Вот чтоб вам всем завидно было :-) Кошка, Каштанка, Настя-Sucka и Nympha!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Вот вам всем тем, кто сегодня до нас не добрался!!! Четыре девочки, которые радовали нас тут сегодня!!! А вы где-то были Smiling :-) Smiling Порадуйтесь за нас, люди Smiling

Комментарии

1

а с брюнеточкой по ближе можно познакомиться ?
она меня волнует!!!

1
Винодел писал(а):

а с брюнеточкой по ближе можно познакомиться ?
она меня волнует!!!

дело в том, что на встрече было ТРИ брюнетки!!! На фото в оглавленил темы это видно. Как то Ваше пожелание выглядит неопределенно в таком случае.

Carpe Diem

1

на третьем фото в марковачных босоножках???

2

Разблокировалось. Добрался.)))
Огромаднейшее спасибо Zlom'у за пятничное "продолжение банкета". Оправдались все ожидания. Даже, не побоюсь этого слова, безмерно, превзошли!!! Девушки были великолепны!
Кошка, истинно так. Хитринка в глазах, плавные изгибы, грация, вальяжность движения. Ник соответствует образу влёт.
Каштанка, до сих пор будоражит. Ночь, тёмное летнее небо, балкон... И мне с этим придётся дальше жить?!Eye-wink
Настя, всё хорошеешь. Рад был видеть. Поддержала и продолжила настрой сразу. Вот ты...
Nympha, вот что значит придти в самый раз. Вроде уже стало перерастать в обыденность. Но твоё появление раскрасило новыми красками действо. Радости и приятностей вообще.
.
С нетерпением жду новой встречи.
.
Спасибо ВСЕМ за приятную и тёплую компанию.

1

душевно как все !!!Smiling

1

Настя. И правильно писать - морковных. Не люблю когда мой родной язык так неграмотно используют, уж извините.

Carpe Diem

1

И я там был, мед пиво пил Smiling Злой - мастер добрых и красивых дел! Девченки... слов нет! Дух захватывает! Безупречная, сногсшибательная, утонченная и сверх-чувственная Кошка, манящая, женственная Каштанка и нежная, хрупкая, деликатная и такая ненасытная Настя - такой букет мог составить только самый искусный флорист.
А Нимфа.... Нимфа так и осталась для меня мечтой Smiling
И, конечно, наши мужики - я всем своим подругам советую искать женихов именно в свинг клубах и на подобных вечеринках Smiling Наше сообщество собирает людей ярких людей, живущих своей головой вне рамок и шаблонов.
Я уже мечтаю о следующих встречах! :)Спасибо всем!

1

Заводные кошечки.

1

Значит такие красотки в Москве. На Пресне фоткались ))))))))))))

1

Следите за объявлениями Smiling пишите в личку Smiling

Carpe Diem

1

прелесть

0

Ох-х-х-х. Красиво и эстетично, а где за обновлениями следить?

Никогда ни о чем не жалей!

1

Кошечка, я уже влюблён!
Не могу почему-то плюсовать, но если бы мог бы отдал все плюсы.
Завидно не то слово, о если бы я чуть раньше узнал...

Никогда ни о чем не жалей!

0

Девченки! Вы суппеееер!!!

0

Вчера проезжал на мотоцикле мимо дома с козырьком, напротив альфовского А-Клуба )))
засмотрелся на козырек...
чуть не разложился на разделительной ((((

0
pilotmitr писал(а):

чуть не разложился на разделительной ((((

есть народная мудрость: не смотри на попы, а смотри на стопы!))))

0

жаль, что Nympha ушла из темы ....