Ковры, носки и прочие атрибуты домашней фотографии
Уважаемые форумчане, Приветствую Вас! Хочу поразмышлять в слух о тех фотографиях, которые некоторые из вас выкладывают на сайте. Я не придираюсь, я просто пытаюсь понять, Может это я чего то не понимаю? может у меня сдвинута планка ценза фотографий и я просто не в модной струе?
Ну почему множество фотографий хорошеньких девочек на сайте делаются на ужасных фонах ковров, набросанных вещей и прочего хлама? Почему некоторые кавалеры считают своим долгом продемонстрировать уважаемой публике свои застиранные чёрные растянутые наполовину сползшие носки на фоне своего голого тела? Может это фетиш такой? признайтесь, уважаемые дамы, Вам это нравится? вы испытываете какое то невообразимое влечение к голому мужчине в чёрных застиранных носках? Заметьте, я не говорю о профессионализме снятых фотографий - тут претензий нет, ибо сайт не профильный и не фотографический. Но постарайтесь не портить своих прелестниц ужасными фонами и дополнениями к композиции.
Если честно - я бы ковры запретил на законодательном уровне!!!
Спасибо за внимание,
Готов выслушать ваши комментарии.
- Дневник Fotographist
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что , может действительно конкурс сделать "ФОТО НА ФОНЕ КОВРА" !
Давненько конкурсов не было...Что то Exsand перестал подбрасывать идеи конкурсов с призами из инетsexshopa ?
давай! Твоя идея, ты и открывай! ФОто в негламурных условиях! Наличие бытовухи обязательно! Ну и так далее... С удовольствием поучаствую!
Всем позитива!
А что , может действительно конкурс сделать "ФОТО НА ФОНЕ КОВРА" !
Давненько конкурсов не было...Что то Exsand перестал подбрасывать идеи конкурсов с призами из инетsexshopa ?
давай! Твоя идея, ты и открывай! ФОто в негламурных условиях! Наличие бытовухи обязательно! Ну и так далее... С удовольствием поучаствую!
Блин, ковра нету.Чисто на фоне ковра было бы интересно ..но можно и не гламурные условия. Подъезды ,стройки не в счет? или как? Чисто квартирные фото.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
А что , может действительно конкурс сделать "ФОТО НА ФОНЕ КОВРА" !
Давненько конкурсов не было...Что то Exsand перестал подбрасывать идеи конкурсов с призами из инетsexshopa ?
давай! Твоя идея, ты и открывай! ФОто в негламурных условиях! Наличие бытовухи обязательно! Ну и так далее... С удовольствием поучаствую!
Блин, ковра нету.Чисто на фоне ковра было бы интересно ..но можно и не гламурные условия. Подъезды ,стройки не в счет? или как? Чисто квартирные фото.
стройки это уже трэш. идея конкурса другая,как я понимаю - снять красиво в бытовых условиях, ну не в икеевской спальне и не в аппартаментах нового русского - а то все полезут искать где у них фотки с гостиниц , там где кровати в лепнине да с позолотой... а именно в обычных для среднероссийского жителя условиях. Не знаю даже, как сформулировать - у всех своя норма. Для кого то мой паркет гламуром покажется... )))
Всем позитива!
А что , может действительно конкурс сделать "ФОТО НА ФОНЕ КОВРА" !
Давненько конкурсов не было...Что то Exsand перестал подбрасывать идеи конкурсов с призами из инетsexshopa ?
давай! Твоя идея, ты и открывай! ФОто в негламурных условиях! Наличие бытовухи обязательно! Ну и так далее... С удовольствием поучаствую!
Прально, Палыч. Покажи Мастер-класс!!!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
А у нас как раз ремонт и разруха в квартире,плюс куча строй материалов! Ну чем не декорации?!! Сдаем недорого
А у нас как раз ремонт и разруха в квартире,плюс куча строй материалов! Ну чем не декорации?!! Сдаем недорого :-P
забиваю бумершу моделью! я первый! после меня не занимать!!!
Всем позитива!
А у нас как раз ремонт и разруха в квартире,плюс куча строй материалов! Ну чем не декорации?!! Сдаем недорого :-P
забиваю бумершу моделью! я первый! после меня не занимать!!!
Памагитеееее! Палыч хочет Буммершу забить! ((( Да ещё моделью чего то!
А у нас как раз ремонт и разруха в квартире,плюс куча строй материалов! Ну чем не декорации?!! Сдаем недорого :-P
забиваю бумершу моделью! я первый! после меня не занимать!!!
Памагитеееее! Палыч хочет Буммершу забить! ((( Да ещё моделью чего то!
да че ты орешь! я ж не аномасик с битой! я моделью..нежно! )))
Всем позитива!
О как разволновался народ на сайте по теме ковровой бомбардировки фотографиями носочной тематики то? За, Против, Воздержавшиеся! Круть, да и только!!
И в чём меня только не обвинили))
Вот в расизме, разве что не обвиняли пока, и на том спасибо.
Я уже оказывается выступаю с протестом относительно престарелых, предлагая им уже почить с миром, а не заниматься всякой разной ерундой, всем непременно советую сделать евроремонт, сужу людей, почём зря, и в патологической безграмотности ... ещё бог весть чего))
Наверное это человеческие комплексы.
Человек по природе своей вытаскивает из контекста именно то, что его беспокоит больше всего на данный момент и зациклившись на этой мысли всячески начинает её муссировать в своём сознании, уже не взирая на то, о чём на самом деле писал автор.
Даже странно, что пока не написал ни один сантехник в носках, усах и майте алкоголичке сообщение типа: "Ну вот я вот сантехник, что ж мне теперь не трахаться с училкой на фоне игрушек ШТОЛЬ?!?!?!? Или усы сбрить???"
А если бы я написал, в исходном сообщении, что сантехник пренепременно должен был бы быть по сюжету ещё и с вялым маленьким писюном, думаю откликов было бы в разы больше, от обладателей миниатюрного инструмента))))
Всё не так, не кого я не осуждаю, я пытаюсь заставить вас задуматься перед тем, как вы нажмёте кнопку спуска затвора на вашем супер навороченном Каноне, Никоне, или самой дешёвой мыльнице. Ведь фотографии делает не фотоаппарат, а фотограф, передавая зрителю своё видение этого мира, и происходящего в нём.. Неужели у вас такой убогий мир?
Ох и огребу я сейчас за чей то "убогий мир"))) но не суть..
А ведь всего лишь предложил поразмыслить о том, как можно сделать ваши фотографии более интересными, и вам как авторам этих работ повнимательнее относиться к своим же фотографиям, исключив из заднего плана всякие асексуальные вещи, которые портят эротический настрой ваших фоток и как раз претят направленности сайта.
Ещё одно наблюдение, которое я вытащил из прочитанного - это то, что слава богу людей «согласных» с моим видением фотоматериала сайта больше, чем «не согласных», а значит не всё так плохо)) Да и "несогласные" порой выставляют не те фотографии о которых писал я, а высокохудожественные фотоработы, где ковры и убогий интерьер как раз является неотъемлемой частью композиции и составляют весь сок данной работы, кидая заявление типа: "Вот вам ковёр! Подавитесь…" Это как раз другое. Вот все бы работы были именно такими... эх мечты - мечты.
Видя такое у меня создаётся впечатление, что либо люди плохо воспринимают информацию, которую я пытаюсь донести, либо человек "читающе - отвечающий" опережает в комментирующем человека "читающе - понимающего и только после этого отвечающего".))
Тем не менее позвольте поблагодарить собравшуюся публику за столь интересные дебаты. Было интересно узнать ваше мнение на эту тему
Fotographist
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Интересная темка-то вышла
Наверное теперь проведение встреч сексвайфочки будут объявлять "под условием":
1. Встречаюсь только в апартаментах. Наличие профи фотографа - обязательно. Оплата услуг профи и апартаментов за Ваш счет.
"или"
2. Встречаюсь в сауне с мужчинами в лакированных туфлях (вьетнамки не приветствуются).
"или"
3. После небольшого фуршета - каждый моет свою тарелку.
Интересная темка-то вышла
Наверное теперь проведение встреч сексвайфочки будут объявлять "под условием":
1. Встречаюсь только в апартаментах. Наличие профи фотографа - обязательно. Оплата услуг профи и апартаментов за Ваш счет.
"или"
2. Встречаюсь в сауне с мужчинами в лакированных туфлях (вьетнамки не приветствуются).
"или"
3. После небольшого фуршета - каждый моет свою тарелку.
Вот в сауне брутального ччувака в лакированных туфлях на голое тело я бы с радостью поснимал))) Это весело!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
действительность не дает быть голословным. вот свежайшая тема на форуме тому пример:
фото № 3. все вроде прекрасно... счастливая девочка в ошейнике со свежим выбросом на груди... только что отстрелявшийся, но еще в прекрасном рабочем состоянии ствол... автором свачен интересный, захватывающий момент. несомненно успех. но! заодно схвачен и ну ужасть какой эротичный сланец! это к чему? придает шарм? или сланец там на случай атак мух на ароматные капли на груди девушки? очередной фотоляп получился.... уж извините.
очередной фотоляп получился.... уж извините.
любой! ЛЮБОЙ аргумент из этой темы запросто и вдребезги разбивается о логичный ответ: - ну и чо? Мы чо, фоткаться, чтоли , собрались там?
Всем позитива!
очередной фотоляп получился.... уж извините.
любой! ЛЮБОЙ аргумент из этой темы запросто и вдребезги разбивается о логичный ответ: - ну и чо? Мы чо, фоткаться, чтоли , собрались там?
правда, я готов и этот логичный ответ убить встречным вопросом: - ну а хуле тогда фоткались? А нах тогда выкладываете то, что нафоткали? )))
Всем позитива!
очередной фотоляп получился.... уж извините.
любой! ЛЮБОЙ аргумент из этой темы запросто и вдребезги разбивается о логичный ответ: - ну и чо? Мы чо, фоткаться, чтоли , собрались там?
правда, я готов и этот логичный ответ убить встречным вопросом: - ну а хуле тогда фоткались? А нах тогда выкладываете то, что нафоткали? )))
Палыч, Осторожнее! Это напоминает диалог с самим собой)) А это не хороший прогностический признак)) Или просто никак не можете определиться с позицией относительно данных фотографий? ))) Кстати вчера только разговаривали о вас с Бегемотом и Русалкой о фотографии в целом и вашей в частности. Очень хочется посмотреть ваш сайт, на котором вы выкладываете работы не относящиеся к тематике сайта. Если Вас это не затруднит - скиньте адресок в личку..
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
очередной фотоляп получился.... уж извините.
любой! ЛЮБОЙ аргумент из этой темы запросто и вдребезги разбивается о логичный ответ: - ну и чо? Мы чо, фоткаться, чтоли , собрались там?
правда, я готов и этот логичный ответ убить встречным вопросом: - ну а хуле тогда фоткались? А нах тогда выкладываете то, что нафоткали? )))
Палыч, Осторожнее! Это напоминает диалог с самим собой)) А это не хороший прогностический признак)) Или просто никак не можете определиться с позицией относительно данных фотографий? ))) Кстати вчера только разговаривали о вас с Бегемотом и Русалкой о фотографии в целом и вашей в частности. Очень хочется посмотреть ваш сайт, на котором вы выкладываете работы не относящиеся к тематике сайта. Если Вас это не затруднит - скиньте адресок в личку..
и мне хотелось бы адресок этого сайта
Очень хочется посмотреть ваш сайт, на котором вы выкладываете работы не относящиеся к тематике сайта. Если Вас это не затруднит - скиньте адресок в личку..
и мне хотелось бы адресок этого сайта :girl:
сайтов несколько, где то на одну тему фотографии, где то на другую..
в общих чертах выглядит это , например, так -
Всем позитива!
очередной фотоляп получился.... уж извините.
любой! ЛЮБОЙ аргумент из этой темы запросто и вдребезги разбивается о логичный ответ: - ну и чо? Мы чо, фоткаться, чтоли , собрались там?
правда, я готов и этот логичный ответ убить встречным вопросом: - ну а хуле тогда фоткались? А нах тогда выкладываете то, что нафоткали? )))
Палыч, Осторожнее! Это напоминает диалог с самим собой)) А это не хороший прогностический признак)) Или просто никак не можете определиться с позицией относительно данных фотографий? ))) Кстати вчера только разговаривали о вас с Бегемотом и Русалкой о фотографии в целом и вашей в частности. Очень хочется посмотреть ваш сайт, на котором вы выкладываете работы не относящиеся к тематике сайта. Если Вас это не затруднит - скиньте адресок в личку..
однажды какой то философ привел семь доказательств того, что бога не существует. А восьмым доводом опроверг свои же собственные предыдущие семь. Это же не значит, что философ спятил. ОН размышлял. Или иронизировал. Над собой . Или над окружающими... )
Всем позитива!
Меняю ковёр 3х4м(вместе с молью) на объектив Кэнон 24-105/4 Л. Можно б/у. Бонусом отдам носки чёрные х/б с дыркой на правой пятке и сланцы, стоптанные вовнутрь.
Для реквизита в фотостудию.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Меняю ковёр 3х4м(вместе с молью) на объектив Кэнон 24-105/4 Л. Можно б/у. Бонусом отдам носки чёрные х/б с дыркой на правой пятке и сланцы, стоптанные вовнутрь.
Для реквизита в фотостудию.
Лучше на 24-70/2,8
А за реквизит в виде носков чёрных с эпической дыркой на пятке и антуражные сланцы можно ещё свет арендовать))))
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Меняю ковёр 3х4м(вместе с молью) на объектив Кэнон 24-105/4 Л. Можно б/у. Бонусом отдам носки чёрные х/б с дыркой на правой пятке и сланцы, стоптанные вовнутрь.
Для реквизита в фотостудию.
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Ветка вполне миролюбивая.Сколько людей - столько мнений. Все без агрессии высказали свое мнение.Кто как умеет тот так и фотографирует.Конечно хорошо когда люди пытаются улучшить свои фото глядя на отчеты других. Конечно фон имеет место быть,но все же хочется видеть женскую красоту.Это касаемо позирования (не важно женского или мужского). Ну ,а когда оргии (групповушки или проще говоря процесс секса )фотографируют то некогда за фоном смотреть.Тут не все про фотик вспоминают.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Тема поднималась много раз.Мне тоже непонятно для чего размещать подобные фото.Тут пишут что почему мы должны убираться или сделать ремонт в квартире для того чтобы сделать фото? Да причём тут уборка и ремонт,если у вас жить в квартире где всё наваленно кучами и кругом убитая мебель нгрма,то вам трудно что объяснить.Я не профи,но такие фото говорят о человеке всё кто он и его чистоплотности.Из этого каждый делает свои выводы и никогда не изъявит желание познакомиться с такой парой, а кто то наоборот увидет себе подобных и завяжет с ними дружбу.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Автора темы поддержу! Дополнительно прошу фотографов постараться не размещать фотографии, где фоном или наоборот фронтом, за или перед вашими красавицами, служит загаженный бутылками, банками, объедками и окурками стол в сауне. Так же не понимаю зачем грузить серию односюжетных фото, по 30-50 штук, неужели трудно выбрать 5-7 лучших и разместить. И к "моделям" отдельная просьба, не надо позировать на совсем не дешевых бильярдных столах в саунах, ТЕМ БОЛЕЕ В ШПИЛЬКАХ!! Подумайте пож о тех кто них играет в бильярд!
О себе, скажу, что в последнее время перестал выкладывать фото в моем исполнении, так как считаю, что их качество в большинстве случаев, низкого уровня. Профи сделал небольшой сет, но тоже далеко не все нравиться.
Вот пару его работ, надеюсь все как положено?
Так же не понимаю зачем грузить серию односюжетных фото, по 30-50 штук, неужели трудно выбрать 5-7 лучших и разместить.
Спасибо всем за столь увлекательную ветку. Что то подталкивает меня создать ещё одну веточку, вот только сформулирую))) и......
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
А еще дико "возбуждает", когда в отчетах аффтары делают по пять грамматических ашибок в придложении из читырех слов )))
Это социальный и культурный уровень Интернета, se la vie...
А еще дико "возбуждает", когда в отчетах аффтары делают по пять грамматических ашибок в придложении из читырех слов )))
Это социальный и культурный уровень Интернета, se la vie...
C'est la vie
Всем позитива!
А еще дико "возбуждает", когда в отчетах аффтары делают по пять грамматических ашибок в придложении из читырех слов )))
Это социальный и культурный уровень Интернета, se la vie...
C'est la vie
+:)
Молода, хороша, умна, любима.
Сегодня, как раз смотрела отчет. Девочка сказка, ножки длинные, фигурка тонкая лоза, Вроде и интерьерчик милый, открываю следующее фото, а там бутылочки, детские игрушки и т.д. На самом деле все эти вещи видно, что дорогие и семья в достатке живет и девочка эта, хорошая хозяйка, но даже я, девушка, не хочу на неё смотреть в данном контексте, я хочу только наслаждаться красотой её тела и думать, что в этом теле живет прекрасная дикая нимфа...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Вод вы громатеи! Я када прасил маю атценить, Тожа закливали! А нам вшколе пока только расказали, что не сглаголами пишится роздельна. А писать то хочится.
уж простите за неприбранность... чего только в кадр не попало!
Всем позитива!
уж простите за неприбранность... чего только в кадр не попало!
Тема ковра и носков не раскрыта.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
уж простите за неприбранность... чего только в кадр не попало!
Тема ковра и носков не раскрыта. :D
в след раз учту!
Всем позитива!
Вы правы)
Вот это как раз и есть проявление толерантности))))
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
некоторые коврофотки по музеям растасканы. Дык там еще и стены не отремонтированы!!!
Всем позитива!
ужас, больше в музеях на коврах не трахаю и не фотографирую.
очень многие люди, особенно из столиц, привыкли жить хорошо, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность,
люди живут в разных бытовых условиях, и конечно они(эти условия) попадают на снимки. не надо их ретушировать, надо быть самим собой,
фото с размазанными вокруг девушки краями снимка просто ужасно выглядят
лично меня совсем не напрягает видеть ковры, советскую мебель и так далее на фото, потому что я вижу перед собой живых людей, и они выглядят привлекательнее гламурных кукол в парадных интерьерах.
я сам увлекаюсь фотографией, способен оценить хорошие снимки, но мое мнение-домашние фото должны быть именно домашними,теплыми, живыми. и они имеют право на жизнь. это не значит, конечно, что более профессионально сделанные снимки не нужны, но в любом гламуре есть какая-то искусственность, натянутость, красиво, но не то что-то.
а всем эстетствующим снобам могу только повторить не раз уже прозвучавшее-"не нравится-не смотри"
Пусть и полноваты, и маникюр не тот, и в спортзале давненько не бывали
Кто любит арбуз, а кто - свинной хрящик, как говориться... Может - они не плохие, они - другие? Каждому - свое!
Я ждал подобного комментария в этой теме.
Всем ценителям свиных хрящиков рекомендую подписаться на известное в определенных кругах Ковроугодное сообщество
И да пребудет с вами Его Ворсейшество!
Да? А я как-раз пару недель назад на Sotheby купил... за 67 тыс. €. мало того, что коллекционный, так на нём еще и трахаться классно))
Общеизвестно, что большинство настенных ковров, советских стенок, этажерок, разбросанных носков и ламповых телевизоров, накрытых салфеткой, попадают в кадры фотоотчетов прямо с Сотбис или Кристис.
Просто некоторые ничего не понимают в столь изысканном эксклюзивном интерьере.
в любом гламуре есть какая-то искусственность, натянутость, красиво, но не то что-то.
"Какая-то искусственность" есть в тщательно выбритом подбородке, ухоженных ногтях, выглаженной рубашке, прибранной и не заваленной хламом квартире, в не растекшемся до колен к 40 годам пузе и т.п.
Оказывается, все это - образчики гламура.
Будем знать.
а всем эстетствующим снобам могу только повторить не раз уже прозвучавшее-"не нравится-не смотри"
А по-моему, так говорят, когда заканчиваются аргументы.
А еще мне кажется, что пользователи выкладывают здесь свои фотки как раз для того, чтобы на них смотрели, хвалили, комментировали. И то, что комментарии не всегда хвалебные — вполне нормально. Скорее, ваш совет нужно переформулировать так — не нравится критика — не рискуй выставлять себя напоказ. А коли выставил — держись.
Да где ж ты раньше был))))) Батман)))
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Да где ж ты раньше был))))) Батман)))
Если помнишь соответствующие кинофильмы, то Бэтмен приходит на помощь лишь в случае крайней необходимости.
К вашим услугам, сэр. )
А я люблю пушистые ковры, по которым можно ходить босиком, которые обнимают и нежно ласкают обнажённое тело, которые возбуждают когда на этих коврах занимаешься любовью!
ОК, мы здесь голосуем ПРОТИВ! Хорошо, от носков и ковров отказались. Но ЗА что? В Пользу чему мы здесь голосуем?
Композиционные свет, слепящий наши расширенные страстью и ночью глаза, как на допросе?
Белые или цветные студийные полотна на заднем плане?
Есть свой шик у студии, и есть своя истома в доме. Они дополняют друг друга, мне кажется.
С профессионализмом в фотографии приходит критика. С усталостью от критики приходит прощение и понимание.
Всем любви и добра!
А я люблю пушистые ковры, по которым можно ходить босиком, которые обнимают и нежно ласкают обнажённое тело, которые возбуждают когда на этих коврах занимаешься любовью!
ОК, мы здесь голосуем ПРОТИВ! Хорошо, от носков и ковров отказались. Но ЗА что? В Пользу чему мы здесь голосуем?
Композиционные свет, слепящий наши расширенные страстью и ночью глаза, как на допросе?
Белые или цветные студийные полотна на заднем плане?
Есть свой шик у студии, и есть своя истома в доме. Они дополняют друг друга, мне кажется.
С профессионализмом в фотографии приходит критика. С усталостью от критики приходит прощение и понимание.
Всем любви и добра!
Пушистые ковры это красиво. Особенно, когда ковры соответствуют логике и стилю интерьера помещения. Пушистый ковер в троллейбусе будет выглядеть не так мило, как в просторной, залитой утренним солнцем, спальне.
Композиционный свет не обязательно должен слепить, как на допросе. Свет вообще не слепит - он рисует! Подчеркивает! Выражает и оттеняет. А слепит как на допросе не свет, а жопорукий фотограф.
С остальными словами полностью согласен - особенно про усталось от критики и приход прощения и понимания.
Всем позитива!