Чертовски приятно)

29

Я вот часто слышу, как многие мужчины говорят "эх.. жалко ты далеко... а то я бы" ... вот по мне, так лучше вообще промолчать) Как-то мнение не портить о себе.
Порой складывается впечатление, что для мужчин многих прям все вокруг огромная нерешаемая проблема... И усилий они прикладывать не собираются вообще!
Я даже не про себя сейчас... я в общем.
Как же это должно выглядеть? Он сидит, значит, на диване дома, в каком либо городе, высказывает женщине симпатию и проявляет неподдельный интерес, якобы... и даже пальцем пошевелить не хочет ради этой женщины... она должна кинуть пеньюар в сумку, туда же шпильки, свое лучшее белье, купить билетик и приехать- здрасьте, вот она я?!
Да что ж такое то стало в мире? Пугает, что таких мужчин становится с каждым годом все больше...
Вот искренне знаю, что есть другие, настоящие в моем понимании мужчины. Не балаболы стандартные.
Для которых не помеха расстояние, которые знают, что любая женщина- она женщина прежде всего... с такими мужчинами хочется быть рядом. Таких мужчин боишься потерять... как исчезающий вид что ли... оригинальный. С такими мужчинами хочется быть действительно женщиной, а не кобылой ломовой.
Спасибо, вам, таким мужчинам!

Почему я пишу все это? Потому что не хочу оставить без внимания красивые поступки мужские! Потому что наверное всем женщинам хочется быть не "трахнутой грязной шлюхой" а в первую очередь женщиной! (дальше уж если сложится, то как угодно:)
и....самое главное...потому что меня приятно удивил и поразил поступок одного мужчины с сайта... впервые за все время пребывания на сайте, мужчина не зная меня, просто так, не то что с другого города, а с другого дружественного гос-ва, так сказать, захотел подарить цветы, и подарил) хоть и не лично сам, но это уже не так важно. И хоть бы он не букет этот шикарный даже прислал, а засушенную ромашку в конвертике, ощущения были теми же самыми! Клянусь! Лично для меня важно, что первым было- сделать мне приятно.
Важны поступки такие...
И реально вырастают крылья за спиной:) честно!
Может это я чересчур романтичная? Не знаю... наверное девушки и мужчины выскажут свое мнение здесь.
Давайте беречь таких мужчин Smiling
Спасибо Тебе) ник раскрывать не буду, вдруг тебе этого не хочется.

P.S.
и тебе, любимый мой муж, спасибо!
За то, что мне повезло тебя найти такого настоящего Мужчину!

Комментарии

1

эмансипация, фиминизм, дают- не дают...
даже слышать про это не хочу!)

слава Богу, что меня, в большинстве случаев, в реальности окружают настоящие мужчины!
А т.к. сегодня суббота, я выпью за них бокал шампанского)
и съем арбуз))))))))))))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

4

когда женщина заинтересовала мужчину , всё остальное мелочи - расстояния, деньги, время, силы.. Мы живем нашу жизнь и жизнь соткана из вот таких прекрасных моментов! Чем ярче моменты, тем ярче сама жизнь.
Спасибо за рассказ.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

когда женщина заинтересовала мужчину , всё остальное мелочи - расстояния, деньги, время, силы.. Мы живем нашу жизнь и жизнь соткана из вот таких прекрасных моментов! Чем ярче моменты, тем ярче сама жизнь.
Спасибо за рассказ.

для мужчин нет препятствий... согласна.... если есть желание)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

мне очень приятно почти за всех, кто писал в этой теме...
приятно, за Мужчин
и за женщин, которые с ними рядом)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Эх,поздно прочитал тему..)) Хотя давно знаю, что у Диши это всё о наболевшем. И хотя я ничего про "ябывдул" и "жаль-далеко" не писал, но чувствую себя виноватым, так как, получив приглашение в замечательную северную столицу от очень понравившейся мне девушки ( о чём я смело и не раз заявлял), так и не сподобился там пока появиться. Я не буду сейчас ныть про загрузку на работе, распланированный жизненный график и 2000 км между нами, просто искренне извинюсь.... Диша, ты достойна получить в натуре все те комплименты и желания,которыми тебя осыпают мужчины на сайте из разных концов россии и не только нашей страны. И твой романтизм только украшает тебя и подчёркивает твою женственность. Но не стоит обижаться на мужчин, которые не прислали тебе засушенную ромашку или не постучали внезапно в дверь, прилетев на вертолёте с Таймыра. Как в известном фильме - есть Ипполиты и и есть Жени Лукашины. "В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам..." Вобщем, моемся в ванной, жизнь по ежедневнику...Это не оправдывает ипполитов, но и не стоит их осуждать. Ты можешь выбирать - ты достойна этого!
и ещё хочу подчеркнуть неоднозначность описанной проблемы. Моя супруга тоже общается в сети и знакомится (правда,на нашем сайте реже) и происходят ситуации,когда симпатия требует продолжения развития событий при личной встрече. И тут возникает фактор,который всему этому мешает. Виртуальное общение - это одно, понятно,что при встрече симпатия может не подтвердиться. Однако человек, желающий прилететь к ней за 2000 км, хоть и впрямую не говорит об этом,но очень надеется на секс за свой романтический поступок. Это же понимает и супруга, возникает некая оферта - "коль я так напрягся,пусть и из лучших побуждений, я жду благодарности в любом случае" Это,согласись, не лучший фон для романтической встречи.
И ещё. Просто статистика. Все,кто хотел прилететь к ней на крыльях любви из других далёких мест условно делились на богатых бездельников,прожигающих жизнь по свету, или командировочных-отдыхающих, совмещающих приятное и приятное.
Уверен,Диша, тебе повезёт больше.
Р.S Пошёл искать ромашки...

всё будет!

2

Полностью поддерживаем Вас !!!Побольше бы таких мужчин. Скажу так на этом сайте много халявщиков и дрочеров.Любая встреча это приготовление женщины и пр.Возьмем простой пример ,якобы в обычной ситуации добиться женщину мужчина тратит время и средства .Ресторан ,цветы ,подарки и пр .здесь же многие судя по темам других(к счастью такие Нам не попадались ,потому что сразу посылаем в игнор и лесом)не только не могут пригласить в ресторан .сделать подарок и пр.,но и зовут пары к себе на 2 "кусочка" колбаски.Кроме жалости такие мужчины не вызывают ничего ,а спать из за жалости это к обществу защиты животных.Мужчина должен быть мужчиной.А лузеру место среди дрочеров за монитором.Почему то многие на сайте думают ,что женщины на сайте это спермоприемник или бесплатный отдых и развлечение когда захотелось.Это ошибочное мнение и я считаю только когда большинство женщин на сайте будут посылать в игнор халявщиков,лузеров и дрочеров ,а их списки будут идти отдельной темой-сразу сайт преобразится.Женщины уважайте себя .Тема sexwife это игра и стимул,где уважение к партнерам главное условие.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

1

may: Дэн, все здорово написал, спасибо!!!!
но чтобы не вводить никого в заблуждение, я вроде как не приглашала официально)))
говорила, что если будешь тут, у нас на колыме, то обязательно увидимся и познакомимся))) Show!
а то выглядит так, мол я зазывала, а на меня болт положили)))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Диша, почитай внимательно. В своём посте я не называл имя той,что приглашала))) Я не знаю,что значит на сайте "официальное приглашение", но почему то твою тему и на свой счёт записал. Наверное,я тоже романтичная натура)) Буду у вас на колыме, обязательно позвоню,даже если зазывать не будешь)) Про болт пошлить не буду, но знаю точно- положить его на тебя очень непросто))

всё будет!

1

may: я видимо не так поняла)))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Ты всё правильно поняла,умничка))

всё будет!

1

Midage: даже нечего добавить... умница!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

-2
Di писал(а):

Midage: даже нечего добавить... умница!

А вам и не надо ничего добавлять. Вы оба одного уровня интеллекта, раз считаете друг друга умницами. Вас я лично ни о чём не спрашивал и знать не знаю, так что давайте, отдохните вместе с этим жлобом Midago. Кстати, ваш товарищ очень много рассуждает про жлобство. Это верный признак того, что он сам жлоб.

1
Alex-7 писал(а):
Di писал(а):

Midage: даже нечего добавить... умница!

А вам и не надо ничего добавлять. Вы оба одного уровня интеллекта, раз считаете друг друга умницами. Вас я лично ни о чём не спрашивал и знать не знаю, так что давайте, отдохните вместе с этим жлобом Midago. Кстати, ваш товарищ очень много рассуждает про жлобство. Это верный признак того, что он сам жлоб.

спасибо за Ваше мнение...
комментировать не буду)
меня же не спрашивают)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2
Alex-7 писал(а):

А вам и не надо ничего добавлять. Вы оба одного уровня интеллекта, раз считаете друг друга умницами. Вас я лично ни о чём не спрашивал и знать не знаю, так что давайте, отдохните вместе с этим жлобом Midago. Кстати, ваш товарищ очень много рассуждает про жлобство. Это верный признак того, что он сам жлоб.

А вас вообще ничего не просили добавлять, и вообще здесь писать, поэтому уёбывайте мистер) можете даже не отвечать, ибо читать высеры недоделанного альфа-самца в этой теме, про мужские поступки, нет надобности

1

"И тут Остапа понесло!" (с) Smiling

0
Midage писал(а):

"И тут Остапа понесло!" (с) :)

И не говорите .... В некоторых людях столько негатива .... А вообще это большое достоинство , уметь видеть свои минусы и признавать их , а так же воспринимать адекватно критику в свой адрес могут единицы ....

Позитиф ))))

1
rasпутник писал(а):

Наглядный пример того, во что превратился наш сайт... Вообще-то тема называется "Чертовски приятно". А закончилась... Как всегда...

мда... печально действительно.

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2

Гы, глянул анкету этого, поперек, известно чего, родившегося. Ищет верную жену ))) Тебе на мамбу, мальчик, только там такие))))

1
ivanich писал(а):

...Не всегда получаешь в ответ сообщение, что хотя бы письмо было прочитано с Вашей стороны. Просто глухое молчание....

Если в ответ молчание, значит не видят смысла отвечать, значит вы не интересны. Если бы ваша анкета плюс сообщение от вас чем то зацепило бы, поверьте вам бы обязательно ответили. Другова варианта нет, просто примите как данность))

Сексозависима

1

Странные вы! Ей Богу!
Мужчина сделал комплимент, проявил симпатию... А вы вот так.
В Москве может и 70 км. максимум. В глубинках все иначе. Тут расстояние между городами не 100 и не 200 км за частую. Я вижу что большая часть красивых и сексуально раскрепощенных людей с Питера и Москвы, и что мне не делать теперь комплименты и тихо сидеть в своей норе ? Разве не комплиментов хочется девушке. не чувства что даже за тысячи километров она желанна?

0

Ты умница!!!! да и красавица редкостная притом ))))) все правильно говоришь!!! согласен на 300% с каждым словом!!!! Ездил, езжу и ездить буду к любимым в другие города!!!! Это действительно совершенно иной эмоциональный пласт!!!! Мой респект Di!!! Со временем может в гости напрошусь.... ))))))

0

как приятно, что такие мужчины есть))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Здорово всё это было прочитать... Сколько мужиков не жмотов - пусть 50 %? Сколько могут потратить на поездку 8 тыс р. ? - 10%? Сколько мужиков нормальные в смысле общения, не зажатые? Сколько в теме? Перемножайте проценты - и получится одна сотая:) А всёх остальных, как писал другой товарищ - в "сад", вернее, в "дрочеры".

И не надо тут ничему удивляться, например, тому, что мужик с 5 BMW ездит на встречу без неё:)