Не по теме,но не мог не поделиться ( дайверы поймут)

34

собственно,видео
Просто красиво и на редкость оригинально снято и задумано..
Если кому-то не нравится или считают что зря выложил - окажите любезность..просто молча пройдите мимо..
Заранее буду признателен.

Комментарии

0

Рыбака жаль не поймали

0

Видел это видео, классно отсняли

-2

автор реально пизданутый. зачем выкладывать видео не по теме сайта????

0
Serhii писал(а):

автор реально пизданутый. зачем выкладывать видео не по теме сайта????

Ну... сам то видно дохрена навыкладывал. Мозоли не беспокоят?
Я о том, что ваше мнение будет особо интересным если вы сами поприсутствуете не сайте как участник, а не статист
Минус вам, батенька

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....