Обещанного три года ждут, или Не прошло и три года!
Три дня в Москве. Был такой советский фильм. Навеяло.
Кому из нас первой - мне или Бриджит - пришла мысль о совместном посещении российской столицы, я уже и не помню. Да это и неважно. Главное, что к обоюдному согласию мы пришли очень быстро. Остановить нас не смогли ни угрожающее нависание над столицей смога, ни массово появившиеся в сети фотографии курсирующих по Красной площади людей в масках...
Билеты! - Звонки в авиа/агенства сделаны, рейсы подобраны, места забронированы, финансовые траблы решены и билеты выкуплены.
Квартира! - Отдельная тема. Если в Киеве практически редко какая из съемных квартир не оборудована кондиционером, то в Москве, как оказалось, найти нормальную квартиру с кондеем оказалось проблематичным. То цена заоблачная, то район не подходит etc. Таки, нашли! И забронировали. Естественно, не без помощи наших очаровательных Мужчин, которые уже начинали вести отсчет дней до нашего прилета.
Но смог сгущался. И прилетающие в Домодедово рейсы начали задерживать, а то и вовсе отправлять на запасные аэродромы. Дерганье: летим или не летим, надоело! Скорей бы!
И вот она: заветная пятница, 13-е. Страшно? Мне - нет! После крушения поезда уже не страшно ничего. Главное теперь, не опоздать к рейсу. А то я могу.... 
Вываливаюсь я в Шереметьево, прошла паспортный контроль, получила багаж. Встречающие припаздывают (заранее предупредили), жду. Втыкаю в нете. И вот СМС
: ищем тебя в Шарике, дозвониться не можем! Недоумеваю: чо там искать? Как это не могут? Я-то могу!
Оглядываюсь назад: плывут мои красавцы - Бри, Топтун и Ромашка! Обнялись, расцеловались, по машинам и делимся впечатлениями!
Оказывается, самолет с Бриджит заходил на посадку во время грозы. Вот она где проявилась, пятница, 13-е!
Слава Богу, на этом ее проказы закончились! И мы устремились в Москву, когда-то столицу нашей Родины, а теперь просто - российскую столицу. Навстречу новым ощущениям, встречам, приключениям!
Ромашку отправили на работу, а сами погнали в магазин, чтобы сделать покупки для организации приятного вечера.
По пути остановились, чтобы выпить кофе. Тут мимо проплывал "Бриллиантовый салон"... но не впечатлил он Бри, и она помахала ему рукой на прощание!
Нежный поцелуй с Мужчиной, и мы едем дальше!
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А мужчины не могли оторваться от моей попы: то сливками ее намажут, то слижут...
Смешные такие, как дети! Короче, попа была популярна в этот вечер!
А может и правда, это была вкусно?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
попа была популярна в этот вечер! :idea:
Лесечка, может ник поменять в связи с этим!
Леся_Поппинс? Или есть другие варианты?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И снова были свечки к ДР... теперь уже из Киттиных рук! И снова я их задувала!
На то он и ДР, что гуляем три дня, как на свадьбу!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А потом приехало Томное Солнышко! Фотки не поставлю: вы все ее совсем недавно видели в личных дневниках! Поверьте мне на слово: но даже такие красивые фото не передают и сотой доли того магического тепла, которое излучает эта хрупкая, нежная Женщина! Она влилась в компанию мгновенно, окутав всех своей томной и лучезарной улыбкой.
Помню тебя, скучаю. Надеюсь на новую встречу.
Странно это, но так бывает: как будто с ней все уже давным-давно знакомы. Это наше Солнце, Томное.
И сохраню на память о тебе твой подарок.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А потом приехало Томное Солнышко! Фотки не поставлю:
И сохраню на память о тебе твой подарок.
Очумеваю просто от фото в этом сообщении,дух захватывает...в такую женщину уже влюбится можно, смотря в монитор))))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Такс...девочки, что решаете? Меня тут в декретный хотят отправить...в стране, где 360 дней солнце
Опоздаем млин 
П.С. Пипец...что жизнь иногда вытворяет :D
Декрет в наши планы
не входит, ГоГо! Передай им, отправителям -
А ваще, ГоГо.... ты была в Мадриде? Наверна, нет!
Я ж тоже!
- перенести в Мадрид? Что скажешь? 
Может, встречу из Ёбурга
А потом вали в свой декрет.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Бриджит понравилась
Без подписи
Этот прекрасный день заканчивался. Расходиться, разъезжаться - не хотелось. Оттягивали минутки эти, надеясь задержать мгновение. Не вышло.
Ставлю последнее фото, над которым я реально поиздевалась, как и над многими другими. Все остальные редактировать просто не имеет смысла. Потому что тогда они потеряют ту изюминку, которую им придают взгляды, улыбки и то, что нельзя выразить словами. Потеряют атмосферу теплой и нежной компании Друзей.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Наступило утро третьего дня. Над Москвой снова сгущался смог, но нам уже было все равно. По пути в Домодедово заглянули еще на Плющиху. Тополей не нашли, но фотки на память сделали.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Последний бульк...
Последняя сигарета. И Бри ушла. Часы застыли.
Полчаса до рейса, полчаса до рейса.
Ты уже у взлетной полосы.
И бегут быстрее всех часов на свете
Эти электронные часы.
Вот и все, что было, вот и все, что было.
Бри! Как хочешь это назови!
Это ведь не просто летная погода,
Это были проводы твои.
До встречи.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Еще через час я улетела.
Спасибо всем за продолжительное ожидание.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ушла Бри, сгибаясь под тяжестью подарков))))) Спасибо всем за чудесно проведенное время! :kiss:
Дорогая моя Бри! Твой талисманчик теперь всегда со мной. Спасибо.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ой! И нас посчитали!!!
:D
Любимая моя, чистаГетеро-девочка! Канешна, а как же без вас!
Из чашечек пью кофеек, магнитик нашел свое место рядом с другими представителями европейских государств.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Почитал,посмотрел,полюбовался красавицами и проникся атмосферой вашей доброжелательно-сексуальной,аж взгрустнулось в конце при расставании.Отличная встреча друзей!!! +)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Сегодня - оды девочкам! Дифирамбы - мальчикам - переносим на завтра.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну как не радоваться за них?)))
++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Радостно, когда сайт помогает и сближает людей с разных географических широт. Рад за Вас!
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Лесь, что за камень?
или Бри пусть скажет..? )
Без подписи
Лесь, что за камень?
или Бри пусть скажет..? )
камень красивый, но видно, что недостаточно тяжелый
Лесь, что за камень?
или Бри пусть скажет..? )
камень красивый, но видно, что недостаточно тяжелый :)
То исть, утопиться не удастся?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
То исть, утопиться не удастся? :pizdec:
вумная ты девушка, Леся
Колоритно)
Колоритная девочка!)
здесь
Как же хорошо, что все вы есть на этом свете!!!!!!!!!!!
+++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Девчонки! Молодчинки, что приехали и порадовали мужчин своими телами, душами и оптимизмом! Отличных вам прогулок и в дальнейшем!)))) От меня плюсик!
Всегда приятно почитать подобные отчёты, всё организованно, красиво, интересно!
(не гинекология)... Приятно посмотреть и почитать!Леся молодчина, зажгли!
!
перечитал все ваши перекрестные описания встречи - супер все сложилось! вот так и должно все всегда складываться.
Ой, знакомые все лица на фотках

))
Всем большое спасибо за компанию и весело проведенное время
Надеюсь я вам не сильно мешал своими выходками.. Ну разве только Бри, когда обвешивал ее прищепками
эээээ..... А я куда потерялась на время прищепок?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
На балконе была занята беседами о прекрасном!
А точно? Уверен?
Сдается мне, что о самом ПРЕКРАСНОМ говорили соседи по балкону
!
Эх! Приятно, черт возьми, знать, что и в 300 лет можно быть блядью!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Итак, обещанные "дифирамбы" для Мужчин! Всем сестрам - по серьгам!
Дорогие мои Мужчины! Думаю, что будет справедливо с моей стороны выразить ОСОБУЮ ОГРОМНУЮ личную благодарность Топтуну и RedRacerу: за настойчивость (в приглашении), за помощь и поддержку в организации нашей с Бри встречи, за приятное знакомство и за отлично проведенное время!
Целую вас
Приятно удивил и nvid: честно признаюсь, не ожидала...!
Внимательный и галантный, спокойный и понимающий... А потому: мои нежные
тебе! И огромное спасибо за красивые цветы... и, конечно же, за вОООвремя доставленное шампанское!!!
(которое для меня
было уже лИИИИшним!
)
Для первого знакомства - даже очень и очень!
Павел и Александр! Каждый из вас не ординарен по своему!

Павел! Если б ты еще ночью дал поспать, то цены б тебе не было!
Бри подтвердит!
Приятно было познакомиться с вами и весело провести время!
Павлу - спасибо за фото!
И еще. Хочу поблагодарить Константина за его любезное предложение. Ну и за знакомство тоже.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Молодец, Леся!!!! Всем мужчин оценила)) Подбодрила, обогрела...
Но они действительно заслужили... Знаю только одного.. Но подтверждаю- очень внимательный и чуткий мужчина
Итак, обещанные "дифирамбы" для Мужчин! Всем сестрам - по серьгам!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Итак, обещанные "дифирамбы" для Мужчин! Всем сестрам - по серьгам!
Молодец, Леся!!!! Всем мужчин оценила)) Подбодрила, обогрела...
Но они действительно заслужили... Знаю только одного.. Но подтверждаю- очень внимательный и чуткий мужчина
Да! Мужчины были замечательные!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Как здорово, что поездка добавила столько положительных моментов) Что порядочные мужчины так всем вам запали в душу
)))
Дублирую каждое слово! Спасибо, мужчины!
Помню каждого
а это (думаю, все согласятся) бывает не со всеми :lol:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Приятно прочитать такие отчеты!
И хотелось бы отметить фото с подарком "Томного Солнца", ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ снимок!
Но жаль, очень жаль, что не могу плюсовать
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
И хотелось бы отметить фото с подарком "Томного Солнца", ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ снимок!
И сам подарок очень харош! В нем - вся Солнце! Ее тепло, ее нежность, ее красота... особенная, восточная красота!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И хотелось бы отметить фото с подарком "Томного Солнца", ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ снимок!
И сам подарок очень харош! В нем - вся Солнце! Ее тепло, ее нежность, ее красота... особенная, восточная красота! 8)
Верю, верю! По её комментариям здесь, сама удостоверилась в её волшебной красоте и характере.
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Она просто Солнышко)))
+
И хотелось бы отметить фото с подарком "Томного Солнца", ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ снимок!
И сам подарок очень харош! В нем - вся Солнце! Ее тепло, ее нежность, ее красота... особенная, восточная красота! 8)
Верю, верю! По её комментариям здесь, сама удостоверилась в её волшебной красоте и характеру.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Прошу вас, пишите, не останавливайтесь
)))))
Спасибо Лесь, моя ты умная красавица, сочетание взрывное
а плюсы...сможешь ставить, скоро :)
Тигрица спасибо, большооооое
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
маХонькая такая!! Ага...
Искрууууууля звездочка наша :*
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
маниатюрная
)
:kiss:
а зачем нам большая?
Ага... значит, так!
Вы тут солнышки, звездочки... а я?
Просто Леся? 
Тогда пошла пить фармацитрон и в кровать.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А ты у нас умничка, Леся)))))
Думаю, лучше было бы чтобы и солнышком и звёздочкой и кошечкой и рыбкой тебя продолжали называть достойные тебя мужчины! А мы видим сколько их этих достойных мужчин !!! Позволим им быть галантными, внимательными и сексуальными рядом с тобой! Наши потуги- это такой пустяк на фоне настоящего мужского внимания!
маниатюрная
)
:kiss:
а зачем нам большая?
Ага... значит, так!
Вы тут солнышки, звездочки... а я?
Просто Леся? 
Тогда пошла пить фармацитрон и в кровать.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Прокормить такую легче
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
И - не болей пожалуйста! Ты нам всем очень нужна
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
И - не болей пожалуйста! Ты нам всем очень нужна :girl:
Спасиб, Искруль... я стараюсь же.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
фигасе .... кто такая Бри - тока щас узнал увидев - восторгулся .... ну а про бестыжую Бусю - хули говорить ... я ведь 3 года общался с этой бестыжей самкой не зная красоты её коленок и апетиности её попки .... пиндец ... ставил ей удаленно антивирус .... помогал с выбором фото-цифровика ... наивный я юноша в душе ... а таких самочек нуно ебать и ебать, ебать и ебать, ебать и ебать, ебать и ебать .... сочно ... долго по времени и с чувством ответственности ...
Бри - красотка .... но Буся бестыжая сучка ! )))
пару раз перечитала последний комментарий
))))))))
Понравился?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лесь, а чё? Звуууучит!!!! 8)
Дык чо? Писать Админу? Или до утра подождать?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
...а Буся это кто?
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Такс....вот так вы без меня?) Ладно, ладно....я значит бедная и несчастная вся на нервах с визами и перелетами,а они оттягиваются

Молодцы девульки, не сомневалась в ваших московских каникулах
П.С. Шабаш в следующий раз надо в полном составе организовать
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
П.С. Шабаш в следующий раз надо в полном составе организовать :D
В каком лесу устраивать шабаш будем? Или на каком перекрестке?
А поехали все в Ноябре в Египет в один отель!!! :idea:
А поехали!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
- "Три сесетры",
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.