Встреча
БОС: 4 April, 2012 - 19:51
Я толстая... это повод не делать мне куни и не довести меня до оргазма\7
»
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
ВстречаБОС: 4 April, 2012 - 19:51
Я толстая... это повод не делать мне куни и не довести меня до оргазма\7 »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
А-а, понятно теперь! А я статью про транс глазами пробежал, ничего негативного не обнаружил, а на перевод вообще внимания не обратил. Если так, то конечно - слово 'оцепенеть' мы обычно употребляем в отрицательном значении, оцепенеть от ужаса, к примеру.
P. S. Ещё одна подпись к фотке: "в мечтах о куни бегом из 'КУХНИ' "! По-моему так даже лучше! :nice:
Надо было смотреть Гарри Поттера. - Оцепеней - была одна из любимых команд... ээээ... заклинаний... или остолбеней? подзабыл... ну не суть...
)
With best wishes
"Не видать хорошей кухни, коль не делал милой куни !"

Жесть!
+100500
zafer bizim olacak
Так я и не возражаю. Там просто было "я бы валялась в трансе", а не "я бы валялась в оцепенении". А я не знал, что у франкофонов это одно и то же. Хотя сейчас думаю, 'приятное оцепенение' - тоже ведь бывает!
... Не, всё = чисто психологически "валяться в трансе" - воспримимается как что-то положительное. 
мужчины нынче не мужчины, а мужчинки...
Не говори, Бося! Как мир испортился!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
так я ж написала, что ссылка для тех кто минусует!... если у вас все в полной гармонии, то значит не перечитывайте! Я только рада, что ваши пратнерши к вам возвращаются снова и снова, как к чему-то совершенному в отношениях между мужчиной и женщиной!
А снимков в моих отчетах уж давно нет... зачем вы это мне пишете
А отчеты мои читаете не только вы, но и завсегдатаи чата... они мой юмор по поводу последней фразы про труселя поняли... тем более я это писала Лосяшику - уж он меня точно понял!
zafer bizim olacak
Боська, а Боська.
это кто толстая то???
что за ... не надо говорить всякие глупости.
ну генг бенг, ну добыча для них... вот такой вот генг бенг)))
Боська, а Боська.
это кто толстая то???
что за ... не надо говорить всякие глупости.
ну генг бенг, ну добыча для них... вот такой вот генг бенг)))
Ну, хотела, чт б ымну успокоили))) у тебя получилось))
zafer bizim olacak
И, в-третьих, что ж тебе так всегда хочется поучить всех жизни?
Не, неверное предположение. Мне больше нравиться учиться, по-моему учиться гораздо интереснее!
В особенности на этом сайте, где почти в каждой ветке стО-Ока мудрецов! 
AnnZhek, получить такой упрёк именно от вас - авторов "Дневника-предостережения" или, как назвала его Бося, пособия! 
Возьмём к примеру ту же БОС. Она была вместе в вами на той самой встрече, затем всячески втОрила тебе, Ann, в комментах! Писала там, в частности следующее: "И не очень-то инетересовал анализ. Интересовало написать рекомендации ВАМ МУЖЧИНЫ. И быть может кого-то, кто нас понял, оградить от наших ошибок." () И что в результате?! Не прошло и нескольких месяцев, как она сама на те же грабли наступила.
Вместе с тем странно,
Но как вы теперь сами видите, в качестве предостережения дневник "С широко закрытыми глазами..." сработал неважно и дал скорее обратный эффект.
Нет, не годится такой подход в качестве предостережения. И как вы видите, даже в качестве САМОпредостережения не подходит. Такие дневники работают только как пиар "плохих парней"!
Вот уже есть две похожие истории - нынешняя и "закрытые глаза". Если однажды появится третья, то получится совсем классика: "Я вот мол водочку пью, а ты, деточка, не смей!"
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Не, неверное предположение. Мне больше нравиться учиться, по-моему учиться гораздо интереснее!
В принципе, ничего другого я и не ожидала от тебя услышать((( Учись слышать не только себя и свои мысли, но и других людей, это очень нужное умение в жизни. (Если хочеться поговорить не по теме поста, прошу в личку)
Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!
.
Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!
Я считаю, что лучше бы с /Днюхой поздравил.. тем более, пока ты тут пишешься у меня МЖМ уже состоялся! И достаточно феерчно!. кусайте губки!
zafer bizim olacak
И к слову не пойму, с чего это мне "кусать губки" по поводу твоих МЖМов?!
Короче говоря, не умею поздравлять с Днюхой, кусая губки!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
а еще есть личный телефон.. можно туда смс слать или как сделала Штучка отправить голосовую открытку
zafer bizim olacak
Ну ладно, убедила, читай!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
грустно как то от такого
. Жаль,что так получилось.