Ну отметили так отметили..... или - первый блин далеко не комом!!! ,))

72

Давненько я тут не пописывал Smiling всё больше мои товарищи упражнялись в искусстве изложения историй,которые уже не раз радовали Вас на этом сайте, позвольте и мне немного порадовать Ваши душеньки Eye-wink
Дело в том, что уже довольно давно вынашивали мы с моим другом - Alexsvoy (Александром)идею организации встречи в ...я бы не сказал что узком,но в близком кругу друзей,без объявления на сайте,но с отправкой приглашений в личку парам, а так же одиноким мужчинам попадающим под определённые требования установленные в нашей команде, исключительно в интересах прекрасных дам... Kiss
И вот, в преддверии праздников было решено организовать первую можно сказать пробную встречу... приурочив её к моему ДР,правда о приурочивании я узнал уже на встрече Smiling, я конечно подозревал что что то тут не то, уж больно усиленно он отваживал меня от активного участия в организационных вопросах, но в любом случае огроменное тебе, Саша, СПАСИБО, за организованную встречу, а всем участникам за подаренный мне подарок Cool
Надо сказать что собрать кворум удалось с трудом, первый раз всё таки, но зато какой кворум - три прекрасные пары - Dolcezza, Света72,Vedim с очаровательнейшими супругами и две не менее очаровательные девушки без пары - Марианна и Танюша, просто взорвали своей красотой "Турецкий гамбит" и мозг нашей мужской гвардии в количестве 14-ти человек в том числе и всеми нами любимого фото-мастера - Палыча.

ИТАК, НАЧНЁМ ПОТИХОНЬКУ Eye-wink :

Естессно для начала выпили за встречу, за хороший отдых и меня любимого тоже не забыли... Eye-wink

Комментарии

0
Штучка писал(а):

Полсотенный вам.

правильно говорить - писятый! )))

Всем позитива!

0
gurchi000 писал(а):

а что за сауна прикольная?

Так тож знаменитые Турецкие бани, Вы что, отчётов от "перестрелов" не смотрели никогда??? Shocked Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Красиво все как получилось и задорно! Праздник души и тела удался на славу!
Главный траходром особо впечатляет Smiling

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

0

ХОЧУ ТАКОЙ ДР!!!! МОЛОДЦЫ!!!! КРАСИВО!!!

Любовь-спасет мир!

0
ВИКТОРИЯ сладкая писал(а):

ХОЧУ ТАКОЙ ДР!!!! МОЛОДЦЫ!!!! КРАСИВО!!!

А у Вас ДР случаем не в конце ноября - начале декабря?? А то приезжайте , отметим Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

8

- интересно, где же у них кнопка? - задал я сакраментальный вопрос vedim-у.
- да нет у них никакой кнопки! - ответил он.- Один рубильник и тот во включенном положении застрял!
Smiling

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

- интересно, где же у них кнопка? - задал я сакраментальный вопрос vedim-у.
- да нет у них никакой кнопки! - ответил он.- Один рубильник и тот во включенном положении застрял!
:)

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool

1
Палыч писал(а):

- интересно, где же у них кнопка? - задал я сакраментальный вопрос vedim-у.
- да нет у них никакой кнопки! - ответил он.- Один рубильник и тот во включенном положении застрял!
:)

Приколисты Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

молодцы... шикарные фото...

0

как упоительны в России вечера...

0

присоединился бы с большим удовольствием

0
Kirian писал(а):

Классно! Кажется имеет смыл нам присоеденится в следующий раз. С меня фото на почту. как и собирался (да только комп сломался((.
С Днюхой Генерал!

Спасибо!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Петр спасибо! Великолепная встреча! Шикарные Девушки!!! Полный восторг!!!

Плюсатор - плюсую всех!

1

Да, красиво. Тема раскрыта. Понаставил плюсов везде где дотянулся.

3

Обалденно отметили д.р. Петра!!!С прошедшим тебя, боевой товарищ!! от фотографий не возможно отвести глаз. Спасибо ребята, что выложили это зрелище на наше обозрение!!!
Особенно радует, что это действо происходило в любимых турецких банях, сразу навеяло временно потерявшимися перестрелами...

всегда готов придти на помощь!!!

1

Ребята вы как всегда, большие молодцы. Радуете Москвичей и москвичек. С прошедшим тебя Петр. Большого здоровья. Он нам нажно.

0
КостяЛюба писал(а):

Ребята вы как всегда, большие молодцы. Радуете Москвичей и москвичек. С прошедшим тебя Петр. Большого здоровья. Он нам нажно.

Спасибо за поздравление!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3

без Дольчеццы красивые мероприятия не обходятся!!! Петр75 принимай запоздалые но искренние поздравления!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2
edik1164 писал(а):

без Дольчеццы красивые мероприятия не обходятся!!! Петр75 принимай запоздалые но искренние поздравления!!!

Да ладно тебе, Эдик, если б мой ник тут не мелькал, ты б и не узнал меня!!!!
И вообще, там все девушки были красавицы, а красавцы - им под стать!!!

0
edik1164 писал(а):

без Дольчеццы красивые мероприятия не обходятся!!! Петр75 принимай запоздалые но искренние поздравления!!!

Принимаю! Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

C ДР Петр! Отметить днюху в компании друзей-это здорово! Но когда компания друзей дополнена бриллиантами ,девушками-красотками, ТАААК это просто мечта. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Секс - лучший наркотик

0
Total писал(а):

C ДР Петр! Отметить днюху в компании друзей-это здорово! Но когда компания друзей дополнена бриллиантами ,девушками-красотками, ТАААК это просто мечта. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

Дольчецца, я обычно сразу узнаю твою попку! Узнал и на этот раз )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

Дольчецца, я обычно сразу узнаю твою попку! Узнал и на этот раз )))

Какая феноменальная фотографическая память на попки Cool
А вот на улице бы встретил и даже не узнал бы Eye-wink Show!

2
Reo писал(а):
Dolcezza писал(а):
edik1164 писал(а):

Дольчецца, я обычно сразу узнаю твою попку! Узнал и на этот раз )))

А вот на улице бы встретил и даже не узнал бы Eye-wink :show:

Дорогая Dolcezza, по твоему нежному аромату тебя можно найти и узнать везде, ты замечательная!
и поверь эдик1164, ее глазки и губки сводят с ума, а попка затмевает солнце!
одним словом конфетка(итал.)))))!

Ах, ты, коварный искуситель!!!
Ты почто меня в краску вгоняешь?

3
Reo писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ах, ты, коварный искуситель!!!
Ты почто меня в краску вгоняешь?

в краску???? меня на дальнем придальнем востоке греет твоя улыбка и обворожительные глаза!!! я так и непонял какого они цвета, но от них не возможно оторваться!!!

Ну вот и хорошо, что не понял! Будет повод еще раз в них заглянуть Eye-wink

1
Reo писал(а):

дорогая Dolcezza я хотя и хорошо плаваю, но боюсь я утону в их глубине! хотя нет, я небоюсь в них утонуть!

Ну, знаешь ли, Волков бояться - в лес не ходить Eye-wink

3

Уж три раза меня с сайта выкидывало из-за наплыва посетителей, пока пытался то посмотреть Onan , то написать))) Но это было и эхх! и ухх! Время пролетело не скромно и совсем не заметно)), а значит девушки не давали нам скучать Kiss me!, а мы им Ура!!! !! Светик, Dolchezzza и Vedim-ка, слов нет!!! вот ЭТО настоящий праздник Sex Sex Sex !!! Петр75, спасибо за д/р)

0

красавцы

0

Здорово отметили!
Петр с прошедшим тебя Днем рождения!
Как приятно увидеть уже полюбившиеся Турецкие бани, как будто сам там побывал.
Надеюсь скоро увидимся на встречах у Perestrelов.

0

Молодцы)))) Клевый отчет!

0

Полный отрыв... Cool Cool Cool

Люблю жену!

1
Reo писал(а):

От лишней рюмки не косея,
Прошу полней налить вина,
И выпью я за Петра как пологается-до дна!
а ты, дружище Петр Любезен стань России всей
и честь воздай
своим друзьям,
как на больших пирах -князьям:
без лишних слов, от всей души заздравный кубой осуши!!!!
с днем рождения, Петр! счастья тебе меры!
твердой опоры, надежных друзей и уверенности в будущем!
с уважением, Reo!

Ну ты, друг мой, и дал!!!! Спасибо огроменное!!! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

Как Вам классно,фото хорошие,спасибо за такой отчет

При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))

0
sergik-27 писал(а):

Как Вам классно,фото хорошие,спасибо за такой отчет

А Вы к нам приезжайте и Вам тоже будет классно!!! Eye-wink +

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

а если бы я Еве родинку в фотошопе убрал бы... ?

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

а если бы я Еве родинку в фотошопе убрал бы... ?

Эт ни в коем случае нельзя!))) Красота же!)

0

Столько народу собрать! Молодцы! Замечательная встреча.

2

И радуюсь и завидую пересматривая фотки! Smiling Такое мероприятие... да еще и повод такой... просто преступление пропускать...
нет слов оправдания ))

0
Tu4ka писал(а):

И радуюсь и завидую пересматривая фотки! Smiling Такое мероприятие... да еще и повод такой... просто преступление пропускать...
нет слов оправдания ))

Да уж тучечка, оправдания нет, так что будешь наказана по всякому;-)

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2
Reo писал(а):
Пётр.75 писал(а):
Tu4ka писал(а):

И радуюсь и завидую пересматривая фотки! Smiling Такое мероприятие... да еще и повод такой... просто преступление пропускать...
нет слов оправдания ))

Да уж тучечка, оправдания нет, так что будешь наказана по всякому;-)

согласен! магическое сочетание чисел 11111 было, а желание продолжить осталось!

обожаю когда у джентельменов есть всякие желания! Eye-wink

1
Пётр.75 писал(а):
Tu4ka писал(а):

И радуюсь и завидую пересматривая фотки! Smiling Такое мероприятие... да еще и повод такой... просто преступление пропускать...
нет слов оправдания ))

Да уж тучечка, оправдания нет, так что будешь наказана по всякому;-)

очень на это надеюсь Eye-wink

0
Sulamif писал(а):

отменно отметили!!! Больше всего понравилась фотография - где парень обнаженный стоит в нерешительности перед тремя альковами разврата, не определив - куда бы занырнуть )))
Хорошо поздравили!!!

Сулочка, красавица! Получить от тебя комплимент отчёту и встрече так приятно Kiss Спасибо! Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3
Sulamif писал(а):

отменно отметили!!! Больше всего понравилась фотография - где парень обнаженный стоит в нерешительности перед тремя альковами разврата, не определив - куда бы занырнуть )))
Хорошо поздравили!!!

О, эт я отметился Laughing out loud Тоже посмеялся над этим фото))) Но глаза периодически действительно разбегались)) 5 прелестниц в этом хороводе страсти Nice )) было кем заняться Sex ну иногда и залюбоваться Pizdets )))

0

Вау....Супер...хотим к Вам..)) Девочка

0

Супер Разнообразный Отдых в Сауне и Великолепный билльярд!! +10

0

Вот уж действительно, отметили так отметили!!! Пересмотрела, перечитала... Улыбка на лице...
А почему у меня шарик 13?
Да, кстати, было ж еще видео с той встречи! Его выкладывал кто-нибудь?

0
Dolcezza писал(а):

Вот уж действительно, отметили так отметили!!! Пересмотрела, перечитала... Улыбка на лице...
А почему у меня шарик 13?
Да, кстати, было ж еще видео с той встречи! Его выкладывал кто-нибудь?

выкладывал кто нибудь кто два года отмечал на сайте... наверно... кусочечек.. малюсенький ...
а шарик 13 означает , что ты одна и вокруг тебя трое и всё вокруг этого вертится куда не беги или едь , все равно столкнешься ... шарик же круглый )

Всем позитива!

0

Еще раз посмотрел - классная вечеринка!!!

0

шикарная встреча шикарных людей)

любима и любим)