Дневник vladman
Забавные названия
vladman: 17 December, 2010 - 03:14
Сегодня увидел в почте (деловая переписка) название парохода : "FOREVER SW"
кстати свеженький 2010 года постройки. Может кто хочет взять шефство, как бывало раньше с пионерскими дружинами и не только




