Недоступность сайта с 19го по 22 марта

29

С прискорбием вынужден сообщить, что из-за поломки сервера (вышел из строя дисковый RAID-массив) MySW.Info был недоступен в течении последних трех суток. Поначалу техподдержка хостера пыталась справиться с проблемой "малой кровью", но старания не увенчались успехом и после двух суток возни с почившими дисками, сервер пришлось поднимать с нуля.
К счастью резервные копии базы данных и файлового архива были в наличии, и практически все удалось восстановить.
В настоящий момент пока еще не работает загрузка видео на сайт и чат.
Спасибо всем кто переживал за любимый сайт и интересовался его судьбой. Smiling
Отдельное спасибо администраторам техподдержки нашего хостера amhost.net, которые очень помогли в восстановлении работы сервера.
P.S. Всем, кто приобретал расширенный доступ, действовавший в этот период, срок его действия будет увеличен.
Update. Загрузка и перекодирование видео восстановлено.
Видеочат запущен, но ряд его функций еще будет настраиваться.

Комментарии

0

огромный плюс технической поддержке + !!!

0

ну слава богу) а то и правда как-то не по себе, если вечерком хоть на 5 минут не заскочить, обновить страничку)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
McLaren писал(а):

пипец...
у всех значит есть модераторы... а у меня нет???? за ЧТО???

я тоже хочу модератора иметь, и не только в скайпе и твиттере...
Лесь, а можно тебя?

Меня? Не понимаю! Иметь? Sex В скайпе или в твиттере? Onan

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Nomore699 писал(а):

ЧАТ...ЧАТ....ЧАТ....ЧАТ....ЧАТ ЖЕ!!!1111111

А чата пока нету. Никакого. Sad

Сцылко внизу.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Beggin писал(а):

Палыч, ну почему? На одном сайте довольно таки оживленно обсуждали сложившуюся проблему, выдвигали версии, высказывали мнения...

про порево я бы вспомнил в самую последнюю очередь. )

Всем позитива!

0

А я думал, что сайт этот закрыли навсегда по чьей либо просьбе))))

Welcome

0

Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Спасибо! С возвращением!

0
Томное Солнце писал(а):

Бешеный, хорошо, не успел сознаться в грехах, а то б сейчас точно забанили б Smiling))))))

Заяц), я официально в грехах с участниками сайта замечен не был, сознаваться не в чем Nice

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

0
Бараш писал(а):

Лесь, как нет? В соседней теме ls вполне такой хороший чат . )))))

Я все пропустила? Емае... Beat

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Nomore699 писал(а):

ЧАТ...ЧАТ....ЧАТ....ЧАТ....ЧАТ ЖЕ!!!1111111

А чата пока нету. Никакого. :(

так это заклинание-чтобы был)))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Спасибо за оперативную работу.
Мы сильно переживали, но все обошлось Smiling
Удачи и успехов! Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1

скорейшего выздоровления !

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

0
Lesya писал(а):
Бараш писал(а):

Лесь, как нет? В соседней теме ls вполне такой хороший чат . )))))

Я все пропустила? Емае... :tuktuk:

Лесь размести ссылку старого чата,пусть пока тут проблемы,все туда идут))) Show! Show! Show!

1
Lesya писал(а):
McLaren писал(а):

пипец...
у всех значит есть модераторы... а у меня нет???? за ЧТО???

я тоже хочу модератора иметь, и не только в скайпе и твиттере...
Лесь, а можно тебя?

Меня? Не понимаю! Иметь? Sex В скайпе или в твиттере? :onan:

а по очереди нельзя? Девочка ну сначала в твиттере.... потом можно поменять позу и перейти на скайп Девочка

0
Бегущая по волнам писал(а):
Lesya писал(а):
Бараш писал(а):

Лесь, как нет? В соседней теме ls вполне такой хороший чат . )))))

Я все пропустила? Емае... :tuktuk:

Лесь размести ссылку старого чата,пусть пока тут проблемы,все туда идут))) Show! Show! :show:

Cтарого нету уже ТОЖЕ. Умер за ненадобностью.

Могу по секрету сказать, что у Кэша и Перца остался чат на Чатиуме.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

А мы верили и ждали. Один добрый человек сказал, что все будет ок. И...заработало Ура!!! Ура!!! Ура!!!

0

Марусь! ТОлько для тебя: Временный чат

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
McLaren писал(а):
Lesya писал(а):
McLaren писал(а):

пипец...
у всех значит есть модераторы... а у меня нет???? за ЧТО???

я тоже хочу модератора иметь, и не только в скайпе и твиттере...
Лесь, а можно тебя?

Меня? Не понимаю! Иметь? Sex В скайпе или в твиттере? :onan:

а по очереди нельзя? Девочка ну сначала в твиттере.... потом можно поменять позу и перейти на скайп :girl:

Тебе все можно: поехали! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):
Бегущая по волнам писал(а):
Lesya писал(а):
Бараш писал(а):

Лесь, как нет? В соседней теме ls вполне такой хороший чат . )))))

Я все пропустила? Емае... :tuktuk:

Лесь размести ссылку старого чата,пусть пока тут проблемы,все туда идут))) Show! Show! :show:

Cтарого нету уже ТОЖЕ. Умер за ненадобностью.

Могу по секрету сказать, что у Кэша и Перца остался чат на Чатиуме.

если надо , на ссылку http://privatny.chatium.com/

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

2
sexsexi писал(а):

А мы верили и ждали. Один добрый человек сказал, что все будет ок. И...заработало Ура!!! Ура!!! :ura:

Ху из этот Добрый Человек?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Спасибо администрации!

1
Lesya писал(а):
sexsexi писал(а):

А мы верили и ждали. Один добрый человек сказал, что все будет ок. И...заработало Ура!!! Ура!!! :ura:

Ху из этот Добрый Человек?

именно тот самый Добрый Человек)))))

0

Ну вот и хорошо! Вот и ладушки, что всё и все живы и все на месте! ура-а-а! Ура!!! Sticking out tongue

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

0

Спасибо за возвращение Eye-wink)()

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

1

это радость!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Добрый вечер, наконец-то!

0

жесть

всё будет!

0

Мы тоже не могли понять что случилось Sad Думали что прикрыли (была такая темка тут на сайте).Но слава богу что всё обошлось и сайт вновь работает Show!

principiante писал(а):

Когда искал инфу о не дееспособности сайта, наткнулся на это www.logins.ru/view/mysw.info/2/

Мы тоже когда искали хоть что то ,наткнулись на это !

=))))

0

Подключила интернет.Решила проверить "а вдруг работает?" И , о ЧУДО !!!! САЙТ СНОВА РАБОТАЕТ Show! Show! Show! Cool Cool Cool Cool

0

УТРО!! ЗАХОДИМ НА ЛЮБИМЫЙ САЙТ... а ТАМ НИЧЕГО ....... Puzzled Puzzled Puzzled Puzzled Puzzled Puzzled КАКОЙ УЖА, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??????? а СЕГОДНЯ ПРЯМО РАДОСТЬ Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss Kiss Kiss Kiss АДМИНЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Kiss Kiss Kiss me! Kiss me! Kiss me!

Всегда, везде и сколько можно