Дневник casanova_oIo
Россия чемпион!!! Прямо сейчас предлагаю в Иваново не спать и замутить генг-бенг
Иваново! Не спать! Давайте достойно отметим победу! С меня сауна и шампанское!
Вояж в столицу :-)
Начну с того, что я рад... да да, именно рад, что однажды на просторах интернета набрел на этот заМЕЧТАтельный сайт!!!
Конечно мне, пока, не удалось встретиться и познакомиться с сосайтовцами из города Иваново.
Но зато, в прошлую субботу, меня очень мило приняли на вечеринке у Jessici!!! Было нереально, восхитительно? ,бесподобно... Вот участовал и думал "Иваново, мы что настолько немощные, что неможем организовать подобные вечеринки у себя в "городе невест"?"
Сейчас общаюсь с МДМ, ребята тоже молодцы... На этой неделе и фотосессию организовали в пятницу, в субботу вечеринка, в воскресенье шашлыкинг!!!
Все пора перебираться в столицу, столицу Рф и столицу наслаждений!!!!!!
p.s. Это были мысли вслух




