Недоступность сайта с 19го по 22 марта
С прискорбием вынужден сообщить, что из-за поломки сервера (вышел из строя дисковый RAID-массив) MySW.Info был недоступен в течении последних трех суток. Поначалу техподдержка хостера пыталась справиться с проблемой "малой кровью", но старания не увенчались успехом и после двух суток возни с почившими дисками, сервер пришлось поднимать с нуля.
К счастью резервные копии базы данных и файлового архива были в наличии, и практически все удалось восстановить.
В настоящий момент пока еще не работает загрузка видео на сайт и чат.
Спасибо всем кто переживал за любимый сайт и интересовался его судьбой. 
Отдельное спасибо администраторам техподдержки нашего хостера amhost.net, которые очень помогли в восстановлении работы сервера.
P.S. Всем, кто приобретал расширенный доступ, действовавший в этот период, срок его действия будет увеличен.
Update. Загрузка и перекодирование видео восстановлено.
Видеочат запущен, но ряд его функций еще будет настраиваться.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
огромный плюс технической поддержке + !!!
ну слава богу) а то и правда как-то не по себе, если вечерком хоть на 5 минут не заскочить, обновить страничку)))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
пипец...
у всех значит есть модераторы... а у меня нет???? за ЧТО???
я тоже хочу модератора иметь, и не только в скайпе и твиттере...
Лесь, а можно тебя?
Меня?
Иметь?
В скайпе или в твиттере?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ЧАТ...ЧАТ....ЧАТ....ЧАТ....ЧАТ ЖЕ!!!1111111
А чата пока нету. Никакого.
Сцылко внизу.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Палыч, ну почему? На одном сайте довольно таки оживленно обсуждали сложившуюся проблему, выдвигали версии, высказывали мнения...
про порево я бы вспомнил в самую последнюю очередь. )
Всем позитива!
А я думал, что сайт этот закрыли навсегда по чьей либо просьбе))))
Welcome
Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Спасибо! С возвращением!
Бешеный, хорошо, не успел сознаться в грехах, а то б сейчас точно забанили б
))))))
Заяц), я официально в грехах с участниками сайта замечен не был, сознаваться не в чем
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Лесь, как нет? В соседней теме ls вполне такой хороший чат . )))))
Я все пропустила? Емае...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ЧАТ...ЧАТ....ЧАТ....ЧАТ....ЧАТ ЖЕ!!!1111111
А чата пока нету. Никакого. :(
так это заклинание-чтобы был)))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Спасибо за оперативную работу.
Мы сильно переживали, но все обошлось
Удачи и успехов!
Должно быть нескучно жить!!!
скорейшего выздоровления !
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
Лесь, как нет? В соседней теме ls вполне такой хороший чат . )))))
Я все пропустила? Емае... :tuktuk:
Лесь размести ссылку старого чата,пусть пока тут проблемы,все туда идут)))
пипец...
у всех значит есть модераторы... а у меня нет???? за ЧТО???
я тоже хочу модератора иметь, и не только в скайпе и твиттере...
Лесь, а можно тебя?
Меня?
Иметь?
В скайпе или в твиттере? :onan:
а по очереди нельзя?
ну сначала в твиттере.... потом можно поменять позу и перейти на скайп
Ayrton Senna forever
Лесь, как нет? В соседней теме ls вполне такой хороший чат . )))))
Я все пропустила? Емае... :tuktuk:
Лесь размести ссылку старого чата,пусть пока тут проблемы,все туда идут)))
:show:
Cтарого нету уже ТОЖЕ. Умер за ненадобностью.
Могу по секрету сказать, что у Кэша и Перца остался чат на Чатиуме.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А мы верили и ждали. Один добрый человек сказал, что все будет ок. И...заработало
Марусь! ТОлько для тебя:
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
пипец...
у всех значит есть модераторы... а у меня нет???? за ЧТО???
я тоже хочу модератора иметь, и не только в скайпе и твиттере...
Лесь, а можно тебя?
Меня?
Иметь?
В скайпе или в твиттере? :onan:
а по очереди нельзя?
ну сначала в твиттере.... потом можно поменять позу и перейти на скайп :girl:
Тебе все можно: поехали!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лесь, как нет? В соседней теме ls вполне такой хороший чат . )))))
Я все пропустила? Емае... :tuktuk:
Лесь размести ссылку старого чата,пусть пока тут проблемы,все туда идут)))
:show:
Cтарого нету уже ТОЖЕ. Умер за ненадобностью.
Могу по секрету сказать, что у Кэша и Перца остался чат на Чатиуме.
если надо , на ссылку
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
А мы верили и ждали. Один добрый человек сказал, что все будет ок. И...заработало
:ura:
Ху из этот Добрый Человек?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо администрации!
А мы верили и ждали. Один добрый человек сказал, что все будет ок. И...заработало
:ura:
Ху из этот Добрый Человек?
именно тот самый Добрый Человек)))))
Ну вот и хорошо! Вот и ладушки, что всё и все живы и все на месте! ура-а-а!
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
Спасибо за возвращение
)()
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
это радость!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Добрый вечер, наконец-то!
жесть
всё будет!
Мы тоже не могли понять что случилось
Думали что прикрыли (была такая темка тут на сайте).Но слава богу что всё обошлось и сайт вновь работает
Когда искал инфу о не дееспособности сайта, наткнулся на это www.logins.ru/view/mysw.info/2/
Мы тоже когда искали хоть что то ,наткнулись на это !
=))))
Подключила интернет.Решила проверить "а вдруг работает?" И , о ЧУДО !!!! САЙТ СНОВА РАБОТАЕТ
УТРО!! ЗАХОДИМ НА ЛЮБИМЫЙ САЙТ... а ТАМ НИЧЕГО .......
КАКОЙ УЖА, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??????? а СЕГОДНЯ ПРЯМО РАДОСТЬ
АДМИНЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Всегда, везде и сколько можно