Дневник володя66
Лисья бухта
володя66: 29 May, 2012 - 12:06
Палаточный городок в Лисьей бухте:кто там был ,Ваши впечатления.
Летний отдых 2012 в Лисьей бухте
володя66: 29 May, 2012 - 01:32 (изменено володя66: 30 May, 2012 - 00:50)
Уважаемые односайтоцовцы, этим летом ,собираюсь посетить Лисью бухту.Кто из вас там был ?Поделитесь своими впечатлениями.
Начало летнего сезона в Евпатории
володя66: 28 April, 2010 - 15:01
Привет всем форумчанам.Кто будет отдыхать в Епатори с мая по июнь 2010г.?Давайте спишимся и организуем встречу.
SexWife Чернигова-объединяйтесь
володя66: 13 May, 2009 - 10:10 (изменено Zil0g: 23 July, 2009 - 15:38)
На "знакомствах" много Черниговских пар "SW",но ни кто ни чего не пишет на форум и в дневники.Что,тема "SW" в городе умерла не родившись?




