Очередной шашлыкинг 2-4 сентября

Здравствуйте, наши дорогие сосайтовцы)

Формируем список желающих поехать в поход с палатками на 2-4 сентября.

Сами пока не знаем поедем или нет, но рады скоординировать народ.
Скидывайте контакты в личку или сюда лучше, чтобы видели другие старожилы шашлыкингов (вдруг мы не поедем и будете договариваться между собой.

Прошлые отчеты можете смотреть в темах форума с названием Шашлыкинг)

Сборы были здесь.

http://www.mysw.info/node/150782
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149254
http://www.mysw.info/node/145786

Список желающих:

Бегемот и Русалка
Fuego
Алигарх
duc71
Мираж
Kotik
пилот69
Мусечка
bymmer
Олешек
strateg

Комментарии

0
Иваныч][q=bymmer писал(а):

Урррраааа! А то думал мы тут одни будем! Надо ж сезон закрывать то! Бензопилу не забудь те! )))Всех пугающий пенёк на дороге я уже пообтесал, супер лужу ветками облагородил. Так что проедут все )))[/q

Аааааа! А как же я????
А я тут на работе! И завтра!!! И лужи как то мой двухколёсный друг не очень жалует! И на грязи колёсики разъезжаются!!!
Жизнь не справедлива!!!! :tuktuk:

А как же твой четырёхколёсный друг? Тот который с рулём в цветочек и потоптаным потолком! )))))

1

Всё, зелёненький черепашонок с рулём в цветочек передан в более надёжные и заботливые руки.
Сейчас ведётся поиск более вместительного авто, и с потолком отделанным паркетом!!! Smiling

Лучший отдых-смена позы!

0

Я может быть подъеду в субботу вечером - будет зависеть от того, во сколько освобожусь.

0

Ну здорово, что мы все таки собрались Cool
А я сегодня к сожалению никак не могу - всё ещё на работе заседаю(((
Приеду скорее всего с Фуэго ночью или под утро)))
По всем очень соскучилась Kiss

1

Ну всё,уложились,выезжаем.

0

утренний мониторинг!!!!!!!!!! ау на поляне!!!!!!!!! как обстановка на местах?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

т.е вы там вшестером "скучаете" ?))))))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Мы проснулись! Сейчас соберемся и приедем! Скорее всего Вчетвером! Если что надо привезти, Пишите!

0

Шампанского брют 6 бутылок (фуего стока пьет) колу и сок 2*2(. Шашлык или свежую рыбу. В этот раз все едой и питьем не заморачивались и привезли только презервативы )))

1

Мы на поляне! Нас тут много и очень весело! Едим шашлык, пьем вино-коньяк-шампанское, некоторые даже купаются! 17 человек уже!

0

Молодцы))) Рады за вас) мы мысленно с вами)

2

Очередной (5-й и заключительный в этом сезоне шашлыкинг) состоялся!!! в силу обстоятельсв нам пришлось покинуть сие мероприятие, но начало было замечательным и многообещающим.Максики, как жаль что мне пришлось уехать, и не проявить свой шестой (я не про размер палатки)по полной программе.Саугенова поляна все-таки обладает магическими свойствами,потому что несмотря на дождь, который начался в субботу утром, народ все равно непреодолимо туда тянуло, и когда вечером мы не надолго туда вернулись,там уже была большая, теплая и безумно сексуальная компания, от которой было просто невозможно оторваться.С нетерпением жду отчет о том,что происходило в наше отсутствие.

0

А почему последний!? Мы,если погода позволит(и работа),собираемся туда,может еще кто присоединится из энтузиастов))),возможно осень еще теплая будет!

Suum cuique

0
Штучка писал(а):

В., а я ? а меня? я ж только в конце сентября вернусь!!!

Вот что ты такой вредный и меня постоянно злишь, а? Eye-wink
то стулья, то второй раз без меня

лучше в Казань приезжайте, а то я тут не справляюсь одна Sex Sex :sex:

зачем же так надолго уезжать Shocked ,в конце сентября уже точно будет прохладно Gigi ,а в том что не справляешься,так лучше "русалка" Show! ,меня мужики интересуют только как собеседники Laughing out loud Shocked .Казань наверное красивый город,у нас там племянник,молодой пилот,так что на "боинге" мы бы не посоветовали возвращаться Shocked Хи-хи!

Suum cuique

0

интересно, а чем всё закончилось?
Отчета ещё нет?

0
McLaren писал(а):

интересно, а чем всё закончилось?
Отчета ещё нет?

Об этом история умалчивает...Последнее,что я помню - торжественное закрытие шашлыкинга,путём сжигания красных труселей.

0

каких труселей?...
ааа...вспомнил.
а то я подумал--неужели моих:)))))

1
McLaren писал(а):

каких труселей?...
ааа...вспомнил.
а то я подумал--неужели моих:)))))

Твоих нам ни Рыжая,ни Миражик,так и не принесла Laughing out loud

1

Точно, у меня ж где-то были фото этих самых труселей!!!!
Попозже скачаю фотки и покажу))))

1

Помню, помню, те самые труселя, которые Мусечка периодически поправляла на голове Аллегарха, там еще узелок-завлекалочка был))) который появился после вмешательства, как я поняла, Рыжей... Что, неужели так и сожгли, такую память... Эхх... а какие труселя были и шапка и память... Хорошо, что хоть фотки останутся)

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

Помню, помню, те самые труселя, которые Мусечка периодически поправляла на голове Аллегарха, там еще узелок-завлекалочка был))) который появился после вмешательства, как я поняла, Рыжей... Что, неужели так и сожгли, такую память... Эхх... а какие труселя были и шапка и память... Хорошо, что хоть фотки останутся)

DeoDolli , Dolcezza ,как хорошо,что Вы не забыли о нас...Приехали вовремя(напоили,накормили).А какие были вкусные помидорчики (ой,память возращается)...Выкладывайте фотки (помоему они есть, только у Вас)...

0

Алигарх! Ты хочешь фото? Они есть у меня!!!!
Начну немножко выкладывать....
Очень много фото в одежде и с лицом, поэтому не вижу особо смысла их сюда помещать, кому интересно, пишите в личку свою почту

0

Бумер подарил любимой прекрасные розы в честь закрытия сезона

0

Жена байкера

0
Dolcezza писал(а):

Жена байкера

Красавцы, шикарная пара))))

0

А в это время кто-то втихаря....
Ну конечно же, Алигарх, кто ж еще у нас не с народом))))

0

К сожалению, фото сегодня больше не покажу. Интернет обрубили( Тока с телефона

0

Как я понимаю, это весь отчет? Хоть бы рассказали об отжигах побольше, раз уж показывать нельзя.
Кстати, до 18.09 почти теплая погода ночью 6-8, днем 17-19. Интересно, продолжение будет, или уже всё, закрылась напрочь полянка?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

2

Тока жена муженька проводила....и по флоггерАм....

2

И по Алигархам....

4

Эти трусы напротив - калейдоскоп огней.
Эти трусы напротив - ярче и все теплей.
Эти трусы напротив - красного цвета.
Эти трусы напротив, - что это, что это?

1
Dolcezza писал(а):

Эти трусы напротив - калейдоскоп огней.
Эти трусы напротив - ярче и все теплей.
Эти трусы напротив - красного цвета.
Эти трусы напротив, - что это, что это?

Оп-па,у меня конкурент... Laughing out loud

1

Скажите как его завут???
БУ---ляляля--РА--ляля-ТИ--тутутут--НО...Smiling))
А я знаю как тебя завут:)))))))))))

1
McLaren писал(а):

Скажите как его завут???
БУ---ляляля--РА--ляля-ТИ--тутутут--НО...Smiling))
А я знаю как тебя завут:)))))))))))

Kiss

4

Что б согреться и согреть девушек, мужчины выбрали весьма необычный способ, учитывая тематику данного шашлыкинга... Сразу хочется рассказать анекдот:
Выбегает Заяц на поляну, видит - Корова пасется. Подбегает к ней и говорит:
З: Корова, давай потрахаемся!
К: Ну, давай.
Заяц забегает сзади, прыгает, прыгает, но достать не может. Видит, недалеко стройка идет. Он туда и давай кирпичи таскать и складывать лесенку рядом с коровой. Только сложил - корова траву доела и перешла на другое место. Заяц начинает перетаскивать кирпичи туда. Только пристроился - корова опять на новое место отошла. Проходит час. Корова наелась, вспомнила про зайца, поворачивается, видит - заяц на траве лежит, в небо смотрит.
К: Ну так что, Заяц, трахаться-то будем?
З: Да пошла ты, Корова... Я уже с кирпичами натрахался!

0
Dolcezza писал(а):

Что б согреться и согреть девушек, мужчины выбрали весьма необычный способ, учитывая тематику данного шашлыкинга... Сразу хочется рассказать анекдот:
Выбегает Заяц на поляну, видит - Корова пасется. Подбегает к ней и говорит:
З: Корова, давай потрахаемся!
К: Ну, давай.
Заяц забегает сзади, прыгает, прыгает, но достать не может. Видит, недалеко стройка идет. Он туда и давай кирпичи таскать и складывать лесенку рядом с коровой. Только сложил - корова траву доела и перешла на другое место. Заяц начинает перетаскивать кирпичи туда. Только пристроился - корова опять на новое место отошла. Проходит час. Корова наелась, вспомнила про зайца, поворачивается, видит - заяц на траве лежит, в небо смотрит.
К: Ну так что, Заяц, трахаться-то будем?
З: Да пошла ты, Корова... Я уже с кирпичами натрахался!

На первой фотке,похоже хотели палено то с собой увезти.Спорили влезет или не влезет.

2

Не по статусу Алигархам трусы на попе носить

3

Ну и напоследок мы немного пошалили с DeoDolli))))
Что там было дальше на ночной поляне, нам не известно, пусть рассказывают другие участники мероприятия...

1
Dolcezza писал(а):

Ну и напоследок мы немного пошалили с DeoDolli))))
Что там было дальше на ночной поляне, нам не известно, пусть рассказывают другие участники мероприятия...

Cry! а,я опять всё интересное пропустил...Но Ваши имена выучил наизусть...И сочетание по теме (СВ).

1

ох уж этот Последний звонок... а то бы мы остались))) Такая компания хорошая Kiss Kiss Kiss

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

спасибо, Dolcezza, за фотки...
скорей отчета мы так и не дождемся:))..а Алигарховы трусы--жалко!..когда стемнело, я только его по этим трусам и узнавал, сразу видно---красная голова--значит Алигарх:)))

DeoDolli, не знаю не знаю.... может и правильно сделали что уехали, и в Нюансе зажгли, и на поляне.

1

Согласна, посетить два тематических места в один день, здорово, Но на поляне как-то теплее было, компания сплоченная, больше общения.

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

1

Алигарх, ды ты вообще всё пропустил:)

0

[q=McLaren]Алигарх, ды ты вообще всё пропустил:)[/q
а,где я был то? Pizdets

1
Алигарх][q=McLaren писал(а):

Алигарх, ды ты вообще всё пропустил:)[/q
а,где я был то? :pizdec:

Отряд не заметил потери бойца Laughing out loud Не понимаю! Laughing out loud

0
Dolcezza][q=Алигарх писал(а):
McLaren писал(а):

Алигарх, ды ты вообще всё пропустил:)[/q
а,где я был то? :pizdec:

Отряд не заметил потери бойца Laughing out loud Не понимаю! :lol:

Наверное я уже не боец был...Гыыыы

1

я с тебя валяюсь...
мы приехали с Рыжей и Миражом, и где то через 3 часа, ты вдруг ко мне подходишь и говоришь:
- опа.... и ты здесь!!!.....когда я уже успел со всеми познакомиться.
пить надо меньше и по лесу шляться... низзя от коллектива надолго отрываться:)))

0
McLaren писал(а):

я с тебя валяюсь...
мы приехали с Рыжей и Миражом, и где то через 3 часа, ты вдруг ко мне подходишь и говоришь:
- опа.... и ты здесь!!!.....когда я уже успел со всеми познакомиться.
пить надо меньше и по лесу шляться... низзя от коллектива надолго отрываться:)))

Так я за дровами ходил...

0

Такс значится докладаю)))))))))))))0
Прибыл на полянку в 1-00 (кататься со мной никто не поехал,поэтому докатилси до полянки с иншпекцией)

На полянке у костра bymmer (муж) рассказывал Алигарху(опознал по фото),собственно чем он занимался последние ___ть часов,в красках.))))))))))
bymmer (жена) играла в стерву т.к. отвлекала даму и мужчину в рядом стоящей палатке от (не помню как называется этот вид звуков не пение точно)музицирования.

ввиду вышесказанного предлагаю собраться силами и вспомнить всю хронологию событий произошедших с товарищем Алигархом начиная с 8-й стопки водки)))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

Такс значится докладаю)))))))))))))0
Прибыл на полянку в 1-00 (кататься со мной никто не поехал,поэтому докатилси до полянки с иншпекцией)

На полянке у костра bymmer (муж) рассказывал Алигарху(опознал по фото),собственно чем он занимался последние ___ть часов,в красках.))))))))))
bymmer (жена) играла в стерву т.к. отвлекала даму и мужчину в рядом стоящей палатке от (не помню как называется этот вид звуков не пение точно)музицирования.

ввиду вышесказанного предлагаю собраться силами и вспомнить всю хронологию событий произошедших с товарищем Алигархом начиная с 8-й стопки водки)))))))))))))

А вот этого мы вспоминать не будем...bymmer(ы),Извиняйте,человека измученного нарзаном...