Дневник sizik
Устрою Фотосэт
sizik: 25 July, 2011 - 18:17 (изменено sizik: 25 July, 2011 - 19:55)
В этой теме ни разу не участвовал, и вообще такого не видел, а желание посмотреть или поучаствовать огромное.
Вот и предлагаю устроить для Вас небольшую фотосессию, токо я не особо профессионал, но учиться то надо..... Камера отличная, руки и голова имеются, осталось токо кого нить найти...
ЗЫ. Так как сайт перегружен, отвечу тут. Курсы для меня уже не то, нужен живой опыт а не техника фотографирования, технику еще освоил на киеве 19 и с красным фонарем в ванной.
Набираю опыт, а так же коллекцию фото (для Вас, а е для себя)




