратите внимание на запись сделанную 20 December, 2012 - 09:38.
А то вдруг кто то еще спросит "КТО СНИМАЛ?"

Smiling Ничего страшного, повторим! Снимали на штативе, штатив с камерой стоял во всех углах нашей квартиры, под разными наклонами, это для разнообразия видеокартинки!!! Ну иногда сами снимали, держа камеру одной рукой. Это заметно в клипе!!!

1

ТИнто Брасс отдыхает...

0

браво!!!!!!!!!!!1сумасшедшее начало! молодечики! еще!!!!!!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

סרט יפה. תודה רב Smiling

0

Такие произведения надо показывать по телевидению что-бы не только мы но и все получали удовольствие. Молодцы ребята!

0
Кокетка sw писал(а):

а вам к нам слабо?))))

Не слабо! А накладно!!! ))) Nice
Разоримся на полётах, придётся видеокамеру продавать. Idea!

0

Красиво сняли своё домашнее видео!БРАВО!!!Музыка подобрана ,,в точку"!Даже Станиславский поверит,что у этой красотки секса не было 5 дней! Show!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

Браво, молодцы!

0

Тинто Брасса надо смотреть там в Эротике и порно граничит -мы видим красату гениталий.

0

Очень красиво! понравилось!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

жаль не формат видео а ведь клип лудше оригенала

1

Отличное видео!!!

1

очень красиво РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

1

шикарный клип, продолжайте.......

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1
Cams писал(а):

Мда. Потрясно...
А ведь где-то кто-то учится несколько лет чтоб такие клипы снимать (я не про данную тему а про постановку,стиль,работу камерой и т.д.) а потом ещё осваивают бюджет с пятью нулями.... И не факт что получится столь же великолепно.

Очень приятно такое слышать... Мы самоучки, любим это дело, уже как лет 10 снимаем, дет. праздники, утренники, дни рож. в ресторанах, свадьбы и т.д. Такое вот хобби, видео/фото съёмка, так что опыт есть, вот решили начать снимать недетское кино!!! Девочка

1

Молодцы ребята! Очень чувственно и красиво....

0

++++++ Kiss

0

Cool +++++