Дневник Timonyt
Праздник?
Timonyt: 10 May, 2007 - 19:50 (изменено Exsand: 10 May, 2007 - 22:37)
Смотрю я на ваш сайт и вижу озабоченых кретинов. Раньше было интересно, что-то возбуждало, когда это КРАСИВО и не пошло, а сейчас просто противно.




