Дневник володя66

Лисья бухта

-1

Палаточный городок в Лисьей бухте:кто там был ,Ваши впечатления.

Летний отдых 2012 в Лисьей бухте

Уважаемые односайтоцовцы, этим летом ,собираюсь посетить Лисью бухту.Кто из вас там был ?Поделитесь своими впечатлениями.

Начало летнего сезона в Евпатории

Привет всем форумчанам.Кто будет отдыхать в Епатори с мая по июнь 2010г.?Давайте спишимся и организуем встречу.

SexWife Чернигова-объединяйтесь

0

На "знакомствах" много Черниговских пар "SW",но ни кто ни чего не пишет на форум и в дневники.Что,тема "SW" в городе умерла не родившись?

RSS-материал