Дневник kanibalist
Измена или любов.....Дайте совет
kanibalist: 15 March, 2008 - 23:35
Решил вот с вами форму-чанами посоветоваться....Заранее благодарю всем кто даcт совет.... Я в прошлом летом познакомился с одной женщиной. Она замужем. у неё муж слишком ревнив, не отпускает её без разрешение куда то, даже хлеб купит из магазина не разрешает, все сам покопает... Она выходит из дома когда муж её бывает в командировке....Так мы с ней встреатчались.,повели в месте пару ночей. К стати я тоже женат..И жена моя меня сильно любит...




