П.М.М.Л.

25

Навеяло....
Eye-wink

Искала эту песню в сети, а нашла клип...

Секса тут нету, так что сорри, кому не в тему Не понимаю! (мне так очень даже))

Комментарии

0
ТарикWife писал(а):

Кстати, мой плюс был 21-ый, кто посягнул на прекрасное???

Не каждому дано постичь прекрасное... Жаль таких...

0

вот красивая цифера получилась 22))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)