Выезд с палатками 17-19 июня состоялся, всем спасибо кто пришел!!!! Итого 36 человек.
Спасибо всем тем, кто приехал.
Все было отлично и обстановка и компания и вкусная еда.
Вот список присутствующих:
1. Saugen - муж
2. Saugen - жена
3. Forest - муж
4. Forest - жена
5. Ебарьприколист
6. Victorious78
7. Gman
8. Рыжая Страсть
9. Сладкая Фея - жена
10.Сладкая Фея - муж
11.Мираж
12.Палыч
13.Бегемот и Русалка муж
14.Бегемот и Русалка жена
15.sasha180
16.Штучка
17.Liza495 (подруга Штучки)
18.Иваныч
19.Безотказная - муж
20.Безотказная - жена
21.Garf456
22.Kotik
23.Helicopter2
24.Nikon99
25.Bymmer -муж
26.Bymmer -жена
27.Alex (друг Ебаряприколиста)
28.Fandorn
29.Duc71
30.Sex expert
31.Света(подруга Sex expert)
32.Лиза (подруга Sex expert)
33.Олешек - муж
34.Олешек - жена
35.Веселин Топалов
36.Алексей (друг Веселина Топалова)
А фотоотчет о проведенных выходных можно увидеть здесь http://www.mysw.info/node/145731?page=2#new у нашего любимого Палыча.
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Завтра обзвоним всех, кто оставил свои контакты.
Надо в любом случае брать: палатку, матрас в палатку надувной или спальный мешок, одеяло теплое, подушки, полотенце, фонарик, теплую одежду, мыло, вода простая 5 л, уголь в каждую машину обязательно + розжиг, дождевик.
Нужно: пила, топор, горелка газовая, чайник + посуда для горелки, котелок, столы, стулья (на каждого), тент.
Остальное - еда и посуда + мелочевка необходимая для нормальной жизни на природе.
а еще какая нибудь хрень от комаров! и чем больше,тем лучше!
Всем позитива!
а еще какая нибудь хрень от комаров! и чем больше,тем лучше!
Точно и масло для загара))))))
От комаров костер помогает отлично)
Мнения разделились,этого и следовало ожидать...Внесём и мы своё предложение: saugen как организатору и хозяину топика,пока есть время,надо написать какие то общие правила,положения,неважно,как будет организованна встреча!Скидываемся мы или нет и по сколько!Готовим вместе,или каждый сам себе.Закупаем готовые шашлыки,или мясо и там маринуем,ну и т.д.,список можно продолжить и вывесить под списком желающих поехать!Что бы потом не было разногласий и бардака,как уже сейчас пошло!!!Командир должен быть один!Кого не устроят эти правила,вправе отказаться сейчас,так как вкусы и предпочтения в еде у всех разные.И что бы на него не рассчитывали...Конечно бывает форс-мажор,и кто то не сможет поехать.Потом,погоду на выходные не обещают хорошую,у нас к примеру есть тент,3х4,небольшой,вся компания не поместится....В общем решить главные,организационные вопросы
, а то мы про...дим как обычно,и все хорошие начинания и порывы развалятся
Suum cuique
с 19-00 начнем обзвон всех кто оставил контакты, у Вас еще есть время оставить контактный телефон! и записаться;)))))
Написал в шапке темы про Экипировку!! для того, что бы каждый мог попросить у сосайтовца приютить того кто без экипировки;) не просто так же пишеться эта информация)))
так никто и не навешивает,мы сказали ,что надо обозначить общие правила,а не заниматься закупками !Мы согласны с Палычем и Безотказной.Лично нас не устроят готовые шашлыки-полуфабрикаты из магазина!Мы лучше тогда не поедем.Но есть одиночки,у кого нет машины,палатки,и остального,про них тоже не стоит забывать!И ещё нам нравятся рассуждения тех,кто ещё не записан!Если вы не едете,зачем рассуждать в этой теме,тут и так уже 5 страниц рассуждений!На этом заканчиваем лить из пустого в порожнее
,надеемся,что всё организуется!
Suum cuique
так никто и не навешивает,мы сказали ,что надо обозначить общие правила,а не заниматься закупками !Мы согласны с Палычем и Безотказной.Лично нас не устроят готовые шашлыки-полуфабрикаты из магазина!Мы лучше тогда не поедем.Но есть одиночки,у кого нет машины,палатки,и остального,про них тоже не стоит забывать!И ещё нам нравятся рассуждения тех,кто ещё не записан!Если вы не едете,зачем рассуждать в этой теме,тут и так уже 5 страниц рассуждений!На этом заканчиваем лить из пустого в порожнее
,надеемся,что всё организуется!
а что вы предлогаете с шашлыком?
так никто и не навешивает,мы сказали ,что надо обозначить общие правила,а не заниматься закупками !Мы согласны с Палычем и Безотказной.Лично нас не устроят готовые шашлыки-полуфабрикаты из магазина!Мы лучше тогда не поедем.Но есть одиночки,у кого нет машины,палатки,и остального,про них тоже не стоит забывать!И ещё нам нравятся рассуждения тех,кто ещё не записан!Если вы не едете,зачем рассуждать в этой теме,тут и так уже 5 страниц рассуждений!На этом заканчиваем лить из пустого в порожнее
,надеемся,что всё организуется!
а что вы предлогаете с шашлыком?
написал в личку!
Suum cuique
не серчайте, мало времени осталось, а столько надо сделать ещё...потому и нервозность...
Ни в коем случае! Все получится
Небольшая паника обычное дело. Те кто знаком с палаточным отдыхом молча закупается и грузит продукты на себя и на того парня...
Вот вот! не переживайте! Каждый купит на себя и на того парня! Кто без палаток, ОБРАЩАЙТЕСЬ У КОГО ОНИ ЕСТЬ!!!!! с просьбой приютить!!!!!! остальное у нас всё есть!!! и по несколько копий! типа мангалов, шампуров, тентов, горелок! и тд! осталось ПРОДУКТЫ И КООРДИНАТЫ!
Я,конечно,прошу прощения, только не забывайте, что в пятницу погода буде примерно как сегодня..
у меня есть дождевики. Но сегодня погода самое оно! В смысле сидеть на какой нибудь заимке возле камина и водку пить под огурчики и сальце...
А на природе в такую погоду хорошо ну разве что в большой штабной палатке, в каких на деревне иногда свадьбы справляют....
Всем позитива!
водку пить под огурчики и сальце..
Блин....аж слюнки потекли
Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)
Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)
Вчера звонил не дозвонился;)
Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)
Вчера звонил не дозвонился;)
Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)
Вчера звонил не дозвонился;)
Дозвонился, договорились, что перезвонишь сегодня вечером.
Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)
Вчера звонил не дозвонился;)
Дозвонился, договорились, что перезвонишь сегодня вечером.
ааа блин(((( все я уже запутался)))
Нет, в обед продолжу обзвон;)))))
Так! каждый берет
ЕСЛИ ЕСТЬ: Палатки,матрасы, одежду, одеяла, МАНГАЛ, шампура, топоры, пилы
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР: пластиковая посуда на себя и кто рядом!, еда(шашлык из расчет 1 кг =1 чел) ,сосиски, сыр, колбаса, Вода 5 л. на человека, соки-напитки-алкоголь,соль, сахар, овощи,фрукты(по фкусу),УГЛИ!!, розжиг,+ на свой вкус кто что хочет еще))))
Так! каждый берет
ЕСЛИ ЕСТЬ: Палатки,матрасы, одежду, одеяла, МАНГАЛ, шампура, топоры, пилы
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР: пластиковая посуда на себя и кто рядом!, еда(шашлык из расчет 1 кг =1 чел) ,сосиски, сыр, колбаса, Вода 5 л. на человека, соки-напитки-алкоголь,соль, сахар, овощи,фрукты(по фкусу),УГЛИ!!, розжиг,+ на свой вкус кто что хочет еще))))
это расчет продуктов на один день?
расчет на выходные!!! но те кто едит на один день! тоже визут продукты, уголь, розжик и тд) просто посчитайте сколько вы кушаете и пьете))) что бы Вам Хватило..
Так! каждый берет
ЕСЛИ ЕСТЬ: Палатки,матрасы, одежду, одеяла, МАНГАЛ, шампура, топоры, пилы
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР: пластиковая посуда на себя и кто рядом!, еда(шашлык из расчет 1 кг =1 чел) ,сосиски, сыр, колбаса, Вода 5 л. на человека, соки-напитки-алкоголь,соль, сахар, овощи,фрукты(по фкусу),УГЛИ!!, розжиг,+ на свой вкус кто что хочет еще))))
это расчет продуктов на один день?
Это расчет продуктов в день на одного мужчину, а для женщин всё тоже самое, за исключением мяса - им белка и так будет хватать
Так! каждый берет
ЕСЛИ ЕСТЬ: Палатки,матрасы, одежду, одеяла, МАНГАЛ, шампура, топоры, пилы
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР: пластиковая посуда на себя и кто рядом!, еда(шашлык из расчет 1 кг =1 чел) ,сосиски, сыр, колбаса, Вода 5 л. на человека, соки-напитки-алкоголь,соль, сахар, овощи,фрукты(по фкусу),УГЛИ!!, розжиг,+ на свой вкус кто что хочет еще))))
это расчет продуктов на один день?
Это расчет продуктов в день на одного мужчину, а для женщин всё тоже самое, за исключением мяса - им белка и так будет хватать :)
обещаете? и учтите, что я на один день...без ночёвки
Обещать не могу, так как мы не можем принять участие, но думаю, что мужчины-участники обеспечат женщин нужным количеством белка и адреналина.
Еще не всех)))) и вам позовним)))
Сижу рисую Карту;)))))
Сижу рисую Карту;)))))
Просто дай GPS-координаты да и все..
Сижу рисую Карту;)))))
Просто дай GPS-координаты да и все..
и я буду их разглядывать до Нового года))))))) или мотаться по ярославке и убивать местный бабушек вопросом "а 38 градусов сев широты" не подскажите где? ну нету у меню навигатора)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
у Лизы есть + запасной...обещала дать :lol:
Звучит как анекдот
А вообще читаю, завидую
Мы идём, мы сильны и бодры!
у Лизы есть + запасной...обещала дать :lol:
Звучит как анекдот
А вообще читаю, завидую :)
самое странное, что не берет :lol:
Так не бывает - давать, но не брать
Мы идём, мы сильны и бодры!
ну нету у меню навигатора)
Стыдно,батенька..
Сейчас даже у учеников начальной школы есть наФигаторы
ну нету у меню навигатора)
Стыдно,батенька..
Сейчас даже у учеников начальной школы есть наФигаторы :-)
ты знаешь ездили в Выходные 650 от Мск брали на прокат спорили с тетей всю дорогу)))))))) оборжались (с 4-до 6 утра спать не давала)мы по указателям как чайники(650 км), а она нас в обход(750 км) как настоящих героев,хотела чтоб лишних 100 км накрутили)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ЛЮДИ,поделитесь спальниками,кто сколько может, плиззззз
Мираж - ну пятьдесят рублей в сутки ...
Всем позитива!
у нас есть 3 свободных палатки( поидее)) вообще свободных) а лучше всего в палатку матрасс надувной!!!
Свободно:
1 спальник - очень теплый..
1 палатка.
1 коврик туристический
Штучка, в моем крокодиле места много... могу помочь с размещением вещей.
серьезно - ищу палатку на 5 человек...можно с хозяином
Тебе зачем???? ты едишь без ночовки!!!!
Ну и почему всё так не справедливо???
Давно уже поклонник данного сайта и его участников! Но по роду работы чаше носило по просторам необъятной. И вот когда я вроде осел в белокаменной и появился реальный шанс влиться в ваши стройные ряды все обламывается!!! Под Курском попал в аварию на мотоцикле, сам в полном порядке но мотик забалел. Теперь я пешеход!!! Жизнь прекрасна но не справедлива!!!
Всем вам удачи и счастья в жизни (регулярной жизни!!)
Лучший отдых-смена позы!
М-даа... палатка двухместная... а в пятером, да еще и с хозяином... штабелями )))
Сначало выдаем палатки ТЕМ, КОМУ СПАТЬ не где! а потом уже и для утех))))) если останеться)))
Сначало выдаем палатки ТЕМ, КОМУ СПАТЬ не где! а потом уже и для утех))))) если останеться)))
Сначало выдаем палатки ТЕМ, КОМУ СПАТЬ не где! а потом уже и для утех))))) если останеться)))
Сначало выдаем палатки ТЕМ, КОМУ СПАТЬ не где! а потом уже и для утех))))) если останеться)))
Прикольно выдайте мне я днем на природе с удовольствием посплю))))))))))) попутно за не большую мзду буду сдавать в аренду страждующим,как бонус высокохуёжественный ритмичный храп)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а кто выдвигается в допробочное время и готов взять с собой тихого покладистого фотографа?
Всем позитива!
Разберетесь на месте с палатками.
А вообще проще купить, они копейки стоят. Все взрослые люди.
Палыча и Лёню беру к себе)
Палыча и Лёню беру к себе) :arrow:
Ну что я - таки только ЗА..
Палыча и Лёню беру к себе) :arrow:
Ой,шо будэ !!!!!
НУЖНО ЗАБРАТЬ:
"Мираж" с её вещами!!
Нужно Встретить:
"Merveille"
Просьба кто готов помочь пишем!!!
Ну вот начали потихоньку отваливаться народ(((
Ну вот начали потихоньку отваливаться народ(((
это всегда так. половины не будет! зато могут нагрянуть те,кто не отписался- просто приехать в команию.
Saugen- напиши в личку,когда и куда подъехать, откуда стартуем.
Всем позитива!
А залетных не будет! МЕСТО ЗАСЕКРЕЧЕНО!!! будет раздоваться только в личку! и только по поддверждению телефонному!
М-да, потом ищи вас всех в засекреченных лесах Подмосковья, причем всех в разных местах))))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.