Сходили на нудистский пляж впервые (фото) - кто собирается в сер-бор 29 Мая кто составит компанию???зовите нас!

26

Поехали сегодня с мужем кататься на велосипедах и впервые заехали на нудистский пляж в Серебряном бору. Погода была шикарная, решила позагорать. Большое число молодых и красивых мужчин, было на кого посмотреть))))) Завтра после работы планируем вновь поехать в Сер. бор пофоткаться в более откровенном варианте, сегодня была тренировка))) Если есть желающие поехать завтра на пляж после работы с удовольствием составим компанию. /

Комментарии

1

кто с нами?

1

Будем там 29-го с утра с 9 до 14

2

А как могли оценить прелесть девушки с нашлепкой на лице,мне кажется,что из-за нее теряется весь смысл фото

2
andrei111 писал(а):

А как могли оценить прелесть девушки с нашлепкой на лице,мне кажется,что из-за нее теряется весь смысл фото

Оценить можно вживую) Кто хотел, тот нас увидел)

2

Познакомились вчера с парой Серна (Сергей и Наталья) - отличные люди, с удовольствием присоединимся к вам на след выходных.

Сегодня познакомились с парой Безотказная, ее мужем и Ебарьприколистом. Спасибо за отличную компанию, с удовольствием проведем еще с вами время. У Безотказной шикарный муж и она шикарная))) Ебарьприколист очень веселый и позитивный человек.)))

Постараюсь соответствовать вашей развязности) Немного стесняюсь, не скрою (жена)))).

2
saugen писал(а):

.......................
Постараюсь соответствовать вашей развязности) Немного стесняюсь, не скрою (жена)))).

Приятно было познакомиться))) ... а насчет соответсвовать... лучше просто получать удовольствие, во всех проявлениях......., )).

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

2

И мне было приятно с вами познакомиться)) мне кажется мы мило пообщались, чему оч рад)) у вас действительно прекрасная пара)) буду рад общению в дальнейшем)) . Как соберетесь, пишите- звоните))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

1

К сожалению, не получилось попасть на пляж в прошедшие выходные... отходила от шашлычной вечеринки в НЮансе. Drunk!
С удовольствием присоединюсь к компании в ближайшее время.
Могу и в будни.
Приглашайте! Девочка

Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!

1

Уважаемые инкогнито, любители ставить минусы!
Вашим повышенным ко мне вниманием (простановкой минусов под каждым моим постом) Вы меня только смешите!
Ну нельзя же ТАК завидовать! Laughing out loud

Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!

2
Elochka писал(а):

Уважаемые инкогнито, любители ставить минусы!
Вашим повышенным ко мне вниманием (простановкой минусов под каждым моим постом) Вы меня только смешите!
Ну нельзя же ТАК завидовать! :lol:

Меня тоже почему-то заминусовали в моей же теме (жена)

0
saugen писал(а):
Elochka писал(а):

Уважаемые инкогнито, любители ставить минусы!
Вашим повышенным ко мне вниманием (простановкой минусов под каждым моим постом) Вы меня только смешите!
Ну нельзя же ТАК завидовать! :lol:

Меня тоже почему-то заминусовали в моей же теме (жена)

не плакавай солнце не поленился поставил "+" на каждом коменте и жирный в тему))))))))))))) а то в карты обыграли здесь минусят)))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

в кого играем?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Привет, ребята))) Мы ездили с друзьями с палатками, только приехали) Завтра, послезавтра поедем в Сербор туда же. Если кто поедет, пишите)

0

Всем привет!Вот вы ездили с палатками в бор.А вы с ночевкой или нет?Холодно ли ночью там?Тоже хотим сьездить, но с ночевкой.Вот только думаю, что пока холодно по ночам.

0

мы с палатками за мкад ездили! нет не холодно)))

0

++++++++++++

Live - forever, Love - long, Die - NEVER !