Дневник husbandband

Честным пирком да и за свадебку

18

Сладко от всего, от происходящего, реализации и возникшего желания у всех 3-х участников girl_cray st_scare3
Спасибо женатики st_good

Результат поздравления)

15

Поздравление, как и проявление внимания - это всегда приятно st_good Не правда ли?
Ps был у вас дома, пил чай на кухне st_biggrin

С днем святого Валентина, любимый

12

С днем святого Валентина, любимый. Мы были с ним вместе)
Решили опубликовать небольшой отчетик нашей встречи на его странице, знаю ты его обязательно увидишь girl_blum Пусть это будет тебе сюрпризом и одновременно поздравлением st_mocking
Другие фоточки и видео смотри в нашем чатике, после того, как увидишь эти girl_blush

RSS-материал