Дневник sleza
муж против
sleza: 14 September, 2009 - 19:23
привет. я новенькая у вас.
ситуация такая...есть любимый муж, у нас с ним все хорошо...но как то, еще до встречи с мужем был у меня один раз мжм и этого я никак не могу забыть! хочу повторить, хочу пойти на большее)
но муж об этом и слышать ничего не хочет. и знаю что не захочет никогда, я даже предлагала жмж и все что угодно...а он, только называет меня извращенкой и переводит тему(




