Полная попа впечатлений
Палыч: 15 June, 2012 - 22:31 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Фотосессии на окне не было - была имитация-провокация . ) Нужно было как то начать и подтолкнуть парней к активным действиям... )
когда я вернулся на кухню без анивки , да еще и оставив ее наедине с петром75, муж округлил глаза и выдохнул - ёмаё, что, мы уже всё пропустили???!! А алекссвой пробормотал -эээх, чтож это деется то , а! петя, куда ты гонишь!
И мы втроем ворвались в спальню...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну ничего себе... Отважная Анивка;) круто вы потусили!
она знала, что с ней всё будет хорошо. Не знала, правда, насколько хорошо... )
Всем позитива!
Девочки тем временем не на шутку увлеклись ласками..Анивка уже удобно пристроилась и фистить, и лизать Вероничку...
Мужчины посмотрели,потерпели, да и начали постепенно отвоевывать свои законные владения ...
Всем позитива!
Девочки тем временем не на шутку увлеклись ласками..Анивка уже удобно пристроилась и фистить, и лизать Вероничку...
Мужчины посмотрели,потерпели, да и начали постепенно отвоевывать свои законные владения ...
Правильно,мужики!!!!!!!!Не сдавать позиций!!!Ни сантиметра,ни пол-шишечки!
Боже мой как красиво!
гениальные фотографии
красота неописуемая! +++
уму непостижимо, как этот ЧЛЕН прошел отбор ? Ведь сказано ж было в объявлении - СРЕДНИЕ РАЗМЕРЫ ОНЛИ! Видимо, парень о себе скромного мнения, раз подал заявку на участие.
Муж анивки решил дать доступ в киску жены , чем этот "средних размеров" ЧЛЕН и не преминул воспользоваться - медленно, аккуратно , но твердо и решительно...
Всем позитива!
...Я бы тоже не прочь так зажечь ;)Отдельное спасибо внимательному фотографу ) +
лови картинку в подарок!
Всем позитива!
Муж Веронички никак не мог определиться - то ли заняться анивкой , чьи трусики уже украсили интерьер моего дома, то ли выяснить, отчего так громко стонет в соседней комнате его жена...
Мож и мы посмотрим , что там творится?
Всем позитива!
!!! не иначе , двойное !!!
Всем позитива!
Упс! Сорри, даже тройное!!!
Всем позитива!
... спустя несколько часов и множество оргазмов сексуальный голод был удовлетворен, гости стали расходиться, некоторые разошлись не по детски, устроив себе двойные минеты на десерт...
Всем позитива!
Да Палыч, хорошие у тебя вечеринки
Да Палыч, хорошие у тебя вечеринки :)
да нет у меня никаких вечеринок. Это у меня мои друзья гостили. Ну мы немного и пошалили заодно... )
Всем позитива!
Супер! Нет слов...Вы все молодцы!!
а вечером я познакомил своих гостей с еще одной замечательной парой моих друзей. Вот в такой приятной компании мы и встретили очередную московскую ночь..
Но об этом поведает уже анивка в заключительной части своего рассказа про визит в Москву.
А вам всем спасибо за внимание .
Всем позитива!
а вечером я познакомил своих гостей с еще одной замечательной парой моих друзей. Вот в такой приятной компании мы и встретили очередную московскую ночь..
Но про это расскажет уже анивка в заключительной части своего рассказа про визит в Москву.
А вам всем спасибо за внимание .
в такой компании )))))) только отлично!)))
а вечером я познакомил своих гостей с еще одной замечательной парой моих друзей. Вот в такой приятной компании мы и встретили очередную московскую ночь..
Но про это расскажет уже анивка в заключительной части своего рассказа про визит в Москву.
А вам всем спасибо за внимание .
Хороший, душевный отчет, спс автору и конечно участникам действа.
Аплодисменты....Молодцы!!!Встреча прошла замечательно.Красавицы бесподобны и неотразимы.Фотографу отдельный респект за выдержку в обществе прекрасных девушек.Почаще таких позитивных и незабываемых встреч.
Палыч, Вы чистый Нестор-летописец,только с фотоаппаратом
Огромное респектище за доставленное эстетическое и вуайеристическое удовольствие!!!!!!!!!+ от меня
Мега круто!
Офигенный сет! ЛУЧШИЙ НА САЙТЕ!
Продолжайте в том же духе ребята! Приятно смотреть ваши отчеты!
Потрясающий отчёт, с потрясающими девочками.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Палыч,мляхи мухи,не смеши ради Бога,...
да ты сама кого хочешь рассмешишь,куда мне... )
И немного поэзии,как ты любишь-
Муха села на варенье,
вот така у нас житуха!
Всем позитива!
да ты сама кого хочешь рассмешишь,куда мне... )
Наверное не стоит отвечать таким!? Может человек просто пропиариться хочет,скучно дома
,или покурил чего
.
да мне от этого автора коменты необидны. )
Всем позитива!
Огромное спасибо Маэстро за очередной шедевр!
Умеет из, казалось бы, обычной встречи сделать
праздник для всех - и для участников и для зрителей!
Браво!!!
оскорбишь кого нибудь - разумеется, попрошу,чтоб удалили. Не бегом, не фонтанируй. А так жужжи себе мирно, только не перегибай с назойливостью...
Всем позитива!
дааааааа....только сейчас "съел" взахлеб все 4 страницы...
сейчас передохну и сначала,неспешно...
Чеж вы сделали-то....Весь день ж еще впереди!
Какая ж красота! Какие дивы! Какие дивные виды!
Феерично..!
Всегда!
Отчеты Палыча, это как раз тот случай когда хочется вновь и вновь повторять: "Ну как же здорово!". Удивительные стильно-эротично-порнографические фото. Мой любимый жанр-порнография как искусство! А какие женские тела - сплошной восторг! Ну а фотографии с бокалом - просто настоящий класс! Маэстро-БРАВО!
Мой любимый жанр-порнография как искусство!
мой, наверно, тоже. )
Всем позитива!
Тигресса - форум большой, есть где разгуляться, ну что ж тебя всё в мой дневник то тянет, а?! Медом тебе тут намазано, чтоли ?
Всем позитива!
Тигресса - форум большой, есть где разгуляться, ну что ж тебя всё в мой дневник то тянет, а?! Медом тебе тут намазано, чтоли ?
А какого ты хера лез в отчет моего любимого мужчины,тебя кто-то просил?Неприятно? Мне тоже было неприятно,когда ты на меня гавно лил(не понятно ,из-за чего) и знал,что меня на сайте нет
цитату в студию! и это... кто такой твой любимый мужчина? я не знаю такого. да и он сам может за себя мне выразить, если уж ему что то показалось обидным в моих коментах. а ты иди ка лучше отсюда, гуляй подальше от моего дневника, ладно? я ж в твои темы не лезу...
Всем позитива!
Да забейте на нее. Это обычный тролль, который кайфует от извергающегося из ее рта говнища. И жаждет получить в ответку порцию помоев.
Таких надо просто игнорить.
а я сегодня к ней добрый предобрый. Кормлю и тут и в личке. Вернее, в личке уже прикрыл, но тут еще подкидываю... )
Всем позитива!
Молодцы приятный отчет!!!!
Красотааааа! Лепотааааа!
Очаровательная принцеска!
Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!
Отчет супер! А говнотерки долой!!!
Тигресса!
Правило номер один - никогда не заходи в мой дневник! Тебе здесь не рады!
Правило номер два - если ты зашла в мой дневник, посмотри его молча и уходи. Тебе здесь не рады.
Правило номер три - если ты решила все таки насрать , не обижайся потом ни на что и нигде. Тебе никогда не будут рады ни я, ни мои друзья.
Всем позитива!
Как бы сказать по правильнее.. Ну вообще-то так, в качестве эпиграфа: мечты сбываются не только в Газпроме!

короче войти в эту нежную, аккуратненькую дырочку и начать сие анальное пиршество (хотя от вида её абсолютно идеальной киски "сносило башню" отдельно).
Жарко было не по-детски (иногда в прямом смысле
)
)

Таки и я там был; мёд-пиво Не пил.. Не до них было...
Знал я конечно, что меня ожидает не тривиальное действо, и встреча будет незабываемой, но чтоб на столько..!!!! Нет слов чтобы описать восторг от внешности и, что даже важнее, от возбуждающих искорок в глазах девушек. Анонс для нас, участников был довольно конкретный: анальный секс марафон с Анив, и я конечно же был невероятно польщён предоставившейся по особым причинам чести открыть, или если хотите получить право первой брачной.. Ой, это я кажется загнул..
Но когда появилась милая и грациозная Твоя Вероничка и в итоге все собрались, то конечно же удержать всё в каких-то определённых рамках было уже просто не возможно! Нас всех понесло как на F1
Сексом было буквально всё пропитано (во всех смысла
И всё же вынужден отметить девочки нас сделали!!!!! И это не смотря на совсем не большой опыт у Анив, да и Твоя Вероничка только недавно начала приходить к генг-бенг идее, но это был самый настоящий и по настоящему мощный Бенг. Ребят было в целом 8 человек и все, как у нас и водится активные и "молоткастые", а девчонки были выше всех похвал, в том числе и в выносливости.. Я действительно в какой-то момент восторгаясь невероятным сочетанием красоты женских тел, общего возбуждения и почти профессиональности процесса, ощутил себя участником и созерцателем съёмки в хорошей порностудии, с фантастическими порномоделями
Аххх, как бы я хотел увидеться с ними ещё... Нежнейше целую обеих, в том числе ( и прежде всего) в их изумительные киски
И крепко жму руки их мужьям, прекрасным, достойным и очень контактным парням.
А также как всегда нижайший поклон истинному созидателю общественной радости Палычу.
Он лучший..
Респект организатору!Участникам-белая зависть!Девочки-потрясающе!
Любви!
ну вы плин даете... магазочот и фотограф мастер объектива...
Нужно срочно вводить жен донецких провайдеров в Тему - у анивки интернета нет уже который день!
Всем позитива!
Нужно срочно вводить жен донецких провайдеров в Тему - у анивки интернета нет уже который день! :tuktuk:
не ругайся на наших провайдеров, мы без интернета всего лишь сидели, а на соседней улице три дня света не было - вот это жесть! наконец-то мы вернулись "в онлайн". Палыч, спасибо тебе большое за этот шикарный отчет! я бы не сделала его лучше. а заключительную часть постараюсь вскоре выложить и уфф, наконец-то утрясти эмоции по поводу этих безумных московских выходных.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
зачотно!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
зачотно!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
СУПЕР!!!!
Нет слов от восхищения
БРАВО !!!!!!!!



БИС !!!!!!!!!
Аж дух захватило !
Какие красивые люди, какой страсти секс !!!
Спасибо вам за красоту и эмоции ! )))))))))
Радости вам и наслаждений ! )))
очень красивое мероприятие
талантливые обалденные девушки! Респект
отчет суперовский!))
Снимаю щляпу перед талантом Палыча как рассказчика!)
-
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.