Ничто человеческое и Искорке не чуждо… ))
Крупным мужчинам очень часто нравятся миниатюрные девушки…
Впрочем, и «маленьких» женщин, почти всегда привлекают высокие мужчины. )
А уж если ты чувствуешь, в нём(в ней) некую родственную душу- то рано или поздно судьба вас столкнёт.
Вот и в этом случае- так и случилось…
«Сопротивлялась» несколько месяцев (больше себе)…. Но, в очередной раз разозлившись на свою «верность» прежним привычкам и привязанностям, не стала отказываться от встречи с мужчиной который был мне давно достаточно интересен). Привлекателен не просто, как прекрасный экземпляр «самца», а просто, как интересный для меня человек! Что то меня притягивало…Интуитивно…. Не стала очередной раз искать причину для отказа- просто согласилась встретиться в кафе и пообщаться. Хотя почти на сто процентов была уверенна, что Всё мне понравится.. И, что- я обязательно окажусь в его постели.. Причём, в этот же день….))
Вот и встретились))) Наверное мы были очень любопытной парой для случайных прохожих и посетителей кафе… Приятный солидный смуглый мужчина ростом выше 190 см) И маленькая достаточно хрупкая(по сравнению с ним) светловолосая женщина 156 см )…
Моя интуиция очередной раз меня не обманула) Спасибо ей за это … ! Ужин с тактичным, спокойным, очаровательным мужчиной… Беседы на любые темы! Эмоциональная близость и полное доверие к спутнику. Предложение поехать к нему.. А почему бы и нет? Я же давно хотела этого… Смущало только одно- его интимные размеры (22 на 6). Не слишком ли это много для меня? Страшно! Но ведь, как же это интересно! Значит вывод- нужно побаловать себя любимую и постараться порадовать собой другого)
Конечно же я , поехала…
И- был секс) И был- прекрасный секс! Это не просто партнёр- это некая секс машина! Которая, не останавливалась ни на миг … Всё смешалось- губы, руки, тела)… Меня целовали, вертели, крутили, переворачивали, обследовали моё тело, шлёпали по попке, приковали к углам кровати…
Было бешеное желание слиться в одно целое! И желание- отдаться. Просто отдаться мужчине, раствориться в нём! Когда наступает такой момент- нет слова «нельзя» или « не хочу»! Можно всё! И хочется всё! Какое это сказочное чувство- доверие! Первая встреча, чужая квартира, и я – распятая под чужим мужчиной. Отлично понимающая, что меня сейчас просто возьмут так, как захочется ему. А я , в свою очередь, не смогу увернуться от его красивого живого огромного орудия. Конечно же, эта неизвестность пугала. Но я же её и ждала… Ничто -не помешает мне познать мужчину, которого я хочу! Даже боль! А ведь она была в самом начале. Было такое ощущение, что меня раздирают на части. Особенно, досталось моей попке … ) Но это сумасшедшее желание и любопытство- оно сильнее этой боли. Мне помогали поцелуи, шёпот на ушко- «потерпи немного- я обещаю, что тебе будет очень хорошо!». И всё это на фоне- не останавливающихся поступательных движений, которые были всё настойчивее, быстрее, глубже! И вот все эти сантиметры полностью во мне- теперь и я двигаюсь им в такт. (так, как позволяют это мне сделать фиксирующие меня манжеты). Боюсь, что музыка не заглушала наши стоны и мои крики. )) Бедные соседи!
Менялись презервативы, летело время…
Отдельная песня минету!!! )) Обожаю делать минет! ) А уж ласкать такой красивый член- двойное наслаждение! Только вот- все мои навыки тут кажется не подходят) Ну не делала я раньше никогда минет такому «здоровяку» ))) Попробуй его заглотни, пососи)) Да просто обхвати губами… ) Вдруг поняла, что ротик мой, оказывается, достаточно мал.) Значит будем тренироваться и совершенствоваться! )) Вот и училась на месте. )) С большим удовольствием училась. ))) И, надеюсь, что сумела насладиться и порадовать не только себя. )
На десерт гостеприимный хозяин угостил меня прекрасным белковым «коктейлем»… Одарил комплиментами…. Отвёз домой… Всё дорогу его рука тянулась только к одной моей точке)))
Прекрасный вечер! Прекрасные шесть часов с хорошим человеком и необычайным любовником!
Спасибо этому сайту за знакомство с тобой, DRAGON SW !!
Питер, ты мне очень интересен! Знаю, что я не одна такая! И знаю, что все, кто общался с тобой такого же мнения! Удивительное дело! Такая популярная и востребованная личность и рейтинг равен «0». Но все те , кто делал отчёты с его участием- у тех рейтинги просто «взлетали» вверх! А , как же непосредственный участник этих встреч? Давно обратила на это внимание.. и даже позволяла высказать своё недоумение перед другими. Если человек ничего не пишет про себя- то что же получается словно его и нет.(
Питер, пожалуйста не молчи! Чтобы те кто тебя знает могли показать своё тебе расположение)) Достаточно просто регулярно создавать темы после своих встреч. В которых будет только одна фраза и пара фотографий… Мимо этих фото невозможно пройти не отреагировав).
У нас не было фотографа! Но была обычная «мыльница» и плохое освещение. По этой причине, приходилось пользоваться вспышкой, которая чаще всё портила, чем помогала. Но я постараюсь разместить несколько фотографий. Я хочу, чтобы все знали какой мужчина находится рядом с Вами!
PS. Пока думала над тем какие же фото разместить- мы успели сегодня встретиться второй раз) Ну тянет нас друг к другу) Это встреча была ещё более продолжительная!!! И ещё более эмоциональная. ) Сегодня было больше поцелуев ... ) И, кажется я начинаю привыкать к этому размеру
))
Фото потом, может быть, добавлю….
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо большое!!! Мне и правда приятно))
Вот, что значит отсутствовать на сайте несколько дней... Какие события тут происходят!
Искорка очередной раз удивила нас и покорила своей эмоциональностью и шармом! Не сомневаемся, что Питер действительно хорош!
Мы знаем(по отзывам своих знакомых и друзей), что эта девушка чрезвычайно избирательна! Обычное знакомство с ней не всегда предполагает продолжение!
Молодцы! Хорошо провели время! Желаем больше вам таких минут!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ммммммммм.....читаешь - и мурашки по коже......как искорки
....брызги шампанского.....ХОЧУ такой!!!......
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Спасибо, Алёна)) Я вот считаю, что про хороших людей всегда нужно говорить хорошо! И не забывать это делать сразу.. Пока есть такая возможность.. Потом может её уже и не будет)))
кто то завидует, кто то сочувствует, кто то узнает эту огромную игрушку, кто то говорит о дружбе с ним (ней)
Лучик (отныне я тебя так называть буду, если ты не против), я понимаю что с тобой творится, тебя захлестывают эмоции...я просто рада за тебя и желаю искрить дальше и делиться с нами этими положительными эмоциями.
Ну а мужчина?...он просто настоящий Мужчина.
Ваша Штучка :girl:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см?
Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит.
Какие все богатыри)
22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см?
Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. :)
Насчет 22 см не знаю, но около 20 - это точно. У меня почти такой же, на фотках все так и выглядит, так что зря сомневаетесь. DRAGON-а природа одарила, отличный инструмент!
Хорошие!
Отличный! Отличный!!
22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см?
Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. :)
Насчет 22 см не знаю, но около 20 - это точно. У меня почти такой же, на фотках все так и выглядит, так что зря сомневаетесь. DRAGON-а природа одарила, отличный инструмент!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
В этом "вечно" звучит некая обида. Словно Вас обошли "на повороте". Что то в этом есть липкое! (Жена)
А размер- соответствует. Мы посмотрели и другие фото Питера.
22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см?
Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. :)
Хорошие!
Есть такая тема на этом сайте- там все желающие могут обсудить свои и чужие размеры..(члены).) Если Питер захочет- он Вам ТАМ продемонстрирует свой член с линейкой)) Но это будет - его личное желание. Как Вы сами понимаете, лично я ничего ни Вам ни другим доказывать не собираюсь) Есть более важные и интересные для меня дела)))
22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см?
Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо
Искорка, как все чувственно ты описала, волнующе и душевно, молодчина. Очень рада за тебя
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Прекрасно !! :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
да,моя тоже бы от такого была в восторге!
Вот это рассказ!
Вот это чувства!
Молодец Искорка!
Мужчине - респект!
Искорка! Все, что ты пишешь, читаю с удовольствием! И стихи... и описание члена...
Все КЛАССНО!!!
Спастбо
)))
Искорка! Все, что ты пишешь, читаю с удовольствием! И стихи... и описание члена...
Все КЛАССНО!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Всем спасибо! И простите! Я больше не стану ставить плюсы- мне сказали, что за это может считаться накруткой...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
скажу так: Если это не Adobe и K0 то я снимаю шляпу... А девочке не советую.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
скажу так: Если это не Adobe и K0 то я снимаю шляпу... А девочке не советую.
...ого! А что ж так?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Сейчас меня наверное запугают!
скажу так: Если это не Adobe и K0 то я снимаю шляпу... А девочке не советую.
...ого! А что ж так?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вы- с непокрытой головой ))
))
Простите! А почему не советуете? Уж, если сказали "А" -то, наверное, нужно бы и сказать "Б"
скажу так: Если это не Adobe и K0 то я снимаю шляпу... А девочке не советую.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Я думаю, что боится, что у меня могут быть проблемы со здоровьем...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ну на самом деле- есть такие случаи.. Их нужно учитывать..
Я думаю, что боится, что у меня могут быть проблемы со здоровьем...
Ну пусть боится )))
Помню, когда мой старший был маленьким и не мог шипящие выговаривать, его заставляли много раз повторять скороговорку "Максим боялся, боялся и перебоялся". )) Очень оптимистичная скороговорка. :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо большое!
Вот Вы всё правильно поняли))) Не в размере дело (хоть он мне тоже нравится конечно)
Меня люди порядочные привлекают.. Я их берегу.... Лелею... !
Привет Искруля!
Вот это я понимаю эмоции, вот это я понимаю жизнь помешать, чтоб не закисала! 

Как все тут уже успели заметить , чтоб твое расположение заполучить мало иметь лишь достойный размер... стало быть Питер на самом деле и человек хороший и мужчина достойный уважения. Радует, что есть такие мужчины которые умеют сочетать в себе все самое БОЛЬШОЕ, красивое и хорошее!
А МАЛЫШ , ну правда сказочно красив... :nice:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не обязательно счастлива! Но то, что ей интересно жить - это точно.. Плюс- порой и счастлива!
...когда у женщины столько эмоций-она счастлива!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Линочка! Но ведь и правда- это удовольствие встречать на своём пути интересных, красивых(во всем смыслах) людей?! И- наслаждаться общением с ними!А вот эти люди и делают нас счастливыми))) Так и собираются крупицы счастья))) В мою копилку
)
Ты всегда найдёшь нужные слова- близкие моему сердечку!
Счастье это не станция на которую надо прибыть, а манера путешествовать!
Искорка одна из НЕ многих женщин, которые так и делают ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
А с нами по-другому и нельзя)))) Иначе потеряться можем
"Меня люди порядочные привлекают.. Я их берегу.... Лелею... !!
, вот даже не краснею :D
Правильно делаешь, так с нами и надо
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Он хороший! Это главное.. Стержень- вокруг которого крепится всё остальное)
Очень эмоционально и чувственно!


Чувствуется, что мужчина зацепил... (в хорошем смысле), что в жизни бывает крайне редко!
Искорка -
(Жена)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка просто супер. К тому же задела за живое, я хоть и не имею достоинство немного скромне чем 22*6 к великой радости моей миниатюрной жены, но зато имею 202 сантиметра роста и 100кг веса. И зная как девушки входили в ступор при встречи со мной, хотя в анкете я это не скрываю, а реакция окружающих это отдельная тема. Иногда приятно чувствовать себя большим и держать в руках маленькую и хрупкую
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Тогда Вы меня понимаете))
Спасибо за приятные слова
)))
Искорка просто супер. К тому же задела за живое, я хоть и не имею достоинство немного скромне чем 22*6 к великой радости моей миниатюрной жены, но зато имею 202 сантиметра роста и 100кг веса. И зная как девушки входили в ступор при встречи со мной, хотя в анкете я это не скрываю, а реакция окружающих это отдельная тема. Иногда приятно чувствовать себя большим и держать в руках маленькую и хрупкую :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка - ты Прекрасна! И побольше тебе по жизни таких людей, от которых ты наполняешься СЧАСТЬЕМ!
[Спасибо Вам большое!!!
q=allyur]Искорка - ты Прекрасна! И побольше тебе по жизни таких людей, от которых ты наполняешься СЧАСТЬЕМ! ;)[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ну нравится нам эта девушка! Каждый раз ждём красивого продолжения! Искорка, не забывайте нас баловать!
Хорошие!
Вам к лицу такой агрегат))
Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...
Полностью согласна с автором, Питер супер!!!
Обожаю энергичный член в попке)))