мужской взгляд на лишний вес и не ухоженную внешность
Друзья ! уже близится время, когда снежный покров покинет тротуары, скверы и парки нашего города!
И начнется прекрасное время мини юбок, чулок и туфель на высоком каблуке!
Но вопрос не в этом, вопрос в другом:
Расскажите мне, мужчины, почему вы не следите за собой, почему элементарные способы гигиены для многих не доступны??
Неужели Вам нравится выкладывать фотографии, на которых вы во всей красе: с волосами под мышками,не подстриженным лобком, висящим пузом, рыхлой жопой, дряблым телом вообще???
А уж про культуру нижнего белья..... Епать мои кальсоны, но неужели сложно покупать опрятный,соответствующий ВАШЕМУ размеру трусняк, это я так семейные трусы называю., неужели вы думаете, что придя на встречу в таком виде, вам с радостью дадут???? Это же рвотные позывы вызывает(((
Про Лишний вес особо:
Я сам не маленький, но занимаясь спортом содержу себя в адекватном и ухоженном виде.
Почему вы придумываете различные отговорки в виде занятости, финансовых проблем и т п???
Неужели сложно не жрать все подряд, следить за весом, за своим!! телом???
Про носки надо говорить???
Я прекрасно понимаю, что что бы иметь кубики на животе, надо дневать и ночевать в спорт зале, ничего не есть лишнего и все такое, но вполне достаточно, что бы была видна общая подтянутость!
Помните, что Ваши женщины, хотят видеть рядом с собой хорошо выглядящего мужчину, впрочем и чужие жены так же этого хотят.
пы/сы/: все это наблюдения за зимний период в спорт зале, на улице, и в отчетах на сайте!
- Дневник ls
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ничего не есть после секса нельзя ни в коем случае.
Избыток веса всегда из за нарушения питания или обмена веществ.
Нарушение питания это когда организм наоборот страдает от нехватки нужных ему веществ... полнота, от того что при том что человек страдает чревоугодием его организм голодает!!!
А нарушение обмена, тоже от неправильного питания и неправильного образа жизни.
Всегда с уважением и с улыбкой
Ничего не есть после секса нельзя ни в коем случае.
Избыток веса всегда из за нарушения питания или обмена веществ.
Нарушение питания это когда организм наоборот страдает от нехватки нужных ему веществ... полнота, от того что при том что человек страдает чревоугодием его организм голодает!!!
А нарушение обмена, тоже от неправильного питания и неправильного образа жизни.
Мне кажется здесь люди всё больше с правильным образом жизни и питанием. Потому что по другому "не дадут". А вот слишком умным тоже могут "не дать") имейте ввиду)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Ничего не есть после секса нельзя ни в коем случае.
Избыток веса всегда из за нарушения питания или обмена веществ.
Нарушение питания это когда организм наоборот страдает от нехватки нужных ему веществ... полнота, от того что при том что человек страдает чревоугодием его организм голодает!!!
А нарушение обмена, тоже от неправильного питания и неправильного образа жизни.
Мне кажется здесь люди всё больше с правильным образом жизни и питанием. Потому что по другому "не дадут". А вот слишком умным тоже могут "не дать") имейте ввиду)
понял,Костян? Прав был классик,- Карету нам,карету!
Ничего не есть после секса нельзя ни в коем случае.
Избыток веса всегда из за нарушения питания или обмена веществ.
Нарушение питания это когда организм наоборот страдает от нехватки нужных ему веществ... полнота, от того что при том что человек страдает чревоугодием его организм голодает!!!
А нарушение обмена, тоже от неправильного питания и неправильного образа жизни.
Мне кажется здесь люди всё больше с правильным образом жизни и питанием. Потому что по другому "не дадут". А вот слишком умным тоже могут "не дать") имейте ввиду)
понял,Костян? Прав был классик,- Карету нам,карету!
Не остаёмся!!!
Всегда с уважением и с улыбкой
Ничего не есть после секса нельзя ни в коем случае.
Избыток веса всегда из за нарушения питания или обмена веществ.
Нарушение питания это когда организм наоборот страдает от нехватки нужных ему веществ... полнота, от того что при том что человек страдает чревоугодием его организм голодает!!!
А нарушение обмена, тоже от неправильного питания и неправильного образа жизни.
Мне кажется здесь люди всё больше с правильным образом жизни и питанием. Потому что по другому "не дадут". А вот слишком умным тоже могут "не дать") имейте ввиду)
А могут и дать

Давай на ты.
Спасибо, улыбнулся и воспринял, как комплимент, хотя вряд ли это про меня
А вообще классный критерий, прям представил фразу "Нет ты слишком умный, поэтому тебе не дам!", жалко в реальности такого не услышать...
Всегда с уважением и с улыбкой
2-3 часа непрерывного секса,и мне не еда понадобится,а капельница. Плевал на такую диету. Жрать и трахаться,жрать и трахаться,жр.....
2-3 часа непрерывного секса,и мне не еда понадобится,а капельница. Плевал на такую диету. Жрать и трахаться,жрать и трахаться,жр.....
Ну ладно пару тройку перерывов допустимо, но минут по 10-15 не больше, и время в зачёт не идет
Всегда с уважением и с улыбкой
2-3 часа непрерывного секса,и мне не еда понадобится,а капельница. Плевал на такую диету. Жрать и трахаться,жрать и трахаться,жр.....
Ну ладно пару тройку перерывов допустимо, но минут по 10-15 не больше, и время в зачёт не идет :-)
Костян, чур я держу секундомер, ибо ты должен показать нам всем пример!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
2-3 часа непрерывного секса,и мне не еда понадобится,а капельница. Плевал на такую диету. Жрать и трахаться,жрать и трахаться,жр.....
Ну ладно пару тройку перерывов допустимо, но минут по 10-15 не больше, и время в зачёт не идет :-)
Костян, чур я держу секундомер, ибо ты должен показать нам всем пример!
Ага знаю я твои провокации
А потом скажешь, ну так каждый дурак сможет, ритм не тот, позы не те, а оральный вообще не в зачёт
Всегда с уважением и с улыбкой
Без перерыва! И никаких..
Я поехал,....гони,родимый,полтинник сверху!!!
Слишком умный - этот критерий включает несколько больше понятий, ты же понимаешь. Хотя, конечно , кого то могут очаровать твои бесконечные познания и умозаключения... как-то я об этом не подумала) Как в кино "рыбка по имени ванда". Он там по немецки вроде говорил, а она не на шутку заводилась)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Слишком умный - этот критерий включает несколько больше понятий, ты же понимаешь. Хотя, конечно , кого то могут очаровать твои бесконечные познания и умозаключения... как-то я об этом не подумала) Как в кино "рыбка по имени ванда". Он там по немецки вроде говорил, а она не на шутку заводилась)
Понимаю
Цель моих постов не очаровывать.
Пишу что думаю, искренни стараюсь людям полезную информацию донести.
Да и вообще я не люблю очаровывать, за очарованием следует разочарование... люблю правду, реальность и простоту
Всегда с уважением и с улыбкой
я вот наверно, "слишком умный" -потому не беру когда "дают". Был бы чутка попроще -хватал бы и радовался, ура, мне ДАЛИ! А так- не, не беру. Не люблю даже само это слово - "дала". Как по мне, дают нуждающимся. Мне же нравится вариант "занялись сексом". Я за обоюдный интерес.
Всем позитива!
я вот наверно, "слишком умный" -потому не беру когда "дают"
скорее это амбиции, а не "слишкий ум" )))
Сексозависима
я вот наверно, "слишком умный" -потому не беру когда "дают"
скорее это амбиции, а не "слишкий ум" )))
как вариант. Пусть будут амбиции.
Всем позитива!
А я люблю грубые словечки. Главное, чтоб мозгов хватало на тонкое понимание их употребления. Как и хватало мозгов на тонкое понимание моих написанных здесь фраз)))
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Дают- бери,не время капризничать...
во как темка вильнула:)))) а ведь не даром народная мудрость гласит, что по уму провожают. так, что спортивная фигура, маникюр, парфюм и т.д. будут всегда привлекать женское внимание.
Да,зигзаг,да! Я с вами!
широк в плечах, красив и ясноглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не лох. Не чмо. не бык. Не педераст... даааааа, нас таких осталось маловато. Не моё. просто улыбнуло творчество неизвестного поэта. думаю, что в тему:))
широк в плечах, красив и ясноглаз. Одет слегка небрежно, но богато. Не лох. Не чмо. не бык. Не педераст... даааааа, нас таких осталось маловато. Не моё. просто улыбнуло творчество неизвестного поэта. думаю, что в тему:))
У меня аж губа начала раскатываться, но передумала...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
У меня аж губа начала раскатываться, но передумала...
тем более, что первое впечатление может быть ой, как обманчиво!!!
У меня аж губа начала раскатываться, но передумала...
тем более, что первое впечатление может быть ой, как обманчиво!!! ;)
знаем,слышали....))) а кто увидит нас,тот сразу ахнет..))))
У меня аж губа начала раскатываться, но передумала...
тем более, что первое впечатление может быть ой, как обманчиво!!! ;)
знаем,слышали....))) а кто увидит нас,тот сразу ахнет..))))
Или трахнет!
Вымираем.И никто не благословляет. Держись,zigzag!
Хвастуны мы? А чего не хвастаться,такие мы,такие!
Наши трахальщики ещё не родились.
Секас,конфетки,бухло!!!!толстяки хиппуют
Охх, сегодня с умилением в спорт клубе наблюдал как в раздевалке идет процесс натирания кремами, бритье, критическое осматривание в зеркале подвисающих частей тела)) а один аж щеточкой себе пяточки шкрябал))) скоро лето однако)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Есть каждые три часа , но размер порции должен умещаться в стакан.
Так становятся алкоголиками
ls, ты это видел?))) Силикон вместо мышц!!!
Сексозависима
Абонемент закончился и я забила на тренажёрку. скучно.. все только пялятся друг на друга и понтуются друг перед другом.. совершила первую пробежку по ближайшему парку. КРАСОТЕНЬ!!! надеюсь, лень моя не победит меня и я буду честно 2-3 раза в неделю там бывать... да что уж, клянусь прямо таки перед собой!!!)))
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Признаться, я думал что Лось несколько преувеличивает провалы подснежников! Но то что я увидел пару дней назад у себя в зале, повергло в шок... паренек сидит как сорока на тренажере и катается вверх/вниз сложа руки как на лифте...! Хз короче лифтер наверное!
Признаться, я думал что Лось несколько преувеличивает провалы подснежников! Но то что я увидел пару дней назад у себя в зале, повергло в шок... паренек сидит как сорока на тренажере и катается вверх/вниз сложа руки как на лифте...! Хз короче лифтер наверное! :crown:
у каждого своя метода, но почти все уже к конце второго или третьего занятия, начинают подходить красоваться, весьма забавно смотрится, ведь первые заметные успехи......примерно через полгода!
Признаться, я думал что Лось несколько преувеличивает провалы подснежников! Но то что я увидел пару дней назад у себя в зале, повергло в шок... паренек сидит как сорока на тренажере и катается вверх/вниз сложа руки как на лифте...! Хз короче лифтер наверное! :crown:
...ты покачался?,-да!!!а почему качельки не убрал?)))))
Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))
ну мож у него методика своя какая-нибудь разособенная))
Сексозависима
ну мож у него методика своя какая-нибудь разособенная))
А кто их этих бодибилов знает...!)
Да уж. Собрался в джим,не был там с 2007 года. Зашел за абонементом,и встретил блядь,Кашпировского. Совсем сука не изменился. Абонемент не купил. Страшно,вдруг загипнотизирует.
Да уж. Собрался в джим,не был там с 2007 года. Зашел за абонементом,и встретил блядь,Кашпировского. Совсем сука не изменился. Абонемент не купил. Страшно,вдруг загипнотизирует.
Купите абонемент там, где занимается Невский....и пусть мышц не будет, как и у него, но самомнения как у великого бодибилдера, , как у него, несомненно появится!)))))
Согласен с автором, за собой надо следить. Главный враг человека - это его собственная лень. С ней нужно бороться ежедневно (меньше есть, больше двигаться, следить за гигиеной, .......) и тогда несомненно придет положительный результат.
Согласен с автором, за собой надо следить. Главный враг человека - это его собственная лень. С ней нужно бороться ежедневно (меньше есть, больше двигаться, следить за гигиеной, .......) и тогда несомненно придет положительный результат.
а положительный результат в чем?
zafer bizim olacak
Стыдить взрослых мужчин, да и женщин не очень корректно на мой взгляд)))
Самокритика и саморазвитие -это хорошо. Но у каждого свой путь и свои цели, вкусы, хобби и т.д.
А тыкать как котят в их пузо и волосы с трусами - ... вы молодец!)) что следите за собой! Но это не значит что все должны следовать вашему примеру. Кому то нет дело до этого... Некоторым женщинам нравится и Пузико потискать) как говорится не суди, да не судим будешь - не зря есть такая пословица.
От себя могу сказать что все дело вкуса. А о вкусах не спорят. Например, если уж зашла речь о зарослях и бритости в паху у мужчин... Меня вот лично бритве наголо лобки мужские не возбуждают (не в обиду никому), мне нравится когда есть немного волос на лобке -аккуратная прическа, длина волоса укорачивается ножницами. Аккуратно и мужественно одновременно. А когда под детей косят с бритыми лобками налысо - блин... Не мое это. Опять же чисто мой вкус. А кому то наоборот нравятся бритые... ТАк сто не всё так просто как кажется) нет шаблонов что так то и так должно быть. Конечно про гигиену я согласна, подмытый и ноги не пахнут) а уж брить не брить волосы и пузо убирать иль нет- дело каждого мужчины. И на них найдутся любители и не обязательно какие то на ваш взгляд не ухоженные!!! ))
Стыдить взрослых мужчин, да и женщин не очень корректно на мой взгляд)))
Самокритика и саморазвитие -это хорошо. Но у каждого свой путь и свои цели, вкусы, хобби и т.д.
А тыкать как котят в их пузо и волосы с трусами - ... вы молодец!)) что следите за собой! Но это не значит что все должны следовать вашему примеру. Кому то нет дело до этого... Некоторым женщинам нравится и Пузико потискать) как говорится не суди, да не судим будешь - не зря есть такая пословица.
От себя могу сказать что все дело вкуса. А о вкусах не спорят. Например, если уж зашла речь о зарослях и бритости в паху у мужчин... Меня вот лично бритве наголо лобки мужские не возбуждают (не в обиду никому), мне нравится когда есть немного волос на лобке -аккуратная прическа, длина волоса укорачивается ножницами. Аккуратно и мужественно одновременно. А когда под детей косят с бритыми лобками налысо - блин... Не мое это. Опять же чисто мой вкус. А кому то наоборот нравятся бритые... ТАк сто не всё так просто как кажется) нет шаблонов что так то и так должно быть. Конечно про гигиену я согласна, подмытый и ноги не пахнут) а уж брить не брить волосы и пузо убирать иль нет- дело каждого мужчины. И на них найдутся любители и не обязательно какие то на ваш взгляд не ухоженные!!! ))
Вы крайне не внимательны( речь не о том, что нужно принизить кого либо, а речь о том как следят за собой мужчины. Для этого нужно не так много средств, но нужно желание.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я не про пресс в частности, приседания вообще то для попы)) Я имела в виду саму теорию ежедневных (или НЕ ежедневных) трень.
Вообще для пресса мне хватает того что на тренировках, но всё равно скинь
Сексозависима
Однако мало что меняется(( вчерашний поход в Винтаж , очередной раз удивил абсолютно не ухоженными мужчинами(( нет, это не потому что они не красивы, или не бриты... Но фигуры, это что то( как можно так себя не любить что бы как минимум не допускать круглых как шар животов или дряблое субтильное тело, никогда не видевшее спортзала((( хотя, надо отдать должное, что и ребят с видимыми следами от занятий спортом было некоторое колличество, но все же значительно меньшее.. При этом я имею в виду возраст в районе 30...
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А это моя спортивная внешность (после тренировок еду домой) Нравится?)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
а так есть?)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
мне ничего не остаётся как показать язык такому привереде)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
мне ничего не остаётся как показать язык такому привереде)
Обожаю
На хрен эти кубики?))
zafer bizim olacak