Дневник жора333
Телегония. Эффект предыдущих самцов.
жора333: 24 September, 2010 - 17:16
Сам как охотничий собаковод-любитель могу подтвердить, что породистую сучку, которую покрыл неэлитный кобель, потом отбраковывают. Охотничьи характеристики у потомства в подавляющем большинстве ниже, чем у элитных щенков, много слабых, больных и бестолковых.
Девчонки, соображайте с кем трахаетесь! А то нарожаете тут не мышонка не лягушку...




