Дневник winges
Во время отпуска...
winges: 17 March, 2007 - 14:27
Летом,во время отпуска,хотелось бы провести недельку в приятной компании.Лучше уже сейчас начинать поиск единомышленников.Обсудить предложения и детали.Многим скромным женам такой вариант общения хорош тем,что они м
Начинающим - удачи.
winges: 14 March, 2007 - 19:52
На сайте появляются новые люди,интересующиеся темой SW,и желающие реализовать свои фантазии.Нужно помогать таким. Чтобы у них были приятные ощущения и воспоминания.




