Ничто человеческое и Искорке не чуждо… ))

36

Крупным мужчинам очень часто нравятся миниатюрные девушки…
Впрочем, и «маленьких» женщин, почти всегда привлекают высокие мужчины. )
А уж если ты чувствуешь, в нём(в ней) некую родственную душу- то рано или поздно судьба вас столкнёт.
Вот и в этом случае- так и случилось…
«Сопротивлялась» несколько месяцев (больше себе)…. Но, в очередной раз разозлившись на свою «верность» прежним привычкам и привязанностям, не стала отказываться от встречи с мужчиной который был мне давно достаточно интересен). Привлекателен не просто, как прекрасный экземпляр «самца», а просто, как интересный для меня человек! Что то меня притягивало…Интуитивно…. Не стала очередной раз искать причину для отказа- просто согласилась встретиться в кафе и пообщаться. Хотя почти на сто процентов была уверенна, что Всё мне понравится.. И, что- я обязательно окажусь в его постели.. Причём, в этот же день….))
Вот и встретились))) Наверное мы были очень любопытной парой для случайных прохожих и посетителей кафе… Приятный солидный смуглый мужчина ростом выше 190 см) И маленькая достаточно хрупкая(по сравнению с ним) светловолосая женщина 156 см )…
Моя интуиция очередной раз меня не обманула) Спасибо ей за это … ! Ужин с тактичным, спокойным, очаровательным мужчиной… Беседы на любые темы! Эмоциональная близость и полное доверие к спутнику. Предложение поехать к нему.. А почему бы и нет? Я же давно хотела этого… Смущало только одно- его интимные размеры (22 на 6). Не слишком ли это много для меня? Страшно! Но ведь, как же это интересно! Значит вывод- нужно побаловать себя любимую и постараться порадовать собой другого)
Конечно же я , поехала…
И- был секс) И был- прекрасный секс! Это не просто партнёр- это некая секс машина! Которая, не останавливалась ни на миг … Всё смешалось- губы, руки, тела)… Меня целовали, вертели, крутили, переворачивали, обследовали моё тело, шлёпали по попке, приковали к углам кровати…
Было бешеное желание слиться в одно целое! И желание- отдаться. Просто отдаться мужчине, раствориться в нём! Когда наступает такой момент- нет слова «нельзя» или « не хочу»! Можно всё! И хочется всё! Какое это сказочное чувство- доверие! Первая встреча, чужая квартира, и я – распятая под чужим мужчиной. Отлично понимающая, что меня сейчас просто возьмут так, как захочется ему. А я , в свою очередь, не смогу увернуться от его красивого живого огромного орудия. Конечно же, эта неизвестность пугала. Но я же её и ждала… Ничто -не помешает мне познать мужчину, которого я хочу! Даже боль! А ведь она была в самом начале. Было такое ощущение, что меня раздирают на части. Особенно, досталось моей попке … ) Но это сумасшедшее желание и любопытство- оно сильнее этой боли. Мне помогали поцелуи, шёпот на ушко- «потерпи немного- я обещаю, что тебе будет очень хорошо!». И всё это на фоне- не останавливающихся поступательных движений, которые были всё настойчивее, быстрее, глубже! И вот все эти сантиметры полностью во мне- теперь и я двигаюсь им в такт. (так, как позволяют это мне сделать фиксирующие меня манжеты). Боюсь, что музыка не заглушала наши стоны и мои крики. )) Бедные соседи!
Менялись презервативы, летело время…
Отдельная песня минету!!! )) Обожаю делать минет! ) А уж ласкать такой красивый член- двойное наслаждение! Только вот- все мои навыки тут кажется не подходят) Ну не делала я раньше никогда минет такому «здоровяку» ))) Попробуй его заглотни, пососи)) Да просто обхвати губами… ) Вдруг поняла, что ротик мой, оказывается, достаточно мал.) Значит будем тренироваться и совершенствоваться! )) Вот и училась на месте. )) С большим удовольствием училась. ))) И, надеюсь, что сумела насладиться и порадовать не только себя. )
На десерт гостеприимный хозяин угостил меня прекрасным белковым «коктейлем»… Одарил комплиментами…. Отвёз домой… Всё дорогу его рука тянулась только к одной моей точке)))
Прекрасный вечер! Прекрасные шесть часов с хорошим человеком и необычайным любовником!
Спасибо этому сайту за знакомство с тобой, DRAGON SW !!

Питер, ты мне очень интересен! Знаю, что я не одна такая! И знаю, что все, кто общался с тобой такого же мнения! Удивительное дело! Такая популярная и востребованная личность и рейтинг равен «0». Но все те , кто делал отчёты с его участием- у тех рейтинги просто «взлетали» вверх! А , как же непосредственный участник этих встреч? Давно обратила на это внимание.. и даже позволяла высказать своё недоумение перед другими. Если человек ничего не пишет про себя- то что же получается словно его и нет.(
Питер, пожалуйста не молчи! Чтобы те кто тебя знает могли показать своё тебе расположение)) Достаточно просто регулярно создавать темы после своих встреч. В которых будет только одна фраза и пара фотографий… Мимо этих фото невозможно пройти не отреагировав).

У нас не было фотографа! Но была обычная «мыльница» и плохое освещение. По этой причине, приходилось пользоваться вспышкой, которая чаще всё портила, чем помогала. Но я постараюсь разместить несколько фотографий. Я хочу, чтобы все знали какой мужчина находится рядом с Вами!

PS. Пока думала над тем какие же фото разместить- мы успели сегодня встретиться второй раз) Ну тянет нас друг к другу) Это встреча была ещё более продолжительная!!! И ещё более эмоциональная. ) Сегодня было больше поцелуев ... ) И, кажется я начинаю привыкать к этому размеру Девочка ))

Фото потом, может быть, добавлю…. Idea!

Комментарии

0

Спасибо большое!!! Мне и правда приятно))

Девочка

Мы для него писал(а):

Вот, что значит отсутствовать на сайте несколько дней... Какие события тут происходят!
Искорка очередной раз удивила нас и покорила своей эмоциональностью и шармом! Не сомневаемся, что Питер действительно хорош!
Мы знаем(по отзывам своих знакомых и друзей), что эта девушка чрезвычайно избирательна! Обычное знакомство с ней не всегда предполагает продолжение!
Молодцы! Хорошо провели время! Желаем больше вам таких минут!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Ммммммммм.....читаешь - и мурашки по коже......как искорки Eye-wink ....брызги шампанского.....ХОЧУ такой!!!...... Девочка

"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))

1

Спасибо, Алёна)) Я вот считаю, что про хороших людей всегда нужно говорить хорошо! И не забывать это делать сразу.. Пока есть такая возможность.. Потом может её уже и не будет)))

Штучка писал(а):

кто то завидует, кто то сочувствует, кто то узнает эту огромную игрушку, кто то говорит о дружбе с ним (ней) Laughing out loud
Лучик (отныне я тебя так называть буду, если ты не против), я понимаю что с тобой творится, тебя захлестывают эмоции...я просто рада за тебя и желаю искрить дальше и делиться с нами этими положительными эмоциями.
Ну а мужчина?...он просто настоящий Мужчина.
Ваша Штучка :girl:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

-1

22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см? Smiling Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. Smiling

0

Какие все богатыри)

tratata писал(а):
aspiran писал(а):

22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см? Smiling Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. :)

Насчет 22 см не знаю, но около 20 - это точно. У меня почти такой же, на фотках все так и выглядит, так что зря сомневаетесь. DRAGON-а природа одарила, отличный инструмент!

Хорошие!

0

Отличный! Отличный!! Nice

tratata писал(а):
aspiran писал(а):

22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см? Smiling Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. :)

Насчет 22 см не знаю, но около 20 - это точно. У меня почти такой же, на фотках все так и выглядит, так что зря сомневаетесь. DRAGON-а природа одарила, отличный инструмент!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

В этом "вечно" звучит некая обида. Словно Вас обошли "на повороте". Что то в этом есть липкое! (Жена)
А размер- соответствует. Мы посмотрели и другие фото Питера.

aspiran писал(а):

22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см? Smiling Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. :)

Хорошие!

0

Есть такая тема на этом сайте- там все желающие могут обсудить свои и чужие размеры..(члены).) Если Питер захочет- он Вам ТАМ продемонстрирует свой член с линейкой)) Но это будет - его личное желание. Как Вы сами понимаете, лично я ничего ни Вам ни другим доказывать не собираюсь) Есть более важные и интересные для меня дела)))

aspiran писал(а):

22см? Размер явно преувеличен! Или, у Искорки ладони шириной по 10см? Smiling Вечно она что-нибудь напридумывает и приукрасит. :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Спасибо Kiss

sexopilka писал(а):

Искорка, как все чувственно ты описала, волнующе и душевно, молодчина. Очень рада за тебя Kiss +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Девочка ))

Димка333 писал(а):

Прекрасно !! :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

да,моя тоже бы от такого была в восторге!

1

Вот это рассказ!
Вот это чувства!
Молодец Искорка!

Мужчине - респект!

2

Искорка! Все, что ты пишешь, читаю с удовольствием! И стихи... и описание члена...
Все КЛАССНО!!!

0

Спастбо Девочка )))

Nrav писал(а):

Искорка! Все, что ты пишешь, читаю с удовольствием! И стихи... и описание члена...
Все КЛАССНО!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Всем спасибо! И простите! Я больше не стану ставить плюсы- мне сказали, что за это может считаться накруткой... Sad

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

скажу так: Если это не Adobe и K0 то я снимаю шляпу... А девочке не советую.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

скажу так: Если это не Adobe и K0 то я снимаю шляпу... А девочке не советую.

...ого! А что ж так?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Сейчас меня наверное запугают! Nice

Lesya писал(а):
Borbocik писал(а):

скажу так: Если это не Adobe и K0 то я снимаю шляпу... А девочке не советую.

...ого! А что ж так?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Вы- с непокрытой головой ))
Простите! А почему не советуете? Уж, если сказали "А" -то, наверное, нужно бы и сказать "Б" Девочка ))

Borbocik писал(а):

скажу так: Если это не Adobe и K0 то я снимаю шляпу... А девочке не советую.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Я думаю, что боится, что у меня могут быть проблемы со здоровьем...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ну на самом деле- есть такие случаи.. Их нужно учитывать..

tratata писал(а):
Искорка писал(а):

Я думаю, что боится, что у меня могут быть проблемы со здоровьем...

Ну пусть боится )))
Помню, когда мой старший был маленьким и не мог шипящие выговаривать, его заставляли много раз повторять скороговорку "Максим боялся, боялся и перебоялся". )) Очень оптимистичная скороговорка. :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Спасибо большое! Девочка Вот Вы всё правильно поняли))) Не в размере дело (хоть он мне тоже нравится конечно)
Меня люди порядочные привлекают.. Я их берегу.... Лелею... !

PASSION №1 писал(а):

Привет Искруля! Kiss Вот это я понимаю эмоции, вот это я понимаю жизнь помешать, чтоб не закисала! Cool
Как все тут уже успели заметить , чтоб твое расположение заполучить мало иметь лишь достойный размер... стало быть Питер на самом деле и человек хороший и мужчина достойный уважения. Радует, что есть такие мужчины которые умеют сочетать в себе все самое БОЛЬШОЕ, красивое и хорошее! Девочка
А МАЛЫШ , ну правда сказочно красив... :nice:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Не обязательно счастлива! Но то, что ей интересно жить - это точно.. Плюс- порой и счастлива!

svetlitini писал(а):

...когда у женщины столько эмоций-она счастлива!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Линочка! Но ведь и правда- это удовольствие встречать на своём пути интересных, красивых(во всем смыслах) людей?! И- наслаждаться общением с ними!А вот эти люди и делают нас счастливыми))) Так и собираются крупицы счастья))) В мою копилку Девочка )
Ты всегда найдёшь нужные слова- близкие моему сердечку! Kiss

Lina.Atlas писал(а):

Счастье это не станция на которую надо прибыть, а манера путешествовать!

Искорка одна из НЕ многих женщин, которые так и делают ;)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

А с нами по-другому и нельзя)))) Иначе потеряться можем Девочка

PASSION №1 писал(а):

"Меня люди порядочные привлекают.. Я их берегу.... Лелею... !!
Правильно делаешь, так с нами и надо Eye-wink, вот даже не краснею :D

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Он хороший! Это главное.. Стержень- вокруг которого крепится всё остальное)
Idea!

SexyPara писал(а):

Очень эмоционально и чувственно! Nice
Чувствуется, что мужчина зацепил... (в хорошем смысле), что в жизни бывает крайне редко! Eye-wink
Искорка - Kiss
(Жена)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Искорка просто супер. К тому же задела за живое, я хоть и не имею достоинство немного скромне чем 22*6 к великой радости моей миниатюрной жены, но зато имею 202 сантиметра роста и 100кг веса. И зная как девушки входили в ступор при встречи со мной, хотя в анкете я это не скрываю, а реакция окружающих это отдельная тема. Иногда приятно чувствовать себя большим и держать в руках маленькую и хрупкую Smiling

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Тогда Вы меня понимаете))

Спасибо за приятные слова Девочка )))

Putnik писал(а):

Искорка просто супер. К тому же задела за живое, я хоть и не имею достоинство немного скромне чем 22*6 к великой радости моей миниатюрной жены, но зато имею 202 сантиметра роста и 100кг веса. И зная как девушки входили в ступор при встречи со мной, хотя в анкете я это не скрываю, а реакция окружающих это отдельная тема. Иногда приятно чувствовать себя большим и держать в руках маленькую и хрупкую :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Искорка - ты Прекрасна! И побольше тебе по жизни таких людей, от которых ты наполняешься СЧАСТЬЕМ! Eye-wink

0

[Спасибо Вам большое!!! Девочка

q=allyur]Искорка - ты Прекрасна! И побольше тебе по жизни таких людей, от которых ты наполняешься СЧАСТЬЕМ! ;)[/q]

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Cool

-1

Ну нравится нам эта девушка! Каждый раз ждём красивого продолжения! Искорка, не забывайте нас баловать!

Хорошие!

2

Вам к лицу такой агрегат))

Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...

2

Полностью согласна с автором, Питер супер!!!

Обожаю энергичный член в попке)))