Дневник elefanik
Фото не всё открывается
elefanik: 15 February, 2010 - 00:58
Форумчане! Подскажите, как "поднять "окно,(где открывается фото) из нижней части окна. При просмотре фото, открывается в нижней части, и видать только половину. "Прокручивание" крутит фон, а не само окно, где открываается фото. Спасибо.




