Дневник Пляжный Роман

Кто это был ?!

2

Всем привет!

Примерно 40 минут назад, в клубе "CHe" я заметил трио ЖМЖ и на шее одной из Ж (высокая, стройная, ооочень красивая, светлые, волнистые волосы чуть выше плеч) красовался кулон SW. Вопрос... кто это был ?? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ !! и если бываете там регулярно давайте посещать "CHe" и не только "CHe" коллективно!

PS Предлагаю создать ветку с вопросом "Кто, где, когда, при каких обстоятельствах итд... замечал знак SW в повседневной жизни"... на ГБ пати и в тематических клубах не в счет ))

Рекламный ролик (видео)

16

Камнями не кидаться )))
Кто-то может принять за флуд, но на мой взгляд ролик в тему )))

Минет! (видео)

31

Приветствую вас дорогие коллеги по профсоюзу.
Хотим выложить на ваше обозрение нашу видео работу… любим мы это дело, в любом месте, в любое время )))
Прошу обратить внимание на то, что это наше дебютное видео, так что судить не строго… продолжение следует))

Посещение танцевальных вечеринок

Уважаемые Дамы и Господа !
Есть ли среди вас любители танцевальной музыки, которые собираются посетить следующие мероприятия

1. Armin Only 7 мая в ГЦКЗ Россия, Москва
2. Hernan Cattaneo 13 мая Event-hall «Космонавт», СПб

Коллеги по цеху которые будут там.. отзовитесь

Покатаццо без крыши

Уважемые Дамы!
приглашаю вас сегодня и завтра прокатиться по ночной Москве без крыши в прямом и переносном смысле ))
от вас требуется хорошее настроение, чувство юмора и желание драйва )) с меня то же самое + гарантия безопасности и шампанское )) для безопасности в пластикоквом фужере )))

PS очень быстро не езжу.. я за безопасный драйв ))
PPS если у мужа есть желание присоедениться и пофотографировать со второго ряда все происходящее я не против, но сзади ооочень мало места ))

Принимайте новичков в свои ряды

19

как вам моя девочка ?
ждем вашик коментариев...

RSS-материал