Дневники

Такой вот вопросик

0

ZS http://www.sexwife.ru/?sw=view&id=10408
==========
Хочу задать мужьям у кого жены SW вопрос, как часто ваша любимая вам изменяет и ищет ли
она любовников специально или всё само собой получается. И ещё как часто вы занимаетесь

Как совратить мужа

0

автор умер. но тема его живет!
==
Наверно я просто блядь. Я обожаю своего мужа, но заню, что никогда не смогу быть ему верной женой. Стоит только

Секс с женщиной.

0

автор kotikisa
http://www.sexwife.ru/?sw=view&id=12838
добавлено 17 мая 06
=====

Привет! Меня зовут Катя! 29 лет. Стройная, симпатичная, спортивная! Муж любит, когда я

sexwife и ревность!!!

0

попробую начать востанваливать форум
====================================
понятна что тема SW предполагает свободное отношение к супруге. но все равно наверно возникают моменты когда вы

Случайная помывка.

0

Небольшая зарисовочка об утехах моей Крошки. Тупо, прихожу с работы не как обычно, а на три часика раньше, откупорил дверь без звонка, в прихожке вижу шузы мужицкие, куртейка незнакомая, понятно гость!

фотосессия

2

Выкладываю нашу фотосессию в подъезде

свингеры

0

Ребят а есть кто нибудь с Ивановской области.

Кто не ебал невесту?

13

Есть такой анекдот: "На свадьбе раздается крик.
- Кто еще не ебал невесту?
- Я
- А ты кто?
- Я жених!
- Еще успеешь... Кто не ебал невесту???"

MP3 файлы

0

сдесь буду выкладывать мпз файлы со звуками или рассказами о SW (файлы присылайте мне)
первый от урала http://www.sexwife.ru/sound/ural_01.mp3

востановление дневника

3

Познакомилась, моя благоверная, с одним студентом, которого я уже знал, по военной кафедре, где подрабатывал. Понравился он ей, звали его Петей. С начала под моим присмотром, танцы, кофе. В общем, первое знакомство.

Как мы к этому пришли!

0

Попробую восстановить свой дневник!

на счет сбоя в базе

-1

пинать здесь Smiling только не сильно Smiling у меня сохранились тектовые копии дневниов и форумов, но к сожалению их в базу не втавишь, поэтому если у вас есть желание пишите, постараюсь выслать ваши тектсы.

Первомай

0

Депресняк мой кажется прошел и слава богу!

Новая жизнь

0

Примерно через год после переезда в Израиль мы купили квартиру. Точнее не квартиру, а пол дома в пригороде. Расходы резко возросли, и денег перестало хватать.Конечно можно было ужать расходы, но...

покупка квартиры..

0

этот просмотр был уже пятый , чесно говоря самому было поднадоел..нам в 2х комнатах давно тесно хорошо кухня большая выручает..и вот мы уже едем смотреть пятый вариант а ехать минут 40 и разговор об одном и том-же что я заибал с этим расширением и скоро она возмется за дело и намного быстреее процесс пойдет .. доехав нам открыли двери , стоял приветливый довольно молодой стройный парень и начался осмотр..

RSS-материал