Выезд с палатками 17-19 июня состоялся, всем спасибо кто пришел!!!! Итого 36 человек.

Спасибо всем тем, кто приехал. Kiss me! Kiss Kiss Kiss Все было отлично и обстановка и компания и вкусная еда.

Вот список присутствующих:

1. Saugen - муж
2. Saugen - жена
3. Forest - муж
4. Forest - жена
5. Ебарьприколист
6. Victorious78
7. Gman
8. Рыжая Страсть
9. Сладкая Фея - жена
10.Сладкая Фея - муж
11.Мираж
12.Палыч
13.Бегемот и Русалка муж
14.Бегемот и Русалка жена
15.sasha180
16.Штучка
17.Liza495 (подруга Штучки)
18.Иваныч
19.Безотказная - муж
20.Безотказная - жена
21.Garf456
22.Kotik
23.Helicopter2
24.Nikon99
25.Bymmer -муж
26.Bymmer -жена
27.Alex (друг Ебаряприколиста)
28.Fandorn
29.Duc71
30.Sex expert
31.Света(подруга Sex expert)
32.Лиза (подруга Sex expert)
33.Олешек - муж
34.Олешек - жена
35.Веселин Топалов
36.Алексей (друг Веселина Топалова)

А фотоотчет о проведенных выходных можно увидеть здесь http://www.mysw.info/node/145731?page=2#new у нашего любимого Палыча.

Комментарии

0

Завтра обзвоним всех, кто оставил свои контакты.

Надо в любом случае брать: палатку, матрас в палатку надувной или спальный мешок, одеяло теплое, подушки, полотенце, фонарик, теплую одежду, мыло, вода простая 5 л, уголь в каждую машину обязательно + розжиг, дождевик.

Нужно: пила, топор, горелка газовая, чайник + посуда для горелки, котелок, столы, стулья (на каждого), тент.

Остальное - еда и посуда + мелочевка необходимая для нормальной жизни на природе.

0

а еще какая нибудь хрень от комаров! и чем больше,тем лучше!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а еще какая нибудь хрень от комаров! и чем больше,тем лучше!

Точно и масло для загара))))))
От комаров костер помогает отлично)

0

Мнения разделились,этого и следовало ожидать...Внесём и мы своё предложение: saugen как организатору и хозяину топика,пока есть время,надо написать какие то общие правила,положения,неважно,как будет организованна встреча!Скидываемся мы или нет и по сколько!Готовим вместе,или каждый сам себе.Закупаем готовые шашлыки,или мясо и там маринуем,ну и т.д.,список можно продолжить и вывесить под списком желающих поехать!Что бы потом не было разногласий и бардака,как уже сейчас пошло!!!Командир должен быть один!Кого не устроят эти правила,вправе отказаться сейчас,так как вкусы и предпочтения в еде у всех разные.И что бы на него не рассчитывали...Конечно бывает форс-мажор,и кто то не сможет поехать.Потом,погоду на выходные не обещают хорошую,у нас к примеру есть тент,3х4,небольшой,вся компания не поместится....В общем решить главные,организационные вопросы Note! , а то мы про...дим как обычно,и все хорошие начинания и порывы развалятся Shocked

Suum cuique

0

с 19-00 начнем обзвон всех кто оставил контакты, у Вас еще есть время оставить контактный телефон! и записаться;)))))

0

Написал в шапке темы про Экипировку!! для того, что бы каждый мог попросить у сосайтовца приютить того кто без экипировки;) не просто так же пишеться эта информация)))

0

так никто и не навешивает,мы сказали ,что надо обозначить общие правила,а не заниматься закупками !Мы согласны с Палычем и Безотказной.Лично нас не устроят готовые шашлыки-полуфабрикаты из магазина!Мы лучше тогда не поедем.Но есть одиночки,у кого нет машины,палатки,и остального,про них тоже не стоит забывать!И ещё нам нравятся рассуждения тех,кто ещё не записан!Если вы не едете,зачем рассуждать в этой теме,тут и так уже 5 страниц рассуждений!На этом заканчиваем лить из пустого в порожнее Smiling ,надеемся,что всё организуется!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

так никто и не навешивает,мы сказали ,что надо обозначить общие правила,а не заниматься закупками !Мы согласны с Палычем и Безотказной.Лично нас не устроят готовые шашлыки-полуфабрикаты из магазина!Мы лучше тогда не поедем.Но есть одиночки,у кого нет машины,палатки,и остального,про них тоже не стоит забывать!И ещё нам нравятся рассуждения тех,кто ещё не записан!Если вы не едете,зачем рассуждать в этой теме,тут и так уже 5 страниц рассуждений!На этом заканчиваем лить из пустого в порожнее Smiling ,надеемся,что всё организуется!

а что вы предлогаете с шашлыком?

0
saugen писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

так никто и не навешивает,мы сказали ,что надо обозначить общие правила,а не заниматься закупками !Мы согласны с Палычем и Безотказной.Лично нас не устроят готовые шашлыки-полуфабрикаты из магазина!Мы лучше тогда не поедем.Но есть одиночки,у кого нет машины,палатки,и остального,про них тоже не стоит забывать!И ещё нам нравятся рассуждения тех,кто ещё не записан!Если вы не едете,зачем рассуждать в этой теме,тут и так уже 5 страниц рассуждений!На этом заканчиваем лить из пустого в порожнее Smiling ,надеемся,что всё организуется!

а что вы предлогаете с шашлыком?

написал в личку!

Suum cuique

0
Forest писал(а):
Штучка писал(а):

не серчайте, мало времени осталось, а столько надо сделать ещё...потому и нервозность...

Ни в коем случае! Все получится Smiling Небольшая паника обычное дело. Те кто знаком с палаточным отдыхом молча закупается и грузит продукты на себя и на того парня...

Вот вот! не переживайте! Каждый купит на себя и на того парня! Кто без палаток, ОБРАЩАЙТЕСЬ У КОГО ОНИ ЕСТЬ!!!!! с просьбой приютить!!!!!! остальное у нас всё есть!!! и по несколько копий! типа мангалов, шампуров, тентов, горелок! и тд! осталось ПРОДУКТЫ И КООРДИНАТЫ!

0

Я,конечно,прошу прощения, только не забывайте, что в пятницу погода буде примерно как сегодня..Sad

0

у меня есть дождевики. Но сегодня погода самое оно! В смысле сидеть на какой нибудь заимке возле камина и водку пить под огурчики и сальце...
А на природе в такую погоду хорошо ну разве что в большой штабной палатке, в каких на деревне иногда свадьбы справляют....

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

водку пить под огурчики и сальце..

Блин....аж слюнки потекли Smiling

0

Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)

0
Дайвеер писал(а):

Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)

Вчера звонил не дозвонился;)

0
Дайвеер писал(а):

Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)

Вчера звонил не дозвонился;)

0
saugen писал(а):
Дайвеер писал(а):

Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)

Вчера звонил не дозвонился;)

Дозвонился, договорились, что перезвонишь сегодня вечером.

0
Дайвеер писал(а):
saugen писал(а):
Дайвеер писал(а):

Есть тенты 4*8 и 6*3, покатят вместо штабной палатки?)

Вчера звонил не дозвонился;)

Дозвонился, договорились, что перезвонишь сегодня вечером.

ааа блин(((( все я уже запутался)))

0

Нет, в обед продолжу обзвон;)))))

1

Так! каждый берет
ЕСЛИ ЕСТЬ: Палатки,матрасы, одежду, одеяла, МАНГАЛ, шампура, топоры, пилы
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР: пластиковая посуда на себя и кто рядом!, еда(шашлык из расчет 1 кг =1 чел) ,сосиски, сыр, колбаса, Вода 5 л. на человека, соки-напитки-алкоголь,соль, сахар, овощи,фрукты(по фкусу),УГЛИ!!, розжиг,+ на свой вкус кто что хочет еще))))

0
Штучка писал(а):
saugen писал(а):

Так! каждый берет
ЕСЛИ ЕСТЬ: Палатки,матрасы, одежду, одеяла, МАНГАЛ, шампура, топоры, пилы
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР: пластиковая посуда на себя и кто рядом!, еда(шашлык из расчет 1 кг =1 чел) ,сосиски, сыр, колбаса, Вода 5 л. на человека, соки-напитки-алкоголь,соль, сахар, овощи,фрукты(по фкусу),УГЛИ!!, розжиг,+ на свой вкус кто что хочет еще))))

это расчет продуктов на один день?

расчет на выходные!!! но те кто едит на один день! тоже визут продукты, уголь, розжик и тд) просто посчитайте сколько вы кушаете и пьете))) что бы Вам Хватило..

0
Штучка писал(а):
saugen писал(а):

Так! каждый берет
ЕСЛИ ЕСТЬ: Палатки,матрасы, одежду, одеяла, МАНГАЛ, шампура, топоры, пилы
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР: пластиковая посуда на себя и кто рядом!, еда(шашлык из расчет 1 кг =1 чел) ,сосиски, сыр, колбаса, Вода 5 л. на человека, соки-напитки-алкоголь,соль, сахар, овощи,фрукты(по фкусу),УГЛИ!!, розжиг,+ на свой вкус кто что хочет еще))))

это расчет продуктов на один день?

Это расчет продуктов в день на одного мужчину, а для женщин всё тоже самое, за исключением мяса - им белка и так будет хватать Smiling

0
Штучка писал(а):
croooz писал(а):
Штучка писал(а):
saugen писал(а):

Так! каждый берет
ЕСЛИ ЕСТЬ: Палатки,матрасы, одежду, одеяла, МАНГАЛ, шампура, топоры, пилы
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НАБОР: пластиковая посуда на себя и кто рядом!, еда(шашлык из расчет 1 кг =1 чел) ,сосиски, сыр, колбаса, Вода 5 л. на человека, соки-напитки-алкоголь,соль, сахар, овощи,фрукты(по фкусу),УГЛИ!!, розжиг,+ на свой вкус кто что хочет еще))))

это расчет продуктов на один день?

Это расчет продуктов в день на одного мужчину, а для женщин всё тоже самое, за исключением мяса - им белка и так будет хватать :)

обещаете? и учтите, что я на один день...без ночёвки

Обещать не могу, так как мы не можем принять участие, но думаю, что мужчины-участники обеспечат женщин нужным количеством белка и адреналина.

0

Еще не всех)))) и вам позовним)))

0

Сижу рисую Карту;)))))

0
saugen писал(а):

Сижу рисую Карту;)))))

Просто дай GPS-координаты да и все..

0
LeoNeed писал(а):
saugen писал(а):

Сижу рисую Карту;)))))

Просто дай GPS-координаты да и все..

и я буду их разглядывать до Нового года))))))) или мотаться по ярославке и убивать местный бабушек вопросом "а 38 градусов сев широты" не подскажите где? ну нету у меню навигатора)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Штучка писал(а):

у Лизы есть + запасной...обещала дать :lol:

Звучит как анекдот Smiling А вообще читаю, завидую Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Штучка писал(а):
Olympus писал(а):
Штучка писал(а):

у Лизы есть + запасной...обещала дать :lol:

Звучит как анекдот Smiling А вообще читаю, завидую :)

самое странное, что не берет :lol:

Так не бывает - давать, но не брать Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

1
duc71 писал(а):

ну нету у меню навигатора)

Стыдно,батенька..
Сейчас даже у учеников начальной школы есть наФигаторы Smiling

0
LeoNeed писал(а):
duc71 писал(а):

ну нету у меню навигатора)

Стыдно,батенька..
Сейчас даже у учеников начальной школы есть наФигаторы :-)

ты знаешь ездили в Выходные 650 от Мск брали на прокат спорили с тетей всю дорогу)))))))) оборжались (с 4-до 6 утра спать не давала)мы по указателям как чайники(650 км), а она нас в обход(750 км) как настоящих героев,хотела чтоб лишних 100 км накрутили)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Мираж писал(а):

ЛЮДИ,поделитесь спальниками,кто сколько может, плиззззз

Мираж - ну пятьдесят рублей в сутки ... http://vprokate.su/index.php?route=product/product&product_id=30

Всем позитива!

0

у нас есть 3 свободных палатки( поидее)) вообще свободных) а лучше всего в палатку матрасс надувной!!!

1

Свободно:
1 спальник - очень теплый..
1 палатка.
1 коврик туристический

Штучка, в моем крокодиле места много... могу помочь с размещением вещей.

0
Штучка писал(а):

серьезно - ищу палатку на 5 человек...можно с хозяином

Тебе зачем???? ты едишь без ночовки!!!!

0

Ну и почему всё так не справедливо???
Давно уже поклонник данного сайта и его участников! Но по роду работы чаше носило по просторам необъятной. И вот когда я вроде осел в белокаменной и появился реальный шанс влиться в ваши стройные ряды все обламывается!!! Под Курском попал в аварию на мотоцикле, сам в полном порядке но мотик забалел. Теперь я пешеход!!! Жизнь прекрасна но не справедлива!!!
Всем вам удачи и счастья в жизни (регулярной жизни!!)

Лучший отдых-смена позы!

1

М-даа... палатка двухместная... а в пятером, да еще и с хозяином... штабелями )))

0

Сначало выдаем палатки ТЕМ, КОМУ СПАТЬ не где! а потом уже и для утех))))) если останеться)))

0

Сначало выдаем палатки ТЕМ, КОМУ СПАТЬ не где! а потом уже и для утех))))) если останеться)))

0

Сначало выдаем палатки ТЕМ, КОМУ СПАТЬ не где! а потом уже и для утех))))) если останеться)))

0
saugen писал(а):

Сначало выдаем палатки ТЕМ, КОМУ СПАТЬ не где! а потом уже и для утех))))) если останеться)))

Прикольно выдайте мне я днем на природе с удовольствием посплю))))))))))) попутно за не большую мзду буду сдавать в аренду страждующим,как бонус высокохуёжественный ритмичный храп)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

а кто выдвигается в допробочное время и готов взять с собой тихого покладистого фотографа?

Всем позитива!

0

Разберетесь на месте с палатками. Девочка
А вообще проще купить, они копейки стоят. Все взрослые люди.
Палыча и Лёню беру к себе) Kiss me!

0
saugen писал(а):

Палыча и Лёню беру к себе) :arrow:

Ну что я - таки только ЗА..

0
saugen писал(а):

Палыча и Лёню беру к себе) :arrow:

Ой,шо будэ !!!!!

0

НУЖНО ЗАБРАТЬ:
"Мираж" с её вещами!!
Нужно Встретить:
"Merveille"
Просьба кто готов помочь пишем!!!

0

Ну вот начали потихоньку отваливаться народ(((

0
saugen писал(а):

Ну вот начали потихоньку отваливаться народ(((

это всегда так. половины не будет! зато могут нагрянуть те,кто не отписался- просто приехать в команию.
Saugen- напиши в личку,когда и куда подъехать, откуда стартуем.

Всем позитива!

0

А залетных не будет! МЕСТО ЗАСЕКРЕЧЕНО!!! будет раздоваться только в личку! и только по поддверждению телефонному!

0

М-да, потом ищи вас всех в засекреченных лесах Подмосковья, причем всех в разных местах))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.