Ну отметили так отметили..... или - первый блин далеко не комом!!! ,))
Давненько я тут не пописывал
всё больше мои товарищи упражнялись в искусстве изложения историй,которые уже не раз радовали Вас на этом сайте, позвольте и мне немного порадовать Ваши душеньки 
Дело в том, что уже довольно давно вынашивали мы с моим другом - Alexsvoy (Александром)идею организации встречи в ...я бы не сказал что узком,но в близком кругу друзей,без объявления на сайте,но с отправкой приглашений в личку парам, а так же одиноким мужчинам попадающим под определённые требования установленные в нашей команде, исключительно в интересах прекрасных дам... 
И вот, в преддверии праздников было решено организовать первую можно сказать пробную встречу... приурочив её к моему ДР,правда о приурочивании я узнал уже на встрече
, я конечно подозревал что что то тут не то, уж больно усиленно он отваживал меня от активного участия в организационных вопросах, но в любом случае огроменное тебе, Саша, СПАСИБО, за организованную встречу, а всем участникам за подаренный мне подарок 
Надо сказать что собрать кворум удалось с трудом, первый раз всё таки, но зато какой кворум - три прекрасные пары - Dolcezza, Света72,Vedim с очаровательнейшими супругами и две не менее очаровательные девушки без пары - Марианна и Танюша, просто взорвали своей красотой "Турецкий гамбит" и мозг нашей мужской гвардии в количестве 14-ти человек в том числе и всеми нами любимого фото-мастера - Палыча.
ИТАК, НАЧНЁМ ПОТИХОНЬКУ
:
Естессно для начала выпили за встречу, за хороший отдых и меня любимого тоже не забыли...
- Дневник ScorpAndScorp
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Полсотенный вам.
правильно говорить - писятый! )))
Всем позитива!
а что за сауна прикольная?
Так тож знаменитые Турецкие бани, Вы что, отчётов от "перестрелов" не смотрели никогда???
Женщины - это мой наркотик!!!
Красиво все как получилось и задорно! Праздник души и тела удался на славу!
Главный траходром особо впечатляет
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down
ХОЧУ ТАКОЙ ДР!!!! МОЛОДЦЫ!!!! КРАСИВО!!!
Любовь-спасет мир!
ХОЧУ ТАКОЙ ДР!!!! МОЛОДЦЫ!!!! КРАСИВО!!!
А у Вас ДР случаем не в конце ноября - начале декабря?? А то приезжайте , отметим
Женщины - это мой наркотик!!!
- интересно, где же у них кнопка? - задал я сакраментальный вопрос vedim-у.
- да нет у них никакой кнопки! - ответил он.- Один рубильник и тот во включенном положении застрял!
Всем позитива!
- интересно, где же у них кнопка? - задал я сакраментальный вопрос vedim-у.
- да нет у них никакой кнопки! - ответил он.- Один рубильник и тот во включенном положении застрял!
:)
- интересно, где же у них кнопка? - задал я сакраментальный вопрос vedim-у.
- да нет у них никакой кнопки! - ответил он.- Один рубильник и тот во включенном положении застрял!
:)
Приколисты
Женщины - это мой наркотик!!!
молодцы... шикарные фото...
как упоительны в России вечера...
присоединился бы с большим удовольствием
Классно! Кажется имеет смыл нам присоеденится в следующий раз. С меня фото на почту. как и собирался (да только комп сломался((.
С Днюхой Генерал!
Спасибо!
Женщины - это мой наркотик!!!
Петр спасибо! Великолепная встреча! Шикарные Девушки!!! Полный восторг!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Да, красиво. Тема раскрыта. Понаставил плюсов везде где дотянулся.
Обалденно отметили д.р. Петра!!!С прошедшим тебя, боевой товарищ!! от фотографий не возможно отвести глаз. Спасибо ребята, что выложили это зрелище на наше обозрение!!!
Особенно радует, что это действо происходило в любимых турецких банях, сразу навеяло временно потерявшимися перестрелами...
всегда готов придти на помощь!!!
Ребята вы как всегда, большие молодцы. Радуете Москвичей и москвичек. С прошедшим тебя Петр. Большого здоровья. Он нам нажно.
Ребята вы как всегда, большие молодцы. Радуете Москвичей и москвичек. С прошедшим тебя Петр. Большого здоровья. Он нам нажно.
Спасибо за поздравление!
Женщины - это мой наркотик!!!
без Дольчеццы красивые мероприятия не обходятся!!! Петр75 принимай запоздалые но искренние поздравления!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
без Дольчеццы красивые мероприятия не обходятся!!! Петр75 принимай запоздалые но искренние поздравления!!!
Да ладно тебе, Эдик, если б мой ник тут не мелькал, ты б и не узнал меня!!!!
И вообще, там все девушки были красавицы, а красавцы - им под стать!!!
без Дольчеццы красивые мероприятия не обходятся!!! Петр75 принимай запоздалые но искренние поздравления!!!
Принимаю!
Женщины - это мой наркотик!!!
C ДР Петр! Отметить днюху в компании друзей-это здорово! Но когда компания друзей дополнена бриллиантами ,девушками-красотками, ТАААК это просто мечта. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Секс - лучший наркотик
C ДР Петр! Отметить днюху в компании друзей-это здорово! Но когда компания друзей дополнена бриллиантами ,девушками-красотками, ТАААК это просто мечта. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо!
Женщины - это мой наркотик!!!
Дольчецца, я обычно сразу узнаю твою попку! Узнал и на этот раз )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Дольчецца, я обычно сразу узнаю твою попку! Узнал и на этот раз )))
Какая феноменальная фотографическая память на попки
А вот на улице бы встретил и даже не узнал бы
Дольчецца, я обычно сразу узнаю твою попку! Узнал и на этот раз )))
А вот на улице бы встретил и даже не узнал бы
:show:
Дорогая Dolcezza, по твоему нежному аромату тебя можно найти и узнать везде, ты замечательная!
и поверь эдик1164, ее глазки и губки сводят с ума, а попка затмевает солнце!
одним словом конфетка(итал.)))))!
Ах, ты, коварный искуситель!!!
Ты почто меня в краску вгоняешь?
Ах, ты, коварный искуситель!!!
Ты почто меня в краску вгоняешь?
в краску???? меня на дальнем придальнем востоке греет твоя улыбка и обворожительные глаза!!! я так и непонял какого они цвета, но от них не возможно оторваться!!!
Ну вот и хорошо, что не понял! Будет повод еще раз в них заглянуть
дорогая Dolcezza я хотя и хорошо плаваю, но боюсь я утону в их глубине! хотя нет, я небоюсь в них утонуть!
Ну, знаешь ли, Волков бояться - в лес не ходить
Уж три раза меня с сайта выкидывало из-за наплыва посетителей, пока пытался то посмотреть
, то написать))) Но это было и эхх! и ухх! Время пролетело не скромно и совсем не заметно)), а значит девушки не давали нам скучать
, а мы им
!! Светик, Dolchezzza и Vedim-ка, слов нет!!! вот ЭТО настоящий праздник
!!! Петр75, спасибо за д/р)
красавцы
Здорово отметили!
Петр с прошедшим тебя Днем рождения!
Как приятно увидеть уже полюбившиеся Турецкие бани, как будто сам там побывал.
Надеюсь скоро увидимся на встречах у Perestrelов.
Молодцы)))) Клевый отчет!
Полный отрыв...
Люблю жену!
От лишней рюмки не косея,
Прошу полней налить вина,
И выпью я за Петра как пологается-до дна!
а ты, дружище Петр Любезен стань России всей
и честь воздай
своим друзьям,
как на больших пирах -князьям:
без лишних слов, от всей души заздравный кубой осуши!!!!
с днем рождения, Петр! счастья тебе меры!
твердой опоры, надежных друзей и уверенности в будущем!
с уважением, Reo!
Ну ты, друг мой, и дал!!!! Спасибо огроменное!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Как Вам классно,фото хорошие,спасибо за такой отчет
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))
Как Вам классно,фото хорошие,спасибо за такой отчет
А Вы к нам приезжайте и Вам тоже будет классно!!!
+
Женщины - это мой наркотик!!!
а если бы я Еве родинку в фотошопе убрал бы... ?
Всем позитива!
а если бы я Еве родинку в фотошопе убрал бы... ?
Эт ни в коем случае нельзя!))) Красота же!)
Столько народу собрать! Молодцы! Замечательная встреча.
И радуюсь и завидую пересматривая фотки!
Такое мероприятие... да еще и повод такой... просто преступление пропускать...
нет слов оправдания ))
И радуюсь и завидую пересматривая фотки!
Такое мероприятие... да еще и повод такой... просто преступление пропускать...
нет слов оправдания ))
Да уж тучечка, оправдания нет, так что будешь наказана по всякому;-)
Женщины - это мой наркотик!!!
И радуюсь и завидую пересматривая фотки!
Такое мероприятие... да еще и повод такой... просто преступление пропускать...
нет слов оправдания ))
Да уж тучечка, оправдания нет, так что будешь наказана по всякому;-)
согласен! магическое сочетание чисел 11111 было, а желание продолжить осталось!
обожаю когда у джентельменов есть всякие желания!
И радуюсь и завидую пересматривая фотки!
Такое мероприятие... да еще и повод такой... просто преступление пропускать...
нет слов оправдания ))
Да уж тучечка, оправдания нет, так что будешь наказана по всякому;-)
очень на это надеюсь
отменно отметили!!! Больше всего понравилась фотография - где парень обнаженный стоит в нерешительности перед тремя альковами разврата, не определив - куда бы занырнуть )))
Хорошо поздравили!!!
Сулочка, красавица! Получить от тебя комплимент отчёту и встрече так приятно
Спасибо!
Женщины - это мой наркотик!!!
отменно отметили!!! Больше всего понравилась фотография - где парень обнаженный стоит в нерешительности перед тремя альковами разврата, не определив - куда бы занырнуть )))
Хорошо поздравили!!!
О, эт я отметился
Тоже посмеялся над этим фото))) Но глаза периодически действительно разбегались)) 5 прелестниц в этом хороводе страсти
)) было кем заняться
ну иногда и залюбоваться
)))
Вау....Супер...хотим к Вам..))
Супер Разнообразный Отдых в Сауне и Великолепный билльярд!! +10
Вот уж действительно, отметили так отметили!!! Пересмотрела, перечитала... Улыбка на лице...
А почему у меня шарик 13?
Да, кстати, было ж еще видео с той встречи! Его выкладывал кто-нибудь?
Вот уж действительно, отметили так отметили!!! Пересмотрела, перечитала... Улыбка на лице...
А почему у меня шарик 13?
Да, кстати, было ж еще видео с той встречи! Его выкладывал кто-нибудь?
выкладывал кто нибудь кто два года отмечал на сайте... наверно... кусочечек.. малюсенький ...
а шарик 13 означает , что ты одна и вокруг тебя трое и всё вокруг этого вертится куда не беги или едь , все равно столкнешься ... шарик же круглый )
Всем позитива!
Еще раз посмотрел - классная вечеринка!!!
шикарная встреча шикарных людей)
любима и любим)