Обещанного три года ждут, или Не прошло и три года!

27

Три дня в Москве. Был такой советский фильм. Навеяло.
Кому из нас первой - мне или Бриджит - пришла мысль о совместном посещении российской столицы, я уже и не помню. Да это и неважно. Главное, что к обоюдному согласию мы пришли очень быстро. Остановить нас не смогли ни угрожающее нависание над столицей смога, ни массово появившиеся в сети фотографии курсирующих по Красной площади людей в масках...

Билеты! - Звонки в авиа/агенства сделаны, рейсы подобраны, места забронированы, финансовые траблы решены и билеты выкуплены.
Квартира! - Отдельная тема. Если в Киеве практически редко какая из съемных квартир не оборудована кондиционером, то в Москве, как оказалось, найти нормальную квартиру с кондеем оказалось проблематичным. То цена заоблачная, то район не подходит etc. Таки, нашли! И забронировали. Естественно, не без помощи наших очаровательных Мужчин, которые уже начинали вести отсчет дней до нашего прилета.

Но смог сгущался. И прилетающие в Домодедово рейсы начали задерживать, а то и вовсе отправлять на запасные аэродромы. Дерганье: летим или не летим, надоело! Скорей бы!
И вот она: заветная пятница, 13-е. Страшно? Мне - нет! После крушения поезда уже не страшно ничего. Главное теперь, не опоздать к рейсу. А то я могу.... Laughing out loud
Вываливаюсь я в Шереметьево, прошла паспортный контроль, получила багаж. Встречающие припаздывают (заранее предупредили), жду. Втыкаю в нете. И вот СМС Pizdets: ищем тебя в Шарике, дозвониться не можем! Недоумеваю: чо там искать? Как это не могут? Я-то могу!
Оглядываюсь назад: плывут мои красавцы - Бри, Топтун и Ромашка! Обнялись, расцеловались, по машинам и делимся впечатлениями!
Оказывается, самолет с Бриджит заходил на посадку во время грозы. Вот она где проявилась, пятница, 13-е! Pizdets Слава Богу, на этом ее проказы закончились! И мы устремились в Москву, когда-то столицу нашей Родины, а теперь просто - российскую столицу. Навстречу новым ощущениям, встречам, приключениям!
Ромашку отправили на работу, а сами погнали в магазин, чтобы сделать покупки для организации приятного вечера.
По пути остановились, чтобы выпить кофе. Тут мимо проплывал "Бриллиантовый салон"... но не впечатлил он Бри, и она помахала ему рукой на прощание!
Нежный поцелуй с Мужчиной, и мы едем дальше!

Комментарии

2

А мужчины не могли оторваться от моей попы: то сливками ее намажут, то слижут...
Смешные такие, как дети! Короче, попа была популярна в этот вечер!
А может и правда, это была вкусно? Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
OLEGNATA писал(а):
Lesya писал(а):

попа была популярна в этот вечер! :idea:

Лесечка, может ник поменять в связи с этим!

Леся_Поппинс? Или есть другие варианты? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

И снова были свечки к ДР... теперь уже из Киттиных рук! И снова я их задувала!
На то он и ДР, что гуляем три дня, как на свадьбу!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

3

А потом приехало Томное Солнышко! Фотки не поставлю: вы все ее совсем недавно видели в личных дневниках! Поверьте мне на слово: но даже такие красивые фото не передают и сотой доли того магического тепла, которое излучает эта хрупкая, нежная Женщина! Она влилась в компанию мгновенно, окутав всех своей томной и лучезарной улыбкой.
Странно это, но так бывает: как будто с ней все уже давным-давно знакомы. Это наше Солнце, Томное. Kiss Помню тебя, скучаю. Надеюсь на новую встречу.
И сохраню на память о тебе твой подарок.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

А потом приехало Томное Солнышко! Фотки не поставлю:
И сохраню на память о тебе твой подарок.

Очумеваю просто от фото в этом сообщении,дух захватывает...в такую женщину уже влюбится можно, смотря в монитор)))) Crown Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
Голубоглазка писал(а):

Такс...девочки, что решаете? Меня тут в декретный хотят отправить...в стране, где 360 дней солнце Smiling Опоздаем млин Sex
П.С. Пипец...что жизнь иногда вытворяет :D

Декрет в наши планы Sex не входит, ГоГо! Передай им, отправителям - Onan

А ваще, ГоГо.... ты была в Мадриде? Наверна, нет! Девочка Я ж тоже!
Может, встречу из Ёбурга Sex - перенести в Мадрид? Что скажешь? Crown
А потом вали в свой декрет. Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Бриджит понравилась Smiling

Без подписи

3

Этот прекрасный день заканчивался. Расходиться, разъезжаться - не хотелось. Оттягивали минутки эти, надеясь задержать мгновение. Не вышло.
Ставлю последнее фото, над которым я реально поиздевалась, как и над многими другими. Все остальные редактировать просто не имеет смысла. Потому что тогда они потеряют ту изюминку, которую им придают взгляды, улыбки и то, что нельзя выразить словами. Потеряют атмосферу теплой и нежной компании Друзей.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Наступило утро третьего дня. Над Москвой снова сгущался смог, но нам уже было все равно. По пути в Домодедово заглянули еще на Плющиху. Тополей не нашли, но фотки на память сделали.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Последний бульк... Drunk! Последняя сигарета. И Бри ушла. Часы застыли.

Полчаса до рейса, полчаса до рейса.
Ты уже у взлетной полосы.
И бегут быстрее всех часов на свете
Эти электронные часы.

Вот и все, что было, вот и все, что было.
Бри! Как хочешь это назови!
Это ведь не просто летная погода,
Это были проводы твои. Cry!

До встречи. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Еще через час я улетела. Eye-wink Спасибо всем за продолжительное ожидание.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Бриджит писал(а):

Ушла Бри, сгибаясь под тяжестью подарков))))) Спасибо всем за чудесно проведенное время! :kiss:

Дорогая моя Бри! Твой талисманчик теперь всегда со мной. Спасибо.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
kitten36 писал(а):

Ой! И нас посчитали!!! Kiss :D

Любимая моя, чистаГетеро-девочка! Канешна, а как же без вас! Kiss
Из чашечек пью кофеек, магнитик нашел свое место рядом с другими представителями европейских государств. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Почитал,посмотрел,полюбовался красавицами и проникся атмосферой вашей доброжелательно-сексуальной,аж взгрустнулось в конце при расставании.Отличная встреча друзей!!! +))) Cool Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Сегодня - оды девочкам! Дифирамбы - мальчикам - переносим на завтра. Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Ну как не радоваться за них?))) Idea! ++++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Радостно, когда сайт помогает и сближает людей с разных географических широт. Рад за Вас!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

Лесь, что за камень?
или Бри пусть скажет..? )

Без подписи

1
pretty_guy писал(а):

Лесь, что за камень?
или Бри пусть скажет..? )

камень красивый, но видно, что недостаточно тяжелый Smiling

2
catran писал(а):
pretty_guy писал(а):

Лесь, что за камень?
или Бри пусть скажет..? )

камень красивый, но видно, что недостаточно тяжелый :)

То исть, утопиться не удастся? Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
Lesya писал(а):

То исть, утопиться не удастся? :pizdec:

вумная ты девушка, Леся Smiling

1

Колоритно)
Колоритная девочка!)

здесь

1

Как же хорошо, что все вы есть на этом свете!!!!!!!!!!! Show! Show! Show! +++++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Девчонки! Молодчинки, что приехали и порадовали мужчин своими телами, душами и оптимизмом! Отличных вам прогулок и в дальнейшем!)))) От меня плюсик!

3

Всегда приятно почитать подобные отчёты, всё организованно, красиво, интересно! Show! (не гинекология)... Приятно посмотреть и почитать!Леся молодчина, зажгли! Kiss !

1

перечитал все ваши перекрестные описания встречи - супер все сложилось! вот так и должно все всегда складываться.

0
RedRacer писал(а):

Ой, знакомые все лица на фотках Smiling
Всем большое спасибо за компанию и весело проведенное время Smiling
Надеюсь я вам не сильно мешал своими выходками.. Ну разве только Бри, когда обвешивал ее прищепками Smiling))

эээээ..... А я куда потерялась на время прищепок? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
RedRacer писал(а):

На балконе была занята беседами о прекрасном!

А точно? Уверен? Не понимаю! Сдается мне, что о самом ПРЕКРАСНОМ говорили соседи по балкону Laughing out loud !

Эх! Приятно, черт возьми, знать, что и в 300 лет можно быть блядью! Crown

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Итак, обещанные "дифирамбы" для Мужчин! Всем сестрам - по серьгам!

Дорогие мои Мужчины! Думаю, что будет справедливо с моей стороны выразить ОСОБУЮ ОГРОМНУЮ личную благодарность Топтуну и RedRacerу: за настойчивость (в приглашении), за помощь и поддержку в организации нашей с Бри встречи, за приятное знакомство и за отлично проведенное время!
Целую вас Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Приятно удивил и nvid: честно признаюсь, не ожидала...! Cool
Для первого знакомства - даже очень и очень! Cool Внимательный и галантный, спокойный и понимающий... А потому: мои нежные Kiss Kiss Kiss Kiss тебе! И огромное спасибо за красивые цветы... и, конечно же, за вОООвремя доставленное шампанское!!! Drunk! (которое для меня Nice было уже лИИИИшним! Laughing out loud )

Павел и Александр! Каждый из вас не ординарен по своему! Idea!
Приятно было познакомиться с вами и весело провести время! Kiss Kiss
Павлу - спасибо за фото! Eye-wink Павел! Если б ты еще ночью дал поспать, то цены б тебе не было! Laughing out loud Бри подтвердит!

И еще. Хочу поблагодарить Константина за его любезное предложение. Ну и за знакомство тоже. Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Молодец, Леся!!!! Всем мужчин оценила)) Подбодрила, обогрела... Kiss
Но они действительно заслужили... Знаю только одного.. Но подтверждаю- очень внимательный и чуткий мужчина Idea!

Lesya писал(а):

Итак, обещанные "дифирамбы" для Мужчин! Всем сестрам - по серьгам!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Lesya писал(а):

Итак, обещанные "дифирамбы" для Мужчин! Всем сестрам - по серьгам!

Искорка писал(а):

Молодец, Леся!!!! Всем мужчин оценила)) Подбодрила, обогрела... Kiss
Но они действительно заслужили... Знаю только одного.. Но подтверждаю- очень внимательный и чуткий мужчина Idea!

Да! Мужчины были замечательные!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Как здорово, что поездка добавила столько положительных моментов) Что порядочные мужчины так всем вам запали в душу Kiss )))

Бриджит писал(а):

Дублирую каждое слово! Спасибо, мужчины! Kiss Kiss Kiss Помню каждого Smiling а это (думаю, все согласятся) бывает не со всеми :lol:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Приятно прочитать такие отчеты!
И хотелось бы отметить фото с подарком "Томного Солнца", ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ снимок!
Но жаль, очень жаль, что не могу плюсовать Девочка

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1
Тигрица писал(а):

И хотелось бы отметить фото с подарком "Томного Солнца", ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ снимок!

И сам подарок очень харош! В нем - вся Солнце! Ее тепло, ее нежность, ее красота... особенная, восточная красота! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

3
Lesya писал(а):
Тигрица писал(а):

И хотелось бы отметить фото с подарком "Томного Солнца", ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ снимок!

И сам подарок очень харош! В нем - вся Солнце! Ее тепло, ее нежность, ее красота... особенная, восточная красота! 8)

Верю, верю! По её комментариям здесь, сама удостоверилась в её волшебной красоте и характере.

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Она просто Солнышко))) Show! +

Тигрица писал(а):
Lesya писал(а):
Тигрица писал(а):

И хотелось бы отметить фото с подарком "Томного Солнца", ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ снимок!

И сам подарок очень харош! В нем - вся Солнце! Ее тепло, ее нежность, ее красота... особенная, восточная красота! 8)

Верю, верю! По её комментариям здесь, сама удостоверилась в её волшебной красоте и характеру.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Kiss

Томное Солнце писал(а):

Прошу вас, пишите, не останавливайтесь Smiling)))))

Спасибо Лесь, моя ты умная красавица, сочетание взрывное Smiling
Тигрица спасибо, большооооое Smiling а плюсы...сможешь ставить, скоро :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

маХонькая такая!! Ага... Show!

Томное Солнце писал(а):

Искрууууууля звездочка наша :*

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Томное Солнце писал(а):

маниатюрная Smiling)
а зачем нам большая? Smiling :kiss:

Ага... значит, так! Девочка Вы тут солнышки, звездочки... а я? Не понимаю! Просто Леся? Crown
Тогда пошла пить фармацитрон и в кровать.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А ты у нас умничка, Леся)))))
Думаю, лучше было бы чтобы и солнышком и звёздочкой и кошечкой и рыбкой тебя продолжали называть достойные тебя мужчины! А мы видим сколько их этих достойных мужчин !!! Позволим им быть галантными, внимательными и сексуальными рядом с тобой! Наши потуги- это такой пустяк на фоне настоящего мужского внимания! Kiss Kiss

Lesya писал(а):
Томное Солнце писал(а):

маниатюрная Smiling)
а зачем нам большая? Smiling :kiss:

Ага... значит, так! Девочка Вы тут солнышки, звездочки... а я? Не понимаю! Просто Леся? Crown
Тогда пошла пить фармацитрон и в кровать.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Прокормить такую легче Laughing out loud

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

И - не болей пожалуйста! Ты нам всем очень нужна Девочка

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

И - не болей пожалуйста! Ты нам всем очень нужна :girl:

Спасиб, Искруль... я стараюсь же.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

фигасе .... кто такая Бри - тока щас узнал увидев - восторгулся .... ну а про бестыжую Бусю - хули говорить ... я ведь 3 года общался с этой бестыжей самкой не зная красоты её коленок и апетиности её попки .... пиндец ... ставил ей удаленно антивирус .... помогал с выбором фото-цифровика ... наивный я юноша в душе ... а таких самочек нуно ебать и ебать, ебать и ебать, ебать и ебать, ебать и ебать .... сочно ... долго по времени и с чувством ответственности ...
Бри - красотка .... но Буся бестыжая сучка ! )))

0
Томное Солнце писал(а):

пару раз перечитала последний комментарий Smiling))))))))

Понравился? Gigi

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

Лесь, а чё? Звуууучит!!!! 8)

Дык чо? Писать Админу? Или до утра подождать? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

...а Буся это кто? Не понимаю!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

Такс....вот так вы без меня?) Ладно, ладно....я значит бедная и несчастная вся на нервах с визами и перелетами,а они оттягиваются Ура!!!
Молодцы девульки, не сомневалась в ваших московских каникулах Smiling
П.С. Шабаш в следующий раз надо в полном составе организовать Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
kitten36 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

П.С. Шабаш в следующий раз надо в полном составе организовать :D

В каком лесу устраивать шабаш будем? Или на каком перекрестке? Eye-wink Cool А поехали все в Ноябре в Египет в один отель!!! :idea:

А поехали! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

- "Три сесетры",

Shocked Хто-хто???

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.