Вот чтоб вам всем завидно было :-) Кошка, Каштанка, Настя-Sucka и Nympha!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zloy: 17 June, 2011 - 22:36 (изменено Zloy: 1 June, 2017 - 22:50)
Вот вам всем тем, кто сегодня до нас не добрался!!! Четыре девочки, которые радовали нас тут сегодня!!! А вы где-то были
:-)
Порадуйтесь за нас, люди
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а с брюнеточкой по ближе можно познакомиться ?
она меня волнует!!!
а с брюнеточкой по ближе можно познакомиться ?
она меня волнует!!!
дело в том, что на встрече было ТРИ брюнетки!!! На фото в оглавленил темы это видно. Как то Ваше пожелание выглядит неопределенно в таком случае.
Carpe Diem
на третьем фото в марковачных босоножках???
Разблокировалось. Добрался.)))
Огромаднейшее спасибо Zlom'у за пятничное "продолжение банкета". Оправдались все ожидания. Даже, не побоюсь этого слова, безмерно, превзошли!!! Девушки были великолепны!
Кошка, истинно так. Хитринка в глазах, плавные изгибы, грация, вальяжность движения. Ник соответствует образу влёт.
Каштанка, до сих пор будоражит. Ночь, тёмное летнее небо, балкон... И мне с этим придётся дальше жить?!
Настя, всё хорошеешь. Рад был видеть. Поддержала и продолжила настрой сразу. Вот ты...
Nympha, вот что значит придти в самый раз. Вроде уже стало перерастать в обыденность. Но твоё появление раскрасило новыми красками действо. Радости и приятностей вообще.
.
С нетерпением жду новой встречи.
.
Спасибо ВСЕМ за приятную и тёплую компанию.
душевно как все !!!
Настя. И правильно писать - морковных. Не люблю когда мой родной язык так неграмотно используют, уж извините.
Carpe Diem
И я там был, мед пиво пил
Злой - мастер добрых и красивых дел! Девченки... слов нет! Дух захватывает! Безупречная, сногсшибательная, утонченная и сверх-чувственная Кошка, манящая, женственная Каштанка и нежная, хрупкая, деликатная и такая ненасытная Настя - такой букет мог составить только самый искусный флорист.
Наше сообщество собирает людей ярких людей, живущих своей головой вне рамок и шаблонов.
А Нимфа.... Нимфа так и осталась для меня мечтой
И, конечно, наши мужики - я всем своим подругам советую искать женихов именно в свинг клубах и на подобных вечеринках
Я уже мечтаю о следующих встречах! :)Спасибо всем!
Заводные кошечки.
Значит такие красотки в Москве. На Пресне фоткались ))))))))))))
Следите за объявлениями
пишите в личку
Carpe Diem
прелесть
Ох-х-х-х. Красиво и эстетично, а где за обновлениями следить?
Никогда ни о чем не жалей!
Кошечка, я уже влюблён!
Не могу почему-то плюсовать, но если бы мог бы отдал все плюсы.
Завидно не то слово, о если бы я чуть раньше узнал...
Никогда ни о чем не жалей!
Девченки! Вы суппеееер!!!
Вчера проезжал на мотоцикле мимо дома с козырьком, напротив альфовского А-Клуба )))
засмотрелся на козырек...
чуть не разложился на разделительной ((((
чуть не разложился на разделительной ((((
есть народная мудрость: не смотри на попы, а смотри на стопы!))))
жаль, что Nympha ушла из темы ....