Дневник winges

Во время отпуска...

0

Летом,во время отпуска,хотелось бы провести недельку в приятной компании.Лучше уже сейчас начинать поиск единомышленников.Обсудить предложения и детали.Многим скромным женам такой вариант общения хорош тем,что они м

Начинающим - удачи.

0

На сайте появляются новые люди,интересующиеся темой SW,и желающие реализовать свои фантазии.Нужно помогать таким. Чтобы у них были приятные ощущения и воспоминания.

RSS-материал