П.М.М.Л.
Dolcezza: 8 August, 2012 - 00:25
Навеяло....

Искала эту песню в сети, а нашла клип...
Секса тут нету, так что сорри, кому не в тему
(мне так очень даже))
»
- Дневник Dolcezza
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кстати, мой плюс был 21-ый, кто посягнул на прекрасное???
Не каждому дано постичь прекрасное... Жаль таких...
вот красивая цифера получилась 22))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)