Дневник Владик
Чебоксары ,встречаемся!????
Владик: 20 March, 2008 - 22:33
Ищу женушку или пару в Чебоксарах!
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
В Чебоксарах есть сем. пара в теме!????
Владик: 23 December, 2007 - 21:43
В Чебоксар есть кто живой!???)
Трахну вашу жену в ЧЕБОКСАРАХ!!!!!!!!!!!
Владик: 22 December, 2007 - 19:11 (изменено ls: 25 September, 2013 - 12:45)
Жаждаю знакомства с парой из ЧЕБОКСАР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владик: 21 December, 2007 - 23:11
Рад знакомству и встречи с симпатичной парой из ЧЕБОКСАР!




