Дневник Torneo

Не хватает ума!!!!!!!!

0

Не хватает ума, что бы сделать так, как было раньше. А раньше фото открывались правильно, посердине экрана. А теперь почему то внизу и стало ничегошеньки не видно. Помогите набраться ума.

RSS-материал