Общение вживую с бисексуальными мужиками. Грубо, без комплексов.
HornyHusband: 31 July, 2011 - 05:55
Всем привет.
Хочу пообщаться вживую (по микрофону) со взрослыми, серьёзными мужчинами-би, желательно активами и доминантами
Заводит грубое общение без тормозов, мат приветствуется! Сейчас на связи. Кто готов, стучите:
Skype: pussy.ass.licker
ICQ: 223210300
M-agent: [email protected]
Yahoo M: poison_am
»
- Дневник HornyHusband
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Не секрет) я всегда своего добиваюсь, рано или поздно)
желаю чтоибы рано
, время жалко
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.
ну значит можно тебя уже поздравить
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.
ну значит можно тебя уже поздравить
Спасибо, конечно. Правда, теперь я уже не так уверен, адресовался ли этот вопрос именно мне
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.
ну значит можно тебя уже поздравить
Спасибо, конечно. Правда, теперь я уже не так уверен, адресовался ли этот вопрос именно мне
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.
ну значит можно тебя уже поздравить
Спасибо, конечно. Правда, теперь я уже не так уверен, адресовался ли этот вопрос именно мне
и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??
Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.
ну значит можно тебя уже поздравить
Спасибо, конечно. Правда, теперь я уже не так уверен, адресовался ли этот вопрос именно мне :nice:
и тебе в том числе
здесь весь вопрос в том навязать свое мнение и желания, или же подвести к этому.......хотя есть люди которые к этому никогда не придут, что не явлется отрицательным явлением. Каждому свое!
Бля, опять херня началась... кликнешь раз на отправку, аж три раза постится
Ещё и привлекут за флуд
автор топика искал мужчину-би, а тут плавный переход в обратную сторону
автор топика искал мужчину-би, а тут плавный переход в обратную сторону :lol:
Скажу вам по собственному опыту, МЖМ, где оба М - би, это нечто
Всё ж таки ветка форума называется "Бисексуальный муж", а не "Гомосексуальный мужчина"... странные вы, однако
вам о чём ни пиши, а вы всё туда же
вот вам и наш злосчастный армянский менталитет
автор топика искал мужчину-би, а тут плавный переход в обратную сторону :lol:
Скажу вам по собственному опыту, МЖМ, где оба М - би, это нечто
Всё ж таки ветка форума называется "Бисексуальный муж", а не "Гомосексуальный мужчина"... странные вы, однако
вам о чём ни пиши, а вы всё туда же
вот вам и наш злосчастный армянский менталитет :O
СТОП!!!! я про гомосексуальных не писал, так что не наговаривай, ну а насчет опыта МЖМ с би мужчинами не спорю, тебе видней!
Странно, я вот женщину би воспринимаю нормально, а вот мужчина би как-то не очень. :lol:
Бля, я за равенство полов! Что за дискриминация?! Почему это женщинам всё можно, всё сходит с рук, выглядит "нормально", а мужикам нельзя?! Хотя на вкус и цвет, как говорится...
Солнце моё, я вообще удивляюсь, ты зачем залезла на эту ветку форума?
ну пока, мальчики
пошла работать)
целовать не надо при прощании,......... дурацкая привычка возбуждаться от поцелуев у меня еще сохранилась
ну пока, мальчики
пошла работать)
целовать не надо при прощании,......... дурацкая привычка возбуждаться от поцелуев у меня еще сохранилась ;)
ну пока, мальчики
пошла работать)
целовать не надо при прощании,......... дурацкая привычка возбуждаться от поцелуев у меня еще сохранилась ;)
Хорошо, что ты не во Франции, а то ходить бы тебе весь день возбужденным)
а во франции после поцелуев возбуждение не снимают вообще??? странно ....
ну пока, мальчики
пошла работать)
целовать не надо при прощании,......... дурацкая привычка возбуждаться от поцелуев у меня еще сохранилась ;)
Хорошо, что ты не во Франции, а то ходить бы тебе весь день возбужденным)
а во франции после поцелуев возбуждение не снимают вообще??? странно ....
:)
Снимают вроде, а как же... Только француженки эти такие страшилки
Podlec, хотел тебя плюсом отметить (всё таки мало среди наших соотечественников адекватных людей, умеющих к тому же трансформировать мысли во внятную речь), но случайно 2 раза проплюсовал
Так что не обессудь за один минус
Всё по-честному
я как то и не слежу за плюсами, но все равно спасибо!
у меня репутация 129.......... а я и не знал, и что мне с этим делать?? интересно это мадам в ереване за эти очки не продаст интим товаров?
у меня репутация 129.......... а я и не знал, и что мне с этим делать?? интересно это мадам в ереване за эти очки не продаст интим товаров?
у меня репутация 129.......... а я и не знал, и что мне с этим делать?? интересно это мадам в ереване за эти очки не продаст интим товаров?
Тогда тебе надо будет сильно понравиться ей
Мне очень многие жалуются, что на сайт не влезть практически ни в какое время суток... а всё из-за репутации
А про репутацию... Радуйся
Пишите поболтаем обменяемся фотками жен скайп slavon8282 или аська 220318312!
Что то не много желающих!Пишите скайп slavon8282 или 220318312
potomu chto tebya uvidela)))))zov krovi))) bayc ete im nerkayutyun@ xangarum e, karox em gnal
ev aylevs chanhagstacnem.
dzer patcharac anhangstutyun@ shat grgrich u durekan e
короче сиди тут и не уходи
potomu chto tebya uvidela)))))zov krovi))) bayc ete im nerkayutyun@ xangarum e, karox em gnal
ev aylevs chanhagstacnem.
dzer patcharac anhangstutyun@ shat grgrich u durekan e
короче сиди тут и не уходи :kiss:
potomu chto tebya uvidela)))))zov krovi))) bayc ete im nerkayutyun@ xangarum e, karox em gnal
ev aylevs chanhagstacnem.
dzer patcharac anhangstutyun@ shat grgrich u durekan e
короче сиди тут и не уходи :kiss:
просто сидеть неинтересно, скучно.
ну почему просто ........... ты вот автору топика методично нервы пилишь, Славон все время пытается влезть в разговор, а я............наблУдаю.....
potomu chto tebya uvidela)))))zov krovi))) bayc ete im nerkayutyun@ xangarum e, karox em gnal
ev aylevs chanhagstacnem.
Ну вот, я ж говорил о манере общения наших армянок.... и ты туда же
Интересна тема пишите!Скайп slavon8282 или аська 220318312
Интересна тема пишите!Скайп slavon8282 или аська 220318312
а что писать???
Пиривет все пишите обменяюсь фотками жен!Пообщаюсь с мужьями куколд!Скайп slavon8282 аська 220318312
много ли наблУдил)))))))))))
что то не блУдется, драйва нет
много ли наблУдил)))))))))))
что то не блУдется, драйва нет ;)
послушай, все в твоих руках) :kiss:
спасибо милая, от твоих поцелуев я опять возбУУУУдился, ты специально меня дразнишь
садистка!
еще скажи что ты поклонница БДСМ
ну и в роли кого?? если не секрет..
куклод
Что-то новенькое
174363678 тоже люблю унижения
Хочу найти хуястого наглого пацана который заставит рассказать каким опущенным чмошником в ногах у конченой бляди я стал и заставит по факту признать что я хочу его большой член и что такое чмо должен ещё заслуживать ублажать член нормального пацана. Был бы рад если бы чмором унижением заставил стать своим хуесосом и запретил вставлять в жену и кончать пока не познакомлю вас. Готов поделиться всеми ее желаниями и показать ей при встрече какое я чмо по сравнению с вами , с парнем который смотрит на нее как на блядь- и показывает ей что он ее хочет и выебет ни обращая внимания на меня или ее протесты.