Ну что, поехали? :-) on-line отчет по сегодняшней тусовке

33

Лина все таки решила показать себя немного жителям сайта Smiling так что облизывайтесь те, кого с нами нет здесь Smiling

Комментарии

1
johndeer писал(а):

брюнеточка в черном понравилась!!!

Ну вообще это Кошка в мечтах Smiling ну так на будущее Smiling И она шатенка Smiling

Carpe Diem

0

да Лина супер!

1

Класс! Кошка как всегда великолепна Smiling

1

Спасибо Smiling Сами то как? Я про завтра Smiling

Carpe Diem

1

я отменил все метеориты на завтра! еще вчера

Carpe Diem

0

Приезжайте в Питер! Срочно!

0
kuzov8 писал(а):

Приезжайте в Питер! Срочно!

Э нет Smiling давайте лучше Вы к нам Smiling

Carpe Diem

0

Обалденные Девочки!!! Кошечке очень к лицу ее наряд!!! Как всегда все очень красиво!!! +

ok

0

Шикарно отдыхаете! + Cool Cool Cool

0

круто...

0

Девченки просто класс.

0

ух какие красивые девушки

0

Девушки обалденные!

2

очаровательная блонди)...
жаль что не попал, но надеюсь все впереди)