Дневник Torneo
Не хватает ума!!!!!!!!
Torneo: 26 March, 2010 - 14:02 (изменено Zil0g: 26 March, 2010 - 14:14)
Не хватает ума, что бы сделать так, как было раньше. А раньше фото открывались правильно, посердине экрана. А теперь почему то внизу и стало ничегошеньки не видно. Помогите набраться ума.




