Дневник ительмен
свингер клубы в Барселоне
ительмен: 30 May, 2010 - 10:11
Всем привет! Будем с 20 июня в Барселоне! Подскажите люди добрые, где можно развратиться в этом прекрасном городе. Может кто из сильных мира сего составит нам компанию на пару вечеров в фортмате МЖМ!




