Не по теме,но не мог не поделиться ( дайверы поймут)
LeoNeed: 4 February, 2012 - 22:25
собственно,видео
Просто красиво и на редкость оригинально снято и задумано..
Если кому-то не нравится или считают что зря выложил - окажите любезность..просто молча пройдите мимо..
Заранее буду признателен.
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Рыбака жаль не поймали
Видел это видео, классно отсняли
автор реально пизданутый. зачем выкладывать видео не по теме сайта????
автор реально пизданутый. зачем выкладывать видео не по теме сайта????
Ну... сам то видно дохрена навыкладывал. Мозоли не беспокоят?
Я о том, что ваше мнение будет особо интересным если вы сами поприсутствуете не сайте как участник, а не статист
Минус вам, батенька
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....