В добрый путь, в добрый час в страну тепла и солнца вы летите
Лазутчик: 3 April, 2010 - 10:45
Вот еще одна примногоуважаемая пара нашего сайта Лилушка и Гризли улетают на юга) в замечательной солнечной стране их ждут 10 дней великолепного море-солнечно-песочно-пляжного отдыха) незабываемого великолепного отдыха вам, драгоценные) привезите побольше позитива, морского воздуха и египтянку))) удачного вам полета, мягкой посадки и чтобы все у вас было на 5 звезд и олл-энклюзив) будем с нетерпением вас ждать) Лилушка, чмок тебя) удачи вам, господа)
»
- Дневник Лазутчик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




