Встреча

3

Я толстая... это повод не делать мне куни и не довести меня до оргазма\7

Комментарии

2
esquire_09 писал(а):

А-а, понятно теперь! А я статью про транс глазами пробежал, ничего негативного не обнаружил, а на перевод вообще внимания не обратил. Если так, то конечно - слово 'оцепенеть' мы обычно употребляем в отрицательном значении, оцепенеть от ужаса, к примеру.

P. S. Ещё одна подпись к фотке: "в мечтах о куни бегом из 'КУХНИ' "! По-моему так даже лучше! :nice:

Надо было смотреть Гарри Поттера. - Оцепеней - была одна из любимых команд... ээээ... заклинаний... или остолбеней? подзабыл... ну не суть... Eye-wink)

With best wishes

2

"Не видать хорошей кухни, коль не делал милой куни !"
Жесть! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
+100500

zafer bizim olacak

0

Так я и не возражаю. Там просто было "я бы валялась в трансе", а не "я бы валялась в оцепенении". А я не знал, что у франкофонов это одно и то же. Хотя сейчас думаю, 'приятное оцепенение' - тоже ведь бывает! Note! ... Не, всё = чисто психологически "валяться в трансе" - воспримимается как что-то положительное. Idea!

БОС писал(а):

мужчины нынче не мужчины, а мужчинки...

Не говори, Бося! Как мир испортился! Не понимаю!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

так я ж написала, что ссылка для тех кто минусует!... если у вас все в полной гармонии, то значит не перечитывайте! Я только рада, что ваши пратнерши к вам возвращаются снова и снова, как к чему-то совершенному в отношениях между мужчиной и женщиной!
А снимков в моих отчетах уж давно нет... зачем вы это мне пишете Не понимаю!
А отчеты мои читаете не только вы, но и завсегдатаи чата... они мой юмор по поводу последней фразы про труселя поняли... тем более я это писала Лосяшику - уж он меня точно понял!

zafer bizim olacak

0

Боська, а Боська.
это кто толстая то???
что за ... не надо говорить всякие глупости.
ну генг бенг, ну добыча для них... вот такой вот генг бенг)))

0
Supersecret писал(а):

Боська, а Боська.
это кто толстая то???
что за ... не надо говорить всякие глупости.
ну генг бенг, ну добыча для них... вот такой вот генг бенг)))

Ну, хотела, чт б ымну успокоили))) у тебя получилось)) Kiss

zafer bizim olacak

-1
AnnZhek писал(а):

И, в-третьих, что ж тебе так всегда хочется поучить всех жизни?

Не, неверное предположение. Мне больше нравиться учиться, по-моему учиться гораздо интереснее! Nice В особенности на этом сайте, где почти в каждой ветке стО-Ока мудрецов! Crown
Вместе с тем странно, Puzzled AnnZhek, получить такой упрёк именно от вас - авторов "Дневника-предостережения" или, как назвала его Бося, пособия! Eye-wink
Но как вы теперь сами видите, в качестве предостережения дневник "С широко закрытыми глазами..." сработал неважно и дал скорее обратный эффект. Note! Возьмём к примеру ту же БОС. Она была вместе в вами на той самой встрече, затем всячески втОрила тебе, Ann, в комментах! Писала там, в частности следующее: "И не очень-то инетересовал анализ. Интересовало написать рекомендации ВАМ МУЖЧИНЫ. И быть может кого-то, кто нас понял, оградить от наших ошибок." (http://www.mysw.info/node/157119?page=1#comment-1594340) И что в результате?! Не прошло и нескольких месяцев, как она сама на те же грабли наступила.
Нет, не годится такой подход в качестве предостережения. И как вы видите, даже в качестве САМОпредостережения не подходит. Такие дневники работают только как пиар "плохих парней"! Note!
Вот уже есть две похожие истории - нынешняя и "закрытые глаза". Если однажды появится третья, то получится совсем классика: "Я вот мол водочку пью, а ты, деточка, не смей!" Gigi

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):

Не, неверное предположение. Мне больше нравиться учиться, по-моему учиться гораздо интереснее!

В принципе, ничего другого я и не ожидала от тебя услышать((( Учись слышать не только себя и свои мысли, но и других людей, это очень нужное умение в жизни. (Если хочеться поговорить не по теме поста, прошу в личку)

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

0

.

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

0

Я считаю, что лучше бы с /Днюхой поздравил.. тем более, пока ты тут пишешься у меня МЖМ уже состоялся! И достаточно феерчно!. кусайте губки!

zafer bizim olacak

-1

Smiling Я поздравления приятелям по теме обычно в личку пишу. В твоём случае, увы - не могу этого сделать. Поскольку ещё 16 октября психанула и кликнула "БОС has chosen to block messages from you". Shocked Хотя если блокировку снимешь, то ещё есть шанс дождаться! Eye-wink
И к слову не пойму, с чего это мне "кусать губки" по поводу твоих МЖМов?! Puzzled Мы же ещё в самый первый день договорились, что в прошлое не возвращаемся и в рамках темы тоже встречаться не будем. Eye-wink

Короче говоря, не умею поздравлять с Днюхой, кусая губки! Nice

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

а еще есть личный телефон.. можно туда смс слать или как сделала Штучка отправить голосовую открытку Show! Show! Show!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Show! Show! Show!

Eye-wink А разблокировать значит слабо?!
Ну ладно, убедила, читай! Nice

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

грустно как то от такого Sad. Жаль,что так получилось.