Дневник elefanik

Фото не всё открывается

0

Форумчане! Подскажите, как "поднять "окно,(где открывается фото) из нижней части окна. При просмотре фото, открывается в нижней части, и видать только половину. "Прокручивание" крутит фон, а не само окно, где открываается фото. Спасибо.

RSS-материал