Полная попа впечатлений

101

Фотосессии на окне не было - была имитация-провокация . ) Нужно было как то начать и подтолкнуть парней к активным действиям... )
когда я вернулся на кухню без анивки , да еще и оставив ее наедине с петром75, муж округлил глаза и выдохнул - ёмаё, что, мы уже всё пропустили???!! А алекссвой пробормотал -эээх, чтож это деется то , а! петя, куда ты гонишь!
И мы втроем ворвались в спальню...

Комментарии

0
Rednose писал(а):

Ну ничего себе... Отважная Анивка;) круто вы потусили!

она знала, что с ней всё будет хорошо. Не знала, правда, насколько хорошо... )

Всем позитива!

3

Девочки тем временем не на шутку увлеклись ласками..Анивка уже удобно пристроилась и фистить, и лизать Вероничку...
Мужчины посмотрели,потерпели, да и начали постепенно отвоевывать свои законные владения ...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Девочки тем временем не на шутку увлеклись ласками..Анивка уже удобно пристроилась и фистить, и лизать Вероничку...
Мужчины посмотрели,потерпели, да и начали постепенно отвоевывать свои законные владения ...

Правильно,мужики!!!!!!!!Не сдавать позиций!!!Ни сантиметра,ни пол-шишечки! Eye-wink

0

Боже мой как красиво!

0

гениальные фотографии

0

красота неописуемая! +++

3

уму непостижимо, как этот ЧЛЕН прошел отбор ? Ведь сказано ж было в объявлении - СРЕДНИЕ РАЗМЕРЫ ОНЛИ! Видимо, парень о себе скромного мнения, раз подал заявку на участие.

Муж анивки решил дать доступ в киску жены , чем этот "средних размеров" ЧЛЕН и не преминул воспользоваться - медленно, аккуратно , но твердо и решительно...

Всем позитива!

0
SWeetie_Lady писал(а):

...Я бы тоже не прочь так зажечь ;)Отдельное спасибо внимательному фотографу ) +

лови картинку в подарок! Kiss http://www.mysw.info/node/141485?page=29#comment-1861748

Всем позитива!

2

Муж Веронички никак не мог определиться - то ли заняться анивкой , чьи трусики уже украсили интерьер моего дома, то ли выяснить, отчего так громко стонет в соседней комнате его жена...
Мож и мы посмотрим , что там творится?

Всем позитива!

2

!!! не иначе , двойное !!!

Всем позитива!

2

Упс! Сорри, даже тройное!!!

Всем позитива!

2

... спустя несколько часов и множество оргазмов сексуальный голод был удовлетворен, гости стали расходиться, некоторые разошлись не по детски, устроив себе двойные минеты на десерт...

Всем позитива!

0

Да Палыч, хорошие у тебя вечеринки Smiling

0
Westwood писал(а):

Да Палыч, хорошие у тебя вечеринки :)

да нет у меня никаких вечеринок. Это у меня мои друзья гостили. Ну мы немного и пошалили заодно... )

Всем позитива!

0

Супер! Нет слов...Вы все молодцы!!

5

а вечером я познакомил своих гостей с еще одной замечательной парой моих друзей. Вот в такой приятной компании мы и встретили очередную московскую ночь..
Но об этом поведает уже анивка в заключительной части своего рассказа про визит в Москву.

А вам всем спасибо за внимание .

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а вечером я познакомил своих гостей с еще одной замечательной парой моих друзей. Вот в такой приятной компании мы и встретили очередную московскую ночь..
Но про это расскажет уже анивка в заключительной части своего рассказа про визит в Москву.

А вам всем спасибо за внимание .

в такой компании )))))) только отлично!)))

0
Палыч писал(а):

а вечером я познакомил своих гостей с еще одной замечательной парой моих друзей. Вот в такой приятной компании мы и встретили очередную московскую ночь..
Но про это расскажет уже анивка в заключительной части своего рассказа про визит в Москву.

А вам всем спасибо за внимание .

Хороший, душевный отчет, спс автору и конечно участникам действа.

0

Аплодисменты....Молодцы!!!Встреча прошла замечательно.Красавицы бесподобны и неотразимы.Фотографу отдельный респект за выдержку в обществе прекрасных девушек.Почаще таких позитивных и незабываемых встреч.

0

Палыч, Вы чистый Нестор-летописец,только с фотоаппаратом Smiling Огромное респектище за доставленное эстетическое и вуайеристическое удовольствие!!!!!!!!!+ от меня

0

Мега круто!
Офигенный сет! ЛУЧШИЙ НА САЙТЕ!
Продолжайте в том же духе ребята! Приятно смотреть ваши отчеты!

0

Потрясающий отчёт, с потрясающими девочками.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0
Тigrеsse писал(а):

Палыч,мляхи мухи,не смеши ради Бога,...

да ты сама кого хочешь рассмешишь,куда мне... )
И немного поэзии,как ты любишь-

Муха села на варенье,
вот така у нас житуха!

Всем позитива!

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Палыч писал(а):

да ты сама кого хочешь рассмешишь,куда мне... )

Наверное не стоит отвечать таким!? Может человек просто пропиариться хочет,скучно дома Не понимаю! ,или покурил чего Gigi .

да мне от этого автора коменты необидны. )

Всем позитива!

0

Огромное спасибо Маэстро за очередной шедевр!
Умеет из, казалось бы, обычной встречи сделать
праздник для всех - и для участников и для зрителей!
Браво!!!

0

оскорбишь кого нибудь - разумеется, попрошу,чтоб удалили. Не бегом, не фонтанируй. А так жужжи себе мирно, только не перегибай с назойливостью...

Всем позитива!

1

дааааааа....только сейчас "съел" взахлеб все 4 страницы...
сейчас передохну и сначала,неспешно...
Чеж вы сделали-то....Весь день ж еще впереди!
Какая ж красота! Какие дивы! Какие дивные виды!
Феерично..!

Всегда!

1

Отчеты Палыча, это как раз тот случай когда хочется вновь и вновь повторять: "Ну как же здорово!". Удивительные стильно-эротично-порнографические фото. Мой любимый жанр-порнография как искусство! А какие женские тела - сплошной восторг! Ну а фотографии с бокалом - просто настоящий класс! Маэстро-БРАВО!

0
Алла писал(а):

Мой любимый жанр-порнография как искусство!

мой, наверно, тоже. ) Kiss

Всем позитива!

0

Тигресса - форум большой, есть где разгуляться, ну что ж тебя всё в мой дневник то тянет, а?! Медом тебе тут намазано, чтоли ?

Всем позитива!

0
Тigrеsse писал(а):
Палыч писал(а):

Тигресса - форум большой, есть где разгуляться, ну что ж тебя всё в мой дневник то тянет, а?! Медом тебе тут намазано, чтоли ?

А какого ты хера лез в отчет моего любимого мужчины,тебя кто-то просил?Неприятно? Мне тоже было неприятно,когда ты на меня гавно лил(не понятно ,из-за чего) и знал,что меня на сайте нет

цитату в студию! и это... кто такой твой любимый мужчина? я не знаю такого. да и он сам может за себя мне выразить, если уж ему что то показалось обидным в моих коментах. а ты иди ка лучше отсюда, гуляй подальше от моего дневника, ладно? я ж в твои темы не лезу...

Всем позитива!

0
твоя Вероника писал(а):

Да забейте на нее. Это обычный тролль, который кайфует от извергающегося из ее рта говнища. И жаждет получить в ответку порцию помоев. Barf! Таких надо просто игнорить.

а я сегодня к ней добрый предобрый. Кормлю и тут и в личке. Вернее, в личке уже прикрыл, но тут еще подкидываю... )

Всем позитива!

0

Молодцы приятный отчет!!!!

0

Красотааааа! Лепотааааа!
Очаровательная принцеска!

Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!

0

Отчет супер! А говнотерки долой!!!

0

Тигресса!
Правило номер один - никогда не заходи в мой дневник! Тебе здесь не рады!
Правило номер два - если ты зашла в мой дневник, посмотри его молча и уходи. Тебе здесь не рады.
Правило номер три - если ты решила все таки насрать , не обижайся потом ни на что и нигде. Тебе никогда не будут рады ни я, ни мои друзья.

Всем позитива!

7

Как бы сказать по правильнее.. Ну вообще-то так, в качестве эпиграфа: мечты сбываются не только в Газпроме! Eye-wink
Таки и я там был; мёд-пиво Не пил.. Не до них было... Eye-wink
Знал я конечно, что меня ожидает не тривиальное действо, и встреча будет незабываемой, но чтоб на столько..!!!! Нет слов чтобы описать восторг от внешности и, что даже важнее, от возбуждающих искорок в глазах девушек. Анонс для нас, участников был довольно конкретный: анальный секс марафон с Анив, и я конечно же был невероятно польщён предоставившейся по особым причинам чести открыть, или если хотите получить право первой брачной.. Ой, это я кажется загнул.. Laughing out loud короче войти в эту нежную, аккуратненькую дырочку и начать сие анальное пиршество (хотя от вида её абсолютно идеальной киски "сносило башню" отдельно).
Но когда появилась милая и грациозная Твоя Вероничка и в итоге все собрались, то конечно же удержать всё в каких-то определённых рамках было уже просто не возможно! Нас всех понесло как на F1 Eye-wink Жарко было не по-детски (иногда в прямом смысле Eye-wink )
Сексом было буквально всё пропитано (во всех смысла Eye-wink )
И всё же вынужден отметить девочки нас сделали!!!!! И это не смотря на совсем не большой опыт у Анив, да и Твоя Вероничка только недавно начала приходить к генг-бенг идее, но это был самый настоящий и по настоящему мощный Бенг. Ребят было в целом 8 человек и все, как у нас и водится активные и "молоткастые", а девчонки были выше всех похвал, в том числе и в выносливости.. Я действительно в какой-то момент восторгаясь невероятным сочетанием красоты женских тел, общего возбуждения и почти профессиональности процесса, ощутил себя участником и созерцателем съёмки в хорошей порностудии, с фантастическими порномоделями Eye-wink
Аххх, как бы я хотел увидеться с ними ещё... Нежнейше целую обеих, в том числе ( и прежде всего) в их изумительные киски Kiss Kiss Kiss
И крепко жму руки их мужьям, прекрасным, достойным и очень контактным парням.
А также как всегда нижайший поклон истинному созидателю общественной радости Палычу.
Он лучший.. Ура!!!

0

Респект организатору!Участникам-белая зависть!Девочки-потрясающе!

Любви!

0

Sex Sex Cool Cool

0

ну вы плин даете... магазочот и фотограф мастер объектива...

0

Нужно срочно вводить жен донецких провайдеров в Тему - у анивки интернета нет уже который день! Beat

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

Нужно срочно вводить жен донецких провайдеров в Тему - у анивки интернета нет уже который день! :tuktuk:

не ругайся на наших провайдеров, мы без интернета всего лишь сидели, а на соседней улице три дня света не было - вот это жесть! наконец-то мы вернулись "в онлайн". Палыч, спасибо тебе большое за этот шикарный отчет! я бы не сделала его лучше. а заключительную часть постараюсь вскоре выложить и уфф, наконец-то утрясти эмоции по поводу этих безумных московских выходных.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

зачотно!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

зачотно!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

СУПЕР!!!!
Нет слов от восхищения

1

БРАВО !!!!!!!! Cool Cool Cool
БИС !!!!!!!!! Cool Cool Cool
Аж дух захватило ! Pizdets
Какие красивые люди, какой страсти секс !!!
Спасибо вам за красоту и эмоции ! )))))))))
Радости вам и наслаждений ! )))

0

очень красивое мероприятие

0

талантливые обалденные девушки! Респект

0

отчет суперовский!))
Снимаю щляпу перед талантом Палыча как рассказчика!)

1

-

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.