Общение вживую с бисексуальными мужиками. Грубо, без комплексов.

1

Всем привет.
Хочу пообщаться вживую (по микрофону) со взрослыми, серьёзными мужчинами-би, желательно активами и доминантами Idea! Заводит грубое общение без тормозов, мат приветствуется! Сейчас на связи. Кто готов, стучите:
Skype: pussy.ass.licker
ICQ: 223210300
M-agent: [email protected]
Yahoo M: poison_am

Комментарии

1

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

0
nevidima писал(а):
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Не секрет) я всегда своего добиваюсь, рано или поздно)

желаю чтоибы рано Cool , время жалко Smiling

0
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.

0
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.

0
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.

0
HornyHusband писал(а):
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.

ну значит можно тебя уже поздравить

0
Podlec писал(а):
HornyHusband писал(а):
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.

ну значит можно тебя уже поздравить

Спасибо, конечно. Правда, теперь я уже не так уверен, адресовался ли этот вопрос именно мне Nice

0
Podlec писал(а):
HornyHusband писал(а):
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.

ну значит можно тебя уже поздравить

Спасибо, конечно. Правда, теперь я уже не так уверен, адресовался ли этот вопрос именно мне Nice

0
Podlec писал(а):
HornyHusband писал(а):
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.

ну значит можно тебя уже поздравить

Спасибо, конечно. Правда, теперь я уже не так уверен, адресовался ли этот вопрос именно мне Nice

0
HornyHusband писал(а):
Podlec писал(а):
HornyHusband писал(а):
Podlec писал(а):

и как успехи в деле перевоспитания (если не секрет конечно)??

Да нет тут ничего особо секретного. Стала принимать идеи СВ и даже каколда, НО...! Выбирает исключительно она, при наличии: а) парня, с которым ей захотелось бы пойти дальше флирта, б) надлежащей обстановки и располагающих к радостям секса обстоятельств, в) желания с её стороны.

ну значит можно тебя уже поздравить

Спасибо, конечно. Правда, теперь я уже не так уверен, адресовался ли этот вопрос именно мне :nice:

и тебе в том числе Eye-wink

0

здесь весь вопрос в том навязать свое мнение и желания, или же подвести к этому.......хотя есть люди которые к этому никогда не придут, что не явлется отрицательным явлением. Каждому свое!

0

Бля, опять херня началась... кликнешь раз на отправку, аж три раза постится Не понимаю! Ещё и привлекут за флуд Beat

0

автор топика искал мужчину-би, а тут плавный переход в обратную сторону Laughing out loud

0
Podlec писал(а):

автор топика искал мужчину-би, а тут плавный переход в обратную сторону :lol:

Скажу вам по собственному опыту, МЖМ, где оба М - би, это нечто Idea! Всё ж таки ветка форума называется "Бисексуальный муж", а не "Гомосексуальный мужчина"... странные вы, однако Не понимаю! вам о чём ни пиши, а вы всё туда же Pizdets вот вам и наш злосчастный армянский менталитет Shocked

0
HornyHusband писал(а):
Podlec писал(а):

автор топика искал мужчину-би, а тут плавный переход в обратную сторону :lol:

Скажу вам по собственному опыту, МЖМ, где оба М - би, это нечто Idea! Всё ж таки ветка форума называется "Бисексуальный муж", а не "Гомосексуальный мужчина"... странные вы, однако Не понимаю! вам о чём ни пиши, а вы всё туда же Pizdets вот вам и наш злосчастный армянский менталитет :O

СТОП!!!! я про гомосексуальных не писал, так что не наговаривай, ну а насчет опыта МЖМ с би мужчинами не спорю, тебе видней!

0
nevidima писал(а):

Странно, я вот женщину би воспринимаю нормально, а вот мужчина би как-то не очень. :lol:

Бля, я за равенство полов! Что за дискриминация?! Почему это женщинам всё можно, всё сходит с рук, выглядит "нормально", а мужикам нельзя?! Хотя на вкус и цвет, как говорится... Ура!!! Солнце моё, я вообще удивляюсь, ты зачем залезла на эту ветку форума? Не понимаю!

-1
nevidima писал(а):

ну пока, мальчики Kiss пошла работать)

целовать не надо при прощании,......... дурацкая привычка возбуждаться от поцелуев у меня еще сохранилась Eye-wink

0
Podlec писал(а):
nevidima писал(а):

ну пока, мальчики Kiss пошла работать)

целовать не надо при прощании,......... дурацкая привычка возбуждаться от поцелуев у меня еще сохранилась ;)

Cool

0
nevidima писал(а):
Podlec писал(а):
nevidima писал(а):

ну пока, мальчики Kiss пошла работать)

целовать не надо при прощании,......... дурацкая привычка возбуждаться от поцелуев у меня еще сохранилась ;)

Хорошо, что ты не во Франции, а то ходить бы тебе весь день возбужденным)

а во франции после поцелуев возбуждение не снимают вообще??? странно .... Не понимаю! Smiling

0
Podlec писал(а):
nevidima писал(а):
Podlec писал(а):
nevidima писал(а):

ну пока, мальчики Kiss пошла работать)

целовать не надо при прощании,......... дурацкая привычка возбуждаться от поцелуев у меня еще сохранилась ;)

Хорошо, что ты не во Франции, а то ходить бы тебе весь день возбужденным)

а во франции после поцелуев возбуждение не снимают вообще??? странно .... Не понимаю! :)

Снимают вроде, а как же... Только француженки эти такие страшилки Pizdets

1

Podlec, хотел тебя плюсом отметить (всё таки мало среди наших соотечественников адекватных людей, умеющих к тому же трансформировать мысли во внятную речь), но случайно 2 раза проплюсовал Gigi Так что не обессудь за один минус Gigi Всё по-честному Show!

0

я как то и не слежу за плюсами, но все равно спасибо!

0

у меня репутация 129.......... а я и не знал, и что мне с этим делать?? интересно это мадам в ереване за эти очки не продаст интим товаров?

0

у меня репутация 129.......... а я и не знал, и что мне с этим делать?? интересно это мадам в ереване за эти очки не продаст интим товаров?

0
Podlec писал(а):

у меня репутация 129.......... а я и не знал, и что мне с этим делать?? интересно это мадам в ереване за эти очки не продаст интим товаров?

Тогда тебе надо будет сильно понравиться ей Gigi
А про репутацию... Радуйся Idea! Мне очень многие жалуются, что на сайт не влезть практически ни в какое время суток... а всё из-за репутации Show!

0

Пишите поболтаем обменяемся фотками жен скайп slavon8282 или аська 220318312!

0

Что то не много желающих!Пишите скайп slavon8282 или 220318312

0
nevidima писал(а):

potomu chto tebya uvidela)))))zov krovi))) bayc ete im nerkayutyun@ xangarum e, karox em gnal Eye-wink ev aylevs chanhagstacnem.

dzer patcharac anhangstutyun@ shat grgrich u durekan e Laughing out loud короче сиди тут и не уходи Kiss

0
Podlec писал(а):
nevidima писал(а):

potomu chto tebya uvidela)))))zov krovi))) bayc ete im nerkayutyun@ xangarum e, karox em gnal Eye-wink ev aylevs chanhagstacnem.

dzer patcharac anhangstutyun@ shat grgrich u durekan e Laughing out loud короче сиди тут и не уходи :kiss:

Gigi Cool

0
nevidima писал(а):
Podlec писал(а):
nevidima писал(а):

potomu chto tebya uvidela)))))zov krovi))) bayc ete im nerkayutyun@ xangarum e, karox em gnal Eye-wink ev aylevs chanhagstacnem.

dzer patcharac anhangstutyun@ shat grgrich u durekan e Laughing out loud короче сиди тут и не уходи :kiss:

просто сидеть неинтересно, скучно.

ну почему просто ........... ты вот автору топика методично нервы пилишь, Славон все время пытается влезть в разговор, а я............наблУдаю..... Laughing out loud

0
nevidima писал(а):

potomu chto tebya uvidela)))))zov krovi))) bayc ete im nerkayutyun@ xangarum e, karox em gnal Eye-wink ev aylevs chanhagstacnem.

Ну вот, я ж говорил о манере общения наших армянок.... и ты туда же Laughing out loud

0

Интересна тема пишите!Скайп slavon8282 или аська 220318312

0
Slavon 82 писал(а):

Интересна тема пишите!Скайп slavon8282 или аська 220318312

а что писать???

0

Пиривет все пишите обменяюсь фотками жен!Пообщаюсь с мужьями куколд!Скайп slavon8282 аська 220318312

0
nevidima писал(а):

много ли наблУдил)))))))))))

что то не блУдется, драйва нет Eye-wink

0
nevidima писал(а):
Podlec писал(а):
nevidima писал(а):

много ли наблУдил)))))))))))

что то не блУдется, драйва нет ;)

послушай, все в твоих руках) :kiss:

спасибо милая, от твоих поцелуев я опять возбУУУУдился, ты специально меня дразнишь Idea!

0

садистка! Kiss еще скажи что ты поклонница БДСМ

0

ну и в роли кого?? если не секрет..

0
dron0000 писал(а):

куклод

Что-то новенькое Gigi

0

174363678 тоже люблю унижения

-1

Хочу найти хуястого наглого пацана который заставит рассказать каким опущенным чмошником в ногах у конченой бляди я стал и заставит по факту признать что я хочу его большой член и что такое чмо должен ещё заслуживать ублажать член нормального пацана. Был бы рад если бы чмором унижением заставил стать своим хуесосом и запретил вставлять в жену и кончать пока не познакомлю вас. Готов поделиться всеми ее желаниями и показать ей при встрече какое я чмо по сравнению с вами , с парнем который смотрит на нее как на блядь- и показывает ей что он ее хочет и выебет ни обращая внимания на меня или ее протесты.