Дневник Loretta

Я тут как дура,ломаюсь..

0

Мой любезный муж пришел севодня пьяный и злой.А на воротничке помада,говорит корпоратив.Я почти готова встретиться с кем нибудь,но может это я просто злая

пока не пойму..

-4

нравится мне здесь или нет,осмотреться нужно,дальше видно будет,почитаю-ка я пока что люди пишут.

RSS-материал