История одного группового фото
это случилось! Столько форумчан из Темы в одном месте сразу и все такие позитивные , и солнышко светит, и птички поют, и рыбка в озере плещется, и шашлык на шампурах румянится, и я такой фоткаю! 
Первым делом громадная благодарность авторам идеи собраться и потусить на природе, паре saugen - всё оказалось просто офигенно! Спасибо вам за то,что затеяли эту исторю, заранее записываюсь в списки на все последующие подобные пикники!
Ну а фото про то, как всё было (а оно еще сейчас вовсю продолжается,кстати!) - это я сейчас переварю, с фотками пошаманю и расскажу!
p.s. на первом групповом фото далеко не все , кто побывал на пикнике. Одни уехали по делам чуть раньше, другие прибыли уже после того, как был сделан этот снимок... Ну за тридцать нас там было смело...
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо,аж дух захватывает!!!!!!!!!Слов нет,одни эмоции!!!!!!!!
Похоже организовался ещё один клуб!
клуб - сосайтовцы сайта SW (простите за масло маслянное)
Предлагаю свой вариант - КЛАП. Клуб Любителей Активного Палаткинга.
Всем позитива!
Похоже организовался ещё один клуб!
клуб - сосайтовцы сайта SW (простите за масло маслянное)
Предлагаю свой вариант - КЛАП. Клуб Любителей Активного Палаткинга.
Клуб "КЭШ"а - Клуб Эротического ШашлыкинГа"
Тогда уж КШП - Клуб Шашлыкинга с Палаткингом
Похоже организовался ещё один клуб!
клуб - сосайтовцы сайта SW (простите за масло маслянное)
Предлагаю свой вариант - КЛАП. Клуб Любителей Активного Палаткинга.
Клуб "КЭШ"а - Клуб Эротического ШашлыкинГа"
Тогда уж КШП - Клуб Шашлыкинга с Палаткингом :-)
тогда уж КиПиШ - Клуб и Палаткинга и Шашлыкинга ! Я за любой КиПиш, кроме голодовки! )))
Всем позитива!
Вот это я понимаю люди отдыхают!!!! Браво!!! Палыч Тебе отдельный респект!!! +
ok
молодцы)))))
самое главное - уметь создать погоду... +
молодцы)))))
самое главное - уметь создать погоду... +
погоду на сайте, прошу заметить
а дождик пустое
так я ж и говорю - "важней всего погода ... " (с)
Для меня самая большая благодарность, это то, что ВСЕМ понравилось всё, следующий раз будет всё намного интереснеее
Пожалуй,соглашусь !
Наверное это самый светлый и добрый отчет что попадалися мне на сайте.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Наверное это самый светлый и добрый отчет что попадалися мне на сайте.
Вы мало читаете, тут много красивых и добрых отчетов...
Красивых отчетов на сайте действительно достаточно много и кстати, я и не писал что этот отчет красивый. А вот светлых и добрых постов, Когда сексуальные отношения как бы и есть и красиво показаны, но в то же время уходят на второй план после человеческих отношений, это редкость на сайте, да и в жизни SW и свингеров.
Не в коем случае прошу не воспринимать даный высказывание как критику сайта. Сайт прекрасен в своем многообразии и является отражением нашей жизни. Легко найти с кем потрахатся, особенно мужчин, сложнее найти с кем бы это было незабываемо приятно и хотелось бы повторить и уж совсем сложно найти людей с которыми хотелось не только трахаться но и общатся на отдыхе и по жизни. Именно по этому такие отчеты, выезды и отношения считаю наиболее ценым из того что есть на сайте и что сайт может дать своим адептам.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Легко найти с кем потрахаться, сложнее найти с кем бы это было незабываемо приятно и хотелось бы повторить и уж совсем сложно найти людей с которыми хотелось не только трахаться, но и общаться на отдыхе и по жизни.
Хорошо сказано - ни добавить ни убавить...
шедеврально!
Куда хоть ездили? Что за место?
слежу за всеми недавно...но до вашей встречи!
столько позитива и эмоций! такие вы все прекрасные! и дружные!
мой друг был на встрече но уехал... и я не смогла к сожалению приехать(( ..хотя после ваших фото понимаю..наверное хорошо что не приехала!..мне до вас не угнаться!..комплексы...
девчонки такие красивые!) может сумбурно..но от чистого сердца!!!
много узнали о заочно знакомых, спасибо Палычу
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
много узнали о заочно знакомых, спасибо Палычу
хм..а ведь я корректно не называл никого по никам.
Всем позитива!
так называть и не обязательно, мы просто внимательные)))
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Вот вы мне не верили, те,кто там был в первую ночь, думали я шутил... А я Его ночью видел! Он даже сфоткаться согласился...
Всем позитива!
а потом нырнул в темные воды и поплыл куда то , хитро улыбаясь...
Всем позитива!
Хотелось бы тоже также отдохнуть... ан нет. Недавно родилась дочка. Теперь я многодетный папа.
Любите себя и вас полюбят другие!
да? так ты его знаешь?
Всем позитива!
Просто молодцы так и надо, вот это я понимаю отдых души и тела.