Дневник Igor38

жена по вызову

18

Мы с женой как то решили походить в тренажёрный зал,что бы радовать себя красивыми формами. Ходили в разное время,не получалось вместе.
В тренажерном комплексе есть сауна где После тренировки можно посидеть расслабиться, там мы один раз с двумя моими товарищами по физкультуре сидели отдыхали,разговаривали о машинах и о женщинах.
Обсудили дамские прелести и кто то сказал вот суда бы ту чёрненькую,кучерявую которая на 18.00 ходит. Я не обратил внимание и пошел собираться. Ребята ещё о чём то возбуждённо говорили и зашли в раздевалку с словами - Давай звони!
Один взял телефон.набрал номер и включил на громкую связь
3 гудка и в трубке-АЛЛО
-Надюш привет!
-О привет Женя!
я медленно сел на лавку и у меня закружилась голова. это был голос моей жены...
-ты на тренировку собираешься?

RSS-материал